Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Великий уравнитель»
Отличный фильм! Пошла только из за Вашингтона, отличный актер, смотрела с его участием практически все фильмы, и этот фильм не разочаровал как и все его фильмы... советую сходить.. Буду ждать еще фильмы с Вашингтоном в главной роли и обязательно пойду..
Ходил на этот фильм. Очень двойное впечатление произвел. Первое это феерический национальный патриотизм с утверждением идеи, что почти все в России мафия (хотя слово-то итальянское) и с голой ж@пой и американским флагом возможно всё. Может быть я и придираюсь, но от куда такое пренебрежение к таким криминалистических штукам как снятие отпечатков пальцев и прочих процедур. Раз уж жалко денег было на консультанта, то в американском аналоге википедии можно было бы такое и глянуть.
Второе впечатление негр-саморитянин уж очень он переживательный, Конечно актеры хорошо отработали, но создаётся впечатление, что отдельно идёт игра актёров, отдельно обстановка.
Конечно фильм сам по себе хорош и как говориться денег не пожалел на него, но в последнее время создаётся впечатление "искуственности"всех западных фильмов напрямую не связанных с фантастикой, а так же он весьма растянут. И как последний штрих всё-таки я сделаю себе футболку специально для кино с надписью - "будете громко чавкать - буде громко пердеть".
ужасно скучный фильм. до конца так и не досидели.
Смотря вчера этот фильм, не покидал ощущение, почему у нас в стране нет такого Уравнителя.
Ну и еще: то, с чем в тех же Штатах борются, у нас это все легализовано (например, коррупция, мафия)
Простите. Я, кажется, кой-чего упустил за последние месяцы... Эммм... Скажите вот, а вердиктов больше в этой рубрике не будет?
стесняюсь спросить - а вердикты в начале текста вам чем не угодили?
Ну это ж совсем не то. Вердикты были самым вкусным, это был десерт. Это была та самая крутая штука, ради которой полезешь читать даже про совсем не интересный тебе кинофильм. И почему не станешь читать рецензии других авторов - птомушта они вердиктов не пишут. К черту их. А теперь и тут вердиктов нету. Я задним числом понимаю, что, вероятно, открывал статьи в последнее время и закрывал, не видя вердикта, и ставя автоматом галочку - это не Мезенов, это кто-то еще из тех легионов, кто его заменяет эпизодически, читать не стану, ибо (выбрать нужный вариант). Вот не надо быть кем-то из них. Печаль, короче.
боже
редакция, рассмотрите этот вопрос :)
Ну Фукуа решил показать какой крутой Вашингтон:
-На что ходил?
-На Великого уравнителя
-...и про что фильм?
-Ну...он там, короче, всех уравнял
Читательница
+ 1 1
26 сентября 2014 г. 13:45
Опять не обошлось без русской мафии)
А между тем тут юбилей Леона был недавно.
  • Оставить комментарий
  • Войти