Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили на общегородской субботник
пессимистка
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 18:31
я вот постоянно, идя утром на работу, смотрю как автобус с зэками убираются на Высотной, "типа". Одна метет-10 курят. И так быстро продвигаются. Результат понятен. Поэтому они каждый день там.
reader пессимистка
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 08:41
Так бычки тоже ежедневно падают. А сейчас ещё и листья.
Участник субботника
+ 12 0
25 сентября 2014 г. 15:40
Кого пригласили, а кого и обязали. Не было раньшн субботников осенью, осталось дождаться зимних...
Вася Пчёлкин Участник субботника
+ 6 2
25 сентября 2014 г. 16:05
А если обяжут пить сцаки для пользы здоровья? Тоже будешь?
честь и совесть Вася Пчёлкин
+ 8 0
25 сентября 2014 г. 16:19
Вася,зря ты участнику хамишь! Тебя обяжут и не то выпьешь.
Красноярец
+ 19 0
25 сентября 2014 г. 15:24
Мэру и всей его челяди чего не ходить-то на субботники, загр*** миллионы и пару часов показывать на публике, что будто-бы бесплатно работают на благо города. Остальная массовка подневольная - мелкие чиновники и служащие, студенты и школьники согнанные в приказном порядке добровольно-принудительно.
Простым людям с зарплатой в 10-20 тыс. и кое как выживающим, нах нужны эти праздники бесплатного труда?
2 Красноярец
+ 6 0
25 сентября 2014 г. 16:47
Мэрия тож бревно надует и будут все по очереди его носить, фотографируясь.
Marshal Красноярец
+ 12 0
25 сентября 2014 г. 15:34
ха эти хоть показывают, вот участвовали от организации в "миллионному городу миллион деревьев" вот где хохма была. Приезжает от администрации какой-то зам значит на крузаке. Вываливается толпа девочек, все начинают переодеваться в футболки едра. Значит народу надо работать быстрее уйти, все активно растаскивают кусты. Девочки на этом фоне с лопатами фотоотчет делают, правда сам зам вроде как боле-менее старой закалки оказался, поэтомунесколько ведер с водой даже потаскал. По итогу, фотоотчет сделан, все снимают футболки и уезжают примерно мин через 30.
Многие очень занятые люди ходили на субботник.
так они вон в хорошую погоду работали, а тут же за окно глянешь - бррррр...!!!
Буржуй Натка
+ 5 0
25 сентября 2014 г. 16:16
Так они были голодные и уставшие от боев с контрой. Нам в школе рассказывали, что В.И. Ленин поест сухариков с кипяточном и дальше работать. Работать всегда, а сухарики редко :(
Так они, может, сами же этими бревнами и намусорили. )))
честь и совесть @
+ 4 0
25 сентября 2014 г. 16:16
А если присмотреться, то тов.ВИЛ бревно кончиками пальцев несет. Художник врать не будет!!
Бадалай честь и совесть
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 17:03
Бревно лежит на плече, его не обязательно в таком случае обхватывать всей пятернёй
честь и совесть Бадалай
+ 3 0
25 сентября 2014 г. 17:09
Посмотрите внимательно на тень от головы на бревне, плечом он только касается, лечит оно на чужом плече.
не принимаю приглашение
О, любимая тема!
" не для того мамка последнюю корову продала, меня на эколога выучила, чтоб я в городе чужие бычки подбирал"
Артем e.в.
+ 11 1
25 сентября 2014 г. 15:51
Так и есть:) Тока коровы неьбыло и нет, да и я не эколог:) Но зачем мне надо чужие бычки собирать и гандоны около дома?
И правильно, не собирай! Жизнь гораздо насыщеннее и приятнее, когда живешь в окружении бычков и презервативов.
Артем e.в.
+ 2 0
25 сентября 2014 г. 17:52
Буду кидать под двери тем кто курит бычки и вешать на ручки использованные гандоны тем кто их выкидывает в окно:) Так приятнее, честно.. А то выйдешь погулять и везде срач... У меня ведро дома мусорное стоит не для красоты, у меня всё летит в него ненужное и выкидывается в мусорный бак. Может я не правильно живу?
Субботник, субботник... Работать надо, а не на халяву город чистить!
Куда дворники и уборщики смотрят? Ждут, что регулярно горожане будут субботится и выполнять их прямые обязанности по содержанию города в чистоте?
И не надо ля-ля про "сами же мусорите". Как мусорим, так и оплачиваем уборку. Налоги на то и идут.
тут про дворников даже не совсем верно. Субботники были всегда и в СССР, но вопрос в том, что раньше бетонная такая мощьная мусорница стояла на каждом углу, у каждого подъезда и мусор с помоек вывозили если не раз в день. то раз в 2 точно. Теперь иногда приходится мусорку сотнями метров искать, Соответственно даже просто все остановки усеяны бычками, его просто некуда выкинуть даже если человек захочет.
Папа Карло выа
+ 14 0
25 сентября 2014 г. 14:40
Налоги в первую очередь армянстроям идут за кривые дороги
выа Папа Карло
+ 14 0
25 сентября 2014 г. 14:51
А это не моя проблема - налоги платятся в том числе и на содержание города. С меня за уборку улиц уже взята оплата. И за красивые глазки пусть сами градоустроители пашут.
  • Оставить комментарий
  • Войти