Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске готовят к открытию русско-французское предприятие
Всех лягушек изведут инородцы
Руссо-Балт, версия 2.0
А язык то шершавенький у Французов:) Там санкции, а тут решили бабла поиметь:) Надо взять денег у них, вложить и кинуть лягушатников под шумок санкций:))
Не вериться, так много годами наслышаны об инвестициях, кластерах, инженерингах, хабах, а результатов нет.
Ну как с Луны свалились. ИСС с лягушатниками чуть не с 90-х сотрудничает так то.
да радуйтесь, что хоть кому-то нужен этот сосняк. рабочие места народу и в бюджет налоги.
Ой да что вы, я бы с удовольствием поменял депутов на станки и предприятия под ключ а то они здесь заявляют что трудятся как рабы на галерах пусть там опыт покажут....там надсмотрщики с плетью и за казнокрадство и офшор пожизненно с семьёй и родственниками вместе с любовницами.......
я на это смотрю позитивно, вижу развитие. это будет только через год, пока судить рано. время покажет. а то что люди сразу недовольны, это нормально. у нас все новое и перспективное всегда в штыки.
Вот она, продажная Европа! как только денежками запахло и про всякие санкции забыли. Скоро опять камарадами будем
В цехе товаров народного потребления опять начнут месить ЖэМэ и Тонак?
Вася Пчёлкин e.в.
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 13:48
а можно в этом месте поподробнее - что такое "ЖэМэ и Тонак"?
e.в. Вася Пчёлкин
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 13:53
Впрочем, что- то я грубо
Это, Вася, косметические средства, которые в СССР выпускались совместно с Францией
Дефицит был
Но школу все равно не прогуливай!
Вася Пчёлкин e.в.
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 14:02
Тетинька, спасибо за поиснения. У мамки спросить не могу, нет ее уже. Но этой хренью наверняка не пользовалась, ей батя привозил забугорное.
e.в. Вася Пчёлкин
+ 3 0
25 сентября 2014 г. 14:08
О, Васька, да ты однако второгодник?
e.в. Вася Пчёлкин
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 13:50
У мамки спроси, заодно расскажешь ей, почему не в школе.
Вася Пчёлкин
+ 4 0
25 сентября 2014 г. 13:36
а тётки французские приедут?
+ Вася Пчёлкин
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 13:42
О яя! французкая лубовь..
а как же санкции?
Царь Павлег
+ 5 0
25 сентября 2014 г. 13:46
А как же Гейропа? Как их сюда вообще пустили, у них скреп нет, бездуховность и вот это всё?
Буржуй Павлег
+ 5 1
25 сентября 2014 г. 13:08
Наверное дядя Сэм не против. Честно говоря до всех этих событий я полагал, что у старушки Европы есть хоть мизерная самостоятельность.
раз-два Буржуй
+ 2 0
25 сентября 2014 г. 13:34
видно у них вообще ничего нет, живут по доверенности
А как же МИСТРАЛИ ?
переводчики не нужны?
  • Оставить комментарий
  • Войти