Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На севере Красноярского края охотник нечаянно застрелил друга
Вот так вот просто. Захотел убить человека, пригласил на охоту, убил, и ой я нечаянно. Хотя может и на самом деле случайность.
я думаю иго надо на детекторе проверить. скорее всего просто вальнул
я думаю иго надо на детекторе проверить. скорее всего просто вальнул
Кошмар однако
Жалко обоих... Нелепая случайность... Главное чтоб второй поправился.... как подумаю, жуть... тут не только сердце прихватить может
Трезвые оба были, стреляли по глухарям которые на берег вылетели, парень прицелился, а погибший не увидел и встал под выстрел, итог плачевен. Парень который стрелял в больнице, сердце прихватило. Сам из Игарки.
из игарки? тогда точно синие
Показать комментарий Скрыть комментарий
24rus Натка
+ 4 1
6 октября 2014 г. 14:55
откуда знаешь что точно синие? сама поди оттуда?
Буржуй местный
+ 17 0
6 октября 2014 г. 12:03
Тоже думаю, что сидел задом к стрелявшему и поднялся в момент выстрела. Жалко парня. И второму сочувствую. Будет теперь жить с этим грузом.
Погибают пасаны... Что ни новость то фейспалм.
Ужас, пацаны еще. Это как в лодке и не заметить друга, их что, большое расстояние разделяло? Непонятно....
Ужас какой! Молодые ребята, жалко...
Сеньор Панталоне
+ 6 4
6 октября 2014 г. 11:22
Добычу, скорее всего, не поделили
в руках дурака-идиота оружие опасный инструмент.
Папа Карло оружие
+ 10 3
6 октября 2014 г. 11:28
да синие скорее всего были
нормальные охотники во время охоты трезвые, а потребляют исключительно за трапезой после делясь впечатлениями от трофеев
Знающий Папа Карло
+ 1 1
6 октября 2014 г. 21:32
Трезвые они были. Охотились на глухарей. Вообще друзья с детства... Жалко парней...
Папа Карло
+ 16 2
6 октября 2014 г. 11:16
Эй Армэн - лави кынжал, что загнульса - ни паймал?
то ли идиот, то ли не всё так просто
вот беда то...
"не убедившись в безопасности находящегося рядом приятеля, произвел выстрел из ружья и попал другу в голову" - это вообще как?!
городской селянин sXe
+ 4 0
6 октября 2014 г. 22:44
Либо кор-т не знает о чём пишет,либо в СК ,покрывают.Даже стрелять над головой или сбоку-можно сразу получить в лоб,хорошо если прикладом.По ушам так хряснет,что кантузить может.Не верится в эту версию.
Рядом сидящему-он что с обреза стрелял?А может на барже плыли?
Это значит -в "яблочко"!!!
так они же еще и в лодке были, как мог приятель быть в безопасности?!
  • Оставить комментарий
  • Войти