Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ВсеПлатежи.ru: быстро, легко, безопасно
Так понимаю что за квартиру никто не платит?
Местный Не везучий я
+ 0 0
21 октября 2014 г. 19:36
Платят. Только наше ТСЖ как было без комиссии, так и есть:)
Раньше и я платил через платежку и никаких сборов.Мож это владельцы платежек отсебячину ввели?
А кто знает с каких это пор стали взымать комиссию за оплату ЖКХ через платежки и почему?
и еще: я хочу иметь квиток об оплате ЖКХ, чтоб эти деятели потом задним числом не предъявляли претензии.
а этот сайт мне гумагу с печатью выдаст?
только не говорите: распечатай. во-первых у меня дома принтера нет, а во-вторых по закону это все равно будет кусочек туалетной бумажки.
EV2013 точно
+ 2 0
26 сентября 2014 г. 11:03
У нас есть такой опыт. По Вашему запросу мы можем прислать квитанцию по почте с нашей синей печатью, она является официальным документом, подтверждающим Ваш платеж.
точно EV2013
+ 1 0
27 сентября 2014 г. 04:06
о чем и речь. еще одно лишнее движение - делать запрос...
и это...
Поште России я офф. документ "стоимостью" несколько тыч. руб. ну никак не доверю!
знаете анекдот: Почта России! До вас не доходит? Почта России! Быстрей самому... :))
и еще: я хочу иметь квиток об оплате ЖКХ, чтоб эти деятели потом задним числом не предъявляли претензии.
а этот сайт мне гумагу с печатью выдаст?
только не говорите: распечатай. во-первых у меня дома принтера нет, а во-вторых по закону это все равно будет кусочек туалетной бумажки.
нет процентчикам
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 22:15
Мне удобно в телекомсервисе безо всяких комиссий. По пути захожу - сразу скопом все квитанции отдаю и телефон там. Единственно чтобы без комиссий плачу телефон от голдентелекома (сейчас билайн) через платежки аверс-телекома.
EV2013 нет процентчикам
+ 1 1
26 сентября 2014 г. 11:10
Преимущество сайта в том и заключается, что Вам не нужно никуда ходить, а оплачивать все квитанции в одном месте. Кроме того, оплачивая на сайте, Вы зарабатываете бонусы и можете ими оплатить свой телефон в следующем месяце, не потратив на это деньги.
Всё это бесплатно оплачивается через большинство И-банков. Убейтесь об стену спаммеры и барыги
Единственный возможный для меня вариант оплаты - КОМИССИЯ 0%. Так что идите лесом
Здравствуйте, установление комиссии зависит от договоренности с поставщиком услуг. Мы стремимся сделать оплату услуг на нашем сайте без комиссии, но все зависит от условий договора с поставщиками.
Обращаем Ваше внимание, что комиссия нашего сервиса при оплате коммунальных услуг ниже, чем у других систем, к примеру, оплатить квитанции ГУК «Жилфонд» на нашем сайте можно с комиссией 0,5% , а сервис Ситипэй берет комиссию 2,0%.
Кроме того для наших пользователей действует бонусная программа, которая компенсирует расходы на комиссию.
По любому со своими комиссионными % идите лесом!
Ваше имя EV2013
+ 4 2
25 сентября 2014 г. 16:57
Ах, негодные поставщики! Не желают отдавать вам деньги на "погонять", платя вам за услуги при этом. А слабо построить сервис, чтобы выгоду иметь только с оборота средств? Чтобы ни тот, кто оплачивает услуги, ни тот, кто является поставщиком, вам не платил мзды? Платная игра в чужие деньги сильно напоминает доведенную до абсурда ситуацию, когда вы, придя в банк брать кредит, требуете денег за это с банка:)))
мда.
инет через терминал киви плачу - комиссий нет. мобилу пополняю - тоже.
в кассе ТСЖ понятно тоже платишь по квитку...
а на сайте все с накруткой. смысл-то в чем?
мда.
инет через терминал киви плачу - комиссий нет. мобилу пополняю - тоже.
в кассе ТСЖ понятно тоже платишь по квитку...
а на сайте все с накруткой. смысл-то в чем?
Непонятный очередной посредник.
и это всё там с комиссией 3%? спасибо, не надо
Онлайн
EV2013 сбербанк
+ 1 1
25 сентября 2014 г. 16:48
На нашем сайте вы можете оплатить услуги любой банковской картой, а также электронными деньгами (Webmoney, Яндекс.Деньги). Сервис сбербанк онлайн доступен только для клиентов сбербанка.
ага, и автоплатеж - круто, что бы ни говорили про "говнобанк"...
В чем принципиальное отличие от того же Ситипэй? Там тоже можно с карты...
Я пользовался, все хорошо работает. удобно
от силы 20 компаний, бедненько как-то
Здравствуйте, благодарим вас за оставленную обратную связь. На сайте в рубрике скоро вы можете ознакомиться с компаниями, которые уже в ближайшее время будут доступны для оплаты. Также ведутся переговоры с управляющими компаниями УК « Орбита», УК «Бригантина» « Оптима-95» интернет провайдерами Максима, Скала телеком, Радиоимпультелеком и другими. Можете оценить удобство сайта любое время.
  • Оставить комментарий
  • Войти