Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В регионах Сибири прошла серия землетрясений
электричество для народу дорогущее! И земли затоплены плодородные! И климат нарушился! И вода в енисее холодная летом! Не нужны эти гэсы! И ещё смоет как-нибудь!!
электричество для народу дорогущее! И земли затоплены плодородные! И климат нарушился! И вода в енисее холодная летом! Не нужны эти гэсы! И ещё смоет как-нибудь!!
Татьяна Варезова
+ 2 0
2 октября 2014 г. 13:04
А мне так не страшно! Я на даче заказала себе схрон построить на такой случай, с очисткой воздуха, запасом воды и жратвы, ну и все самое необходисмое есть - соль, спички, патроны, водка, презики. Кстати, советую дома держать суточный запас пригодной для питья воды, случае чего с этим беда будет.
прикол Татьяна Варезова
+ 2 0
2 октября 2014 г. 14:06
прикольно!
онегин Татьяна Варезова
+ 1 0
2 октября 2014 г. 14:03
Итак, она звалась Татьяной.
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.
Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой.
Она ласкаться не умела
К отцу, ни к матери своей;
Дитя сама, в толпе детей
Играть и прыгать не хотела
И часто целый день одна
Сидела молча у окна.
Пока не поздно
+ 0 0
2 октября 2014 г. 12:47
Разбирать побыстрей эти Гэсы от греха !
Ну, спасжилеты можно приобрести, понятно. А кто знает, где можно прикупить в розницу плот спасательный надувной?
Вася Пчёлкин @
+ 1 0
2 октября 2014 г. 12:33
по логике у военных или у мчсовцев попробовать поспрошать, у них на складах должно быть
Нахрен строили такие Мины Долгоиграющие! Говорили же ученые в начале прошлого века не льзя таких Монстров строить! Но раз энергия нужна-кинули от берега 30 метров турбины с Захлестыванием и все Хорошо! И деревни остались, и земли и тайга и Экология! Нет надо было пойти по самому ху" вому Варианту-Козлячьиму!!!
Камеры есть. А толку? Не дай Бог проломится плотина:низкое давление впереди волны(уже живое погибает), воздушная ударная волна впереди воды(разрушения), приход самой воды (уровень в центре примерно110-130 м в течении 7-ми часов.
Здоровое тело 1
+ 2 0
2 октября 2014 г. 10:58
Апокалипсис.
интересно
+ 1 0
2 октября 2014 г. 08:23
камеры он-лайн есть на плотину красгэс?
Самое главное не проспать,по пути в магазин заскочить,тушенки набрать и на гору драпать.Как в прошлый раз у СШГЭС.кто был на горе до сих пор смеются.
Я Не везучий я
+ 0 0
2 октября 2014 г. 12:37
А" это дело" забыл что ли?! Поллитра в литре!........ Ну конечно ....он .. Родимый........Самогон!!!
Показать еще
Я всегда был против Высоких домов в Красноярске. Скажите: ну что за жизнь, жить выше З-го этажа? А сейчас народ понять можно-поверили Люди властям и живут возле луны. Конечно слегка волнуются-вдруг Шатанет. От пожара не смогли уберечься. А здесь то Матушка-Природа!!!
Согласен полностью. Я вообще понять не могу как люди в этих коробках живут 25-этажных... После того как тряхнуло в 11 году и я был на 13-м этаже в монолитном доме около "Планеты". Вот я в штанишки-то и наложил тогда... Летел по лестнице вниз с ребёнком подмышкой как чумной... Когда стены трещат вокруг и ощущение, что всё. Уже в гробу бетонном. Теперь в трёхэтажке кирпичной живу 50-х годов.... И хорошооооо!!))))))) На душе споуойнее в сто раз.
100км/ч=28 м/с
+ 1 0
1 октября 2014 г. 16:47
Новость - не новость! Только сегодня в СФО уже зарегистрировано 5 толчков.... Сами посмотрите http://eq24.ru/ трясет каждый день и на дню по несколько раз!!!
прямо под водохранилищем,пора лодку накачивать.
злючка 100км/ч=28 м/с
+ 2 0
1 октября 2014 г. 21:50
5 толчков.... обосрат,,ся можно....
они у тебя еще и позванивают, такое подозрение
Вася Пчёлкин
+ 7 1
1 октября 2014 г. 15:22
А я думал, что мне почудилось. Встал ночью покакать, сижу на толчке и будто он качается. Вроде алко не пил, дурь не принимал, странно это все... Чтобы убедиться что не глюки у меня глянул вниз между ног - коки покачиваются. Значит не причудилось. Так вот оно чё, Михалыч (с)
Карлсон-Саянский
+ 3 4
1 октября 2014 г. 14:13
Там в мой адрес что-то полетело! Читать научитесь, голубчики.
У меня же написано - 4 балла, чтобы вскрыть проблемы! Это не критично.
При чём тут горы трупов, фантазёры? Или заехали в новые дома недавно, теперь не спится :)?
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 6 1
1 октября 2014 г. 15:41
чувак, у нас без катастроф стены падают и дома негорючие сгорают :)))
Карлсон-Саянский
+ 8 2
1 октября 2014 г. 14:13
Там в мой адрес что-то полетело! Читать научитесь, голубчики.
У меня же написано - 4 балла, чтобы вскрыть проблемы! Это не критично.
При чём тут горы трупов, фантазёры? Или заехали в новые дома недавно, теперь не спится :)?
Пелот Карлсон-Саянский
+ 2 2
1 октября 2014 г. 14:56
Да нет, уважаемый. Это Вам надо поаккуратнее в следующий раз с формулировками. А то, мол, хочу посмотреть, как себя поведут постройки. Некорректно.
Всё это можно и нужно смотреть другими способами, без привлечения стихий.
Карлсон-Саянский
+ 10 18
1 октября 2014 г. 13:30
Всё таки интересно было бы увидеть 4 балла в Красноярске. Посмотреть на крепость современных домов, проверить, крепка ли ГЭС.
Я думаю, такой толчок (а может и 5-6) всё равно будет в ближайшее время. Поэтому 4 балла вскроет проблемы.
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 1 0
1 октября 2014 г. 15:40
гэс выдержит а вот выдержат ли люди. а то ведь впадут в паническую кому и сойдут сума стоя у подъезда
Вобла Карлсон-Саянский
+ 6 2
1 октября 2014 г. 13:56
Ты забыл добавить с какой точки ты сам собрался на всё это смотреть )))
С высоты птичьего полета ? ))) Разломать бы те весь пропеллер, чтоб лихо не кликал...
Пелот Карлсон-Саянский
+ 11 1
1 октября 2014 г. 13:56
А Вы бы как хотели - как житель города (участник событий)? Или со стороны наблюдать? Обрушения, завалы, палаточные городки, нехватка тёплой одежды, еды, воды, стоны из-под завалов. И повсюду трупы, горы трупов...
Мне вот не интересно почему-то.
Не оптимистично как-то. Может, повезет и не будет обрушений, завалов и прочего? Чудеса случаются
ТТ Карлсон-Саянский
+ 6 0
1 октября 2014 г. 13:54
в 2000 году было что-то около 4х, не? любая стихия несёт в себе разрушения, не вижу в этом ничего интересного
Карлсон-Саянский ТТ
+ 5 0
1 октября 2014 г. 13:58
Вы не правы! Возьмите энергию ветра, приливов-отливов.
Не бойтесь природу, она всегда рациональна.
Люди - это главные разрушители.
ТТ Карлсон-Саянский
+ 1 0
1 октября 2014 г. 14:26
люди конечно немало понас.рали на этой планете, но в целом природные явления и катаклизмы происходят сами по себе, чаще всего без всякой логики. с точки зрения регуляции численности популяции наверное это рационально. я бы выбрала более гуманные методы
Карлсон-Саянский ТТ
+ 2 1
1 октября 2014 г. 14:34
Пути Господне несповедимы. Логика есть во всём, только нам её не понять, но это уже другая история...
Ванга сообщила что на этой неделе в Красноярске проснется вулкан. На николаевской сопке.
Не гони, Василий!
Все знают, что вот-вот проснется Черная сопка.
Особо озабоченные готовы даже дым там увидеть! :)))
А Николаевская не при делах!
злючка :()
+ 2 0
1 октября 2014 г. 22:45
Представляю, если на Николаевской сопке на верхушке штук 10 дымовых шашек заполить, вот это будет перформанс...
  • Оставить комментарий
  • Войти