Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Краснотуранском районе акушерку подозревают в причинении смерти младенцу
Многие врачи возмущаются всеобщим негодованием, говоря о сложной и низкооплачиваемой работе.. Но.. Как тут уже писали, если нет призвания, зачем идти в ТАКУЮ профессию?! В мед институт традиционно высокий конкурс. И зачастую проходят его блатные распiздяи, у которых мамы-папы врачи, чиновники и т.п. А многие ребята, кто сердцем и душой стремится стать ВРАЧОМ не поступают. Так что не надо жаловаться. Назвался груздем - лезь в кузов.
А что плохого, если у врачей дети идут в медицину? Я считаю такой выбор вполне осознанным, т.к. люди с детства видят грани специальности. Они же знают, что з.п. невысокая, люди клянут во все корки по делу и не по делу, а самое главное, ответственность за жизни и здоровье людей. А если детки чиновников идут в мед., то они на передовой и не работают, а попадают в медицинские чиновники же. Вот там и з.п. высокая, и ответственности прямой нет, да и откаты приятненькие.
Если они на общих условиях поступают, то ничего плохого в этом нет, даже наоборот. Но зачастую дети врачей, особенно занимающих значимые должности пользуются привилегиями. Вот это уже не хорошо.
Яркий представитель современного студента-медика - тот самый *оган
Выводы должны делать следственные органы, а что касается вопроса отношения к больным, то он очень интересен. Приходилось сталкиваться с двумя коллегами, одного из них убить хотелось, а второго не смутили боль и соответствующие крики, спокойно помог, и только благодаря второму врачу все закончилось хорошо
И тут за спорами мы все забыли, что вины врача может и не быть, господа. По факту смерти произошла смерть, но еще не проведено расследование. Смерть не наступает только в случае ошибок, она может быть и неотвратимой. А народ уже всех собак навешал на всех врачей без исключения. Не спешите с выводами!
Доктора к сожалению тоже люди, не ангелы, способные быстро и безболезненно исцелять. Они ошибаются как и все мы. Да, цена их ошибки высока.
Но одно дело когда речь идет об ошибке, когда врач спутал симптомы и назначил неэффективное лечение, или не учел наличие какого-либо заболевания, он ошибся в данном случае. Другое дело халатность и наплевательское отношение к своим обязанностям.
Разные были случаи в моей жизни.
Были и доктора, которые добросовестно выполняли свои обязанности и без всяких вознаграждений, были и такие, которые без "конверта" даже и слушать не хотели о твоих проблемах, а были и такие, которые поражали своей безграмотностью, хамством и откровенным безразличием.
Зачастую вторые имеют более "теплые" места, звания к.м.н или даже д.м.н., но, как показывает опыт, на качестве их лечения это не отражается.
И молодые, и старые бывают одинаково равнодушны к проблемам своих пациентов, и те, и другие могут быть не компетентны.
В любом случае безответственному человеку нечего делать в медицине.
Хотя стоит признать, что и пациенты бывают те еще "крендели".
ЕСЛИ РУКИ ИЗ Ж...ПЫ РАСТУТ И В СЕРДЦЕ ПРИЗВАНИЯ К ПРОФЕССИИ НЕТ - НЕ ЛЕЗЬ В МЕД.ИНСТИТУТ, УЧИСЬ ЛУЧШЕ НА "ЮРИСТА", НЕ СТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ ВРЕДА БУДЕТ !!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
есть мнение что чем опаснее или рискованнее профессия то к ней нужно относиться соответственно. а не говорить потом что я устал что я нечайно. херург во время операции должен быть всегда на чеку и здраво рассуждать ато чик и скальпелем по артерии. а вот дворника какая разница, махай метлой да собирай мусор
Ошибаются все, но ошибки врачей приводят к смерти... Так должны ли мы особенно к ним придираться или нет?
К смерти приводят ошибки водителей. пилотов, фармацевтов, электриков. Нянь в детских садах.
Согласна. Но у врачей даже чисто по теории вероятности смерти по их ошибкам чаще могут наступать.
Число m наступлений события A в n независимых испытаниях называется наивероятнейшим, если вероятность наступить событию это число раз – наибольшая.
ну, не у всех.
окулист и логопед вряд ли имеют свое кладбище
самая лучшая профессия дерматолог , его пациенты крайне редко умирают от своей болезни , но и крайне редко вылечиваются
В наших широтах, да.
У меня подруга дерматологом работает в Израиле. У нее целый список пациентов, жизьнь которых спасена из-за своевременного выявленного рака кожи. Она этим очень гордится. Солнце там у них другое
сразу видно человек ответственно относится к своей работе , я считаю работать учителями и врачами должны только люди с призванием , это не обычные профессии и дело не в жертвенности , никто не просит ночами не спать выхаживать больных , хотя бы в пределах своего рабочего времени выполняйте свои инструкции как положено , мне везло большинство врачей попадались хорошие , но это как лотерея , бывали и неприятные ситуации , ребенка раз чуть не угробили , не могу сказать что один конкретный врач виноват , все в кучу , система наша дурацкая , даже попав в больницу можно сутки ждать когда лечить начнут
*жизнь* конечно
окулист через пилота и электрика наверняка имеет)
логопед... даже не знаю)))
А что, комментаторы то наверное все люди крайне ответственные, хорошо образованные, повышающие свою квалификацию и т.д. Пожинаем, господа, последствия всеобщедоступного платного образования. Не только официального платного, но и такого привычного, когда экзамены за взятки сдают... раньше чтоб в институт поступить, да чтоб его закончить, сколько труда приложить надо было??? а сейчас? мамы-папы своего тупоголовушку любыми путями в ВУЗ затолкают, потом все сессии ему оплачивают, а потом вот раз - и дипломированный специалист... Врач... или строитель...или учитель... одинаково опасно
Такие же люди, как все. И работают как все. Мы же почему-то требуем от них особой жертвенности.
Лена e.в.
+ 5 1
7 октября 2014 г. 12:15
профессия у них такая - здоровье поправлять людей и от смерти спасать. Не идите учится в образовательные мед.учреждения, не занимайте чужое место. Если ты свинья бездушная, то в медицине делать тебе нечего. Должно у мед.работника вложено сострадание, жертвенность, доброта, забота, ответственность
свинье бездушной и в образовании делать нечего, и в собесе, и на почте, и в участковом пункте милиции.
в дворники или торгпредом
иногда бывает бац недоглядел секунду ребенок хрясь на пол и нет ребенка как это называпется? мало платят? ходит под судом? не выдержали нервы? наврядли, это наверно простая халатность
поликлиника это вообще пипец. довелось мне заболеть ангиной чуть дышал. так вот сидел в очереди 3 часа 3!!! с такими же больными и здоровыми не знаю кому из них повезло больше. выписывался с больничного ейбогу не вру штопя щяс здох, с 3х часов до полседьмого сидел. а талон в очереди брал так вообще смех 2 окна было 3 очереди встал в одну подошел к окну оказалось мне надо в другое. конечно спасибо врачам что хоть чтото делают что есть те кто свое дело любят и знают но все такие тех кто тупо ходит на работу пришел- день отработал, отчет составил и домой дома дела, таких хватает и это не радует
Тохин OJIEHb
+ 2 6
7 октября 2014 г. 10:52
Надо было тебя пристрелить просто, чтоб не мучался. Не радует его...
А после этого зайдите в поликлинику и посмотрите на участки, над ними написана фамилия врача их обслуживающих. Вот у нас в Северном процентов на 80 вместо фамилий стоит слово вакансия и в скобках фамилия врача, который еще работает в этой поликлинике и вынужден обслуживать 4 или 5 участков. Про бабки за такую чудо работу поговорить есть желание?
*** мнемоник
+ 0 0
7 октября 2014 г. 13:58
ну давайте про бабки "забазарим"! Я. например, заработную плату врачам очень долгое время начисляла (бухгалтер я). так вот, заработная плата у них очень достойная. Причем, в зависимости от ответственности....Конечно, терапевт, который сидит в белом халатике в поликлинике, и кроме таблеточек от кашля ничего не назначает, а в других случаях отправляет к "узким" специалистам зарабатывает на порядок меньше, чем детский реаниматолог, который крохотные жизни пытается спасти.... Так что про "маленькую" заработную плату не надо тут.... За пол-дня работы тот же участковый терапевт около 20 тысяч получает.....
Катерина ***
+ 0 0
7 октября 2014 г. 14:39
Не надо врать!!! Я тоже знаю, сколько там начисляют!
Хорошо судить, сидя на работе, где ошибка это максимум лишение премии… а поставь вас в ситуацию, где от неловкого движения зависит жизнь или здоровье, на сколько вас хватит? ходить постоянно под судом, и каждый тебя учить будет как с ним обращаться? Или будете трепаться высоким словами про долг или про «сам выбрал профессию… ».
*** мнемоник
+ 0 0
7 октября 2014 г. 13:53
Да. вот такими словами и будем, как Вы выразились, "Трепаться"..... Боишься ответственности - нефиг лезть в такую профессию....
...насколько вас хватит... не отмазка. так говорят и те кто за сто рублей убивает- у меня типа кредиты у меня детей кормить надо у меня трудные дни мне плохо потому и пошел на преступление. может с юридической позиции такие отмазки помогают но по человечески это нЕлюди. и действительно вы профессию сами выбирали вы значит хотели стать врачом вы знали на что идете. так же и убийцы- они намеренно совершают преступления у них есть цель. а те что просто так чтото тварят таких надо в психушку садить
Катерина OJIEHb
+ 1 1
7 октября 2014 г. 14:37
Ты братан, заговорился, что ль-врачей с убийцами сравниваешь? Сам-то кем работаешь? Гляжу никакой ответственности большой не несешь, раз целый день в сети.
некоторых врачей от совершения подобных действий и любой халатности не останавливают даже наличие камер. остается только родственникам бороться, ведь если наказать по закону и публично осветить, то это может остановит других врачей...
11лет мед образования
+ 10 14
6 октября 2014 г. 17:58
Врачи собрались!Олень так вообще гинеколог высшей категории видимо.
ОJIЕНb 11лет мед образования
+ 8 1
7 октября 2014 г. 08:30
немного есть. хотя я про генекологические способности не писал. есть факты вот и негодую. моя жена оба раза родила в 4 роддоме один раз все нормально за исключением того что один акушер предлагал когда она будет тужиться надовить на живот, и если он пошутил то он еще больше дебил чем если сказал это в серьез. а второй раз не все изнутри выгребли и через день открылось кровотечение вовремя в больницу залегла спасибо теще она сидела с мелкой пока мы на машине по больницам разъезжали. спасибо сеструхе двоюродной- в бсмп работает помогла сделать чтобы скорее операцию сделали а ведь в роддоме перед выпиской проверяют. у тещи в соседнем подъезде у одной тетки врач дерзал ребенка за голову а так как там еще не кости а хрящи то на голове остались следу ево клешни, у знакомого во время родов вовремя не приняли меру когда пуповина на шее намоталась- кислородное голодание- последствия. сеструха вообще в солнечном лежала в одиночной палате за деньги так ей врачиха сказала что ребенок должен лежать на боку так вот за 4 месяца головка сплющилась и стала как у чужого я ей грю: врач ошибся или ты чо не дослышала а она свое твердит и мамаша поддакивает, через месяц до нее дошло. у подруги жены ребенок подхватил желтуху их положили в больничку напротив агропрома вот оттуда мы и узнали об уколах в голову и прочих эгзекуциях. не все врачи такие но их много и они потом говорят что им тоже плохо, что у них и то не так и это. но это их не оправдывает они давали клятву гипакрату и вне зависимости от каких либо условий помогать а не тупо как роботы делать чему научили
Тохин OJIEHb
+ 1 4
7 октября 2014 г. 10:50
Баран ты, а не ОЛЕНЬ, научись писать грамотно хотя бы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
это они не подхватили желтуху , это желтушка новорожденных , разный генезис у этих болячек , одно инфекционное заболевание другое физиологическое явление , но в норме она должна проходить в течении одной двух недель , а когда до месяца не проходит то кладут в больничку , т.к. высокий билирубин действует на цнс детеныша. как бы можно и не ложиться на самом деле , но тут есть инструкции и врачи перестраховываются кладут всех . историй разных вагон , видимо система здравоохранения у нас кривая , но хочу немного сказать в защиту докторов , что касается родов от женщин так же многое зависит , женщины стали слабее физически , соответственно сложнее проходят роды, больше травм и последствий , сейчас женщины мало двигаются , много ездят на машинах , в моде анорексичность нездоровая . наши мамки ногами ходили, мышцы ног таза живота были крепче , культпросвет рекламировал физкультуру для масс , кушали своевременно здоровую пищу рожали первых детей в более молодом (соответственно более здоровом) возрасте, и тоже были разные истории , так что не одни врачи тут виноваты. поверьте мне трижды маме.
Елена OJIEHb
+ 0 12
7 октября 2014 г. 09:06
...они давали клятву гипакрату... Ха ха ха, я не могу, никто никому ничего не давал:) Писать научись критик хренов...
Показать комментарий Скрыть комментарий
*** Елена
+ 1 0
7 октября 2014 г. 13:51
Я думаю, что неправильное написание в данном случае не суть важно.....
е-а 11лет мед образования
+ 4 0
6 октября 2014 г. 19:48
что же вам врачам стаж не помогает не калечить детей
11лет мед образования е-а
+ 1 0
6 октября 2014 г. 19:53
Но это ни в коем случае не снимает с врача ответственности.
11лет мед образования е-а
+ 2 1
6 октября 2014 г. 19:52
Откуда вы знаете стаж этого врача?Там мог быть врач после университета, а за это можете сказать спасибо государству. Как бы отлично не учился врач, без опыта он не врач. А сейчас ведется политика заткнуть районы и поликлиники врачами выпустившимися с университета.
*** 11лет мед образования
+ 0 0
7 октября 2014 г. 13:48
Да ладно! А в Советском союзе разве не за счёт молодых, еще "не оперившихся" врачей пополнялись ряды сельских "лекарей" по всесоюзному распределению?!
и в царской России тоже
лиса 11лет мед образования
+ 12 5
6 октября 2014 г. 18:26
да не врачи, а потерпевшие от вас... вы вон 11 лет учитесь,судя по всмему так и не выучились
Судить, сидя на кухне, легко! В жизни все непредсказуемо, потому что люди не машины, у всех все по-разному: одни хорошо рожают, другие совсем не могут. Без врачей смертность при родах была огромной,просто всеоб этом быстро забыли, избалованы. Я благодарна акушерам за своих детей, никогда об этом не забываю. Сама бы не смогла стать матерью, это точно.
11лет мед образования 2
+ 5 8
6 октября 2014 г. 19:13
Хоть кто-то благодарен. Я когда учился и работал мед братом, вот такие умники у нас в реанимации погибали от своей же желчи, которой плевались дальше чем видят. Сказано людям не вставать-они встают, сказано пить таблетки 2 раза-пьют один. Такие проблемы сплошь и рядом. Роженицы, с генитальной патологией, у вас было куча партнеров без предохранения, во время нелеченые ИППП, а сейчас врачи виноваты? Это все понятно, проще вину переложить на врача. Знаете почему за границей люди слушают врача? Потому что они платят за свое лечение, больничные, таблетки. И вот так беззрасудно относится к своему здоровью не позволяют себе, дорого это. А наши граждане привыкли, что им ДОЛЖНЫ. Я вам ни чего не должен. Приедете вы с перерубленной рукой, буду с удовольсвием слушать какие врачи уроды.
ОJIЕНb 11лет мед образования
+ 8 1
7 октября 2014 г. 08:45
я благодарен врачам в бсмп что все правильно и вовремя сделали и не ждали когда я им денег дам потому что если бы еще пара дней то от скопившегося гноя и крови внутри жена могла умереть от заражения крови. и причем нелеченые винирические заболевания? все про кого я знаю не бл:ди вовсе. лежал брат с поломаными ногами и его жена с поломаной жопой в КБ их после аварии хотели привезти вертолетом но как только в районе врачи прознали что приехали родственники то сказали вот родственники ваши есть вы с ними и ехайте. вот и везли их поломаных без каких либо условий. потом они лежали 2 с лишним месяца ждали якобы операций хотя мужику на соседней койке мешком муки ногу отломило так он им 20 тысяч сунул и махом место в операционной освободилось 2 дня ждал операции всего. а брату ноги через несколько недель ломали чтобы неправильно сросшиеся кости так и не остались неправильно срошимися я сам к ним каждые два дня ездил и говорил с врачами зав отделения сказал что медсестры получают очень мало и что типа за всеми не успевают вовремя утки выносить и тд и тп как эти оба высказывания связаны сами догоняйте. когда тетка привезла ягод и рыбы то и медсестры успевать стали и отношение сменилось немного в лучшую сторону а когда уже так сказать полностью зав отделения одарили благотворительными пожертвованиями сделали таки операцию. и вы мне жуете про то что все врачи белые и пушистые? а с онкологией вы сталкивались? так там люди сами несут побырому деньги потому что жить охото и врачи идут им на встречу так сказать. они предупреждают что очередь тут длинная лежать вам типа умирать(про себя) тут еще долго эдак месяца 2 как минимум. НО!!! вскоре если есть капуста то к этим козлам находится правильный подход так чтобы без палева для них и махом опереируют. я лично знаю 4 таких случая
Катерина OJIEHb
+ 0 0
7 октября 2014 г. 14:53
А ты чо здесь об этом пишешь, после драки кулаками машешь? Сразу сигнализируй куда надо, сделай запись на диктофоне и не будет быдла в медицине. Останутся лучшие, а те кто прикормился в таких местах и позорят ВСЮ медицину-вылетят к чертям собачьим!
Про онкологию соглашусь на все 100%!!! Бабушку мою так вот "лечили".... Если бы не "подношения волхвов", то прооперировали бы так, что уже и в живых бы её лет 10 не было.....
Честь и совесть 11лет мед образования
+ 6 2
6 октября 2014 г. 20:21
Ты клятву Гиппократа давал! Злорадствовать не ваш удел.Эх
11лет мед образования Честь и совесть
+ 3 4
6 октября 2014 г. 20:31
Я не злорадствую. Клятву Гиппократа не давал, потому как не дают ее в мире уже давно. А вот многие мои пациенты помоему ее давали. Пока будет скотское отношение к врачу, положительного ни чего не выйдет, поверьте. Пациенты которые ко мне с душой, сами хотят нормально лечиться, получают больше чем положено по стандарту. Умники, насмотревшиеся малаховых, продолжают лечить себя сами.
2 11лет мед образования
+ 7 3
6 октября 2014 г. 21:29
Не переживайте, Доктор! Когда происходит настоящее Чудо, человеку возвращают здоровье или спасают жизнь, то никто не удивляется. Зачем? Такие чудеса происходят каждый день. Происходит несчастье и все набрасываются, как гиены, не зная, что там на самом деле было. Ведь несчастья происходят куда как реже,чем чудо исцеления. Каждый день из больниц выписывают людей с выздоровлением, в т.ч. и наших собеседников выписывали с их слов. Сами же пишут, что теперь все позади, а доброго слова врачам не скажут. А ведь выздоровевших куда как больше,чем наоборот. У наших людей такой менталитет-всех ругать- полицейских, учителей,врачей. Чиновников- любимая тема. Как они на своем месте работают, интересно?
11лет мед образования 2
+ 2 1
6 октября 2014 г. 22:03
Есть еще благодарные пациенты) и господину Оленю: я не курю и не пью, шоколад люблю, но не тот который дарят. Поэтому подарки все отдаю м/с. Деньги и другие ценности ни когда не просил, не вымогал. Если я делаю красивую косметику и мне за это дают денег, беру. Почему беру?А вы господа за сверхурочную работу берете деньги?Вот и я беру, но не требовал ни когда. А косметику я стараюсь делать всем женщинам, независимо от возраста, финансового положения.
ОJIЕНb 11лет мед образования
+ 0 0
7 октября 2014 г. 08:48
независимо от финансового положения :) а разве косметика есть бесплатная? помоему косметике плевать на положение- будь добр заплати. или я не прав? или есть у нас бесплатные операции? а очередь в них какая? 2 года?
ОJIЕНb 11лет мед образования
+ 0 2
7 октября 2014 г. 08:47
так все таки зачем вы подношения берете? почему вы не говорите подносящим вам дары чтобы сразу шли и медсестрам все раздали? ааааа принимаете похвалу и благодарности. не благородно все равно
11лет мед образования лиса
+ 5 1
6 октября 2014 г. 18:43
Судя по чему?)))вот это поворот
какието гниды а не врачи. и непонятно почему все обязаны им дарить подарки всякие? выж когда с бальничного по ангине выписываетесь терапевту не дарите всякие ништяки с цветами. почему так? уже с роддома начинается взяточничество и откаты, так дальше и живем
Сами виноваты, никто не заставляет людей дарить подарки человеку просто за то, что он выполнил свою работу. Я ушла с роддома без всяких подарков, тем более, что не ушла , а на скорой уехала. Выходила смотрю встречающие кто с конфетами, кто с бутылками, у врачей должно быть аллергия на шоколад и алкоголизм))
лиса Местная
+ 4 0
6 октября 2014 г. 18:25
да не жалко им ничего,если они нормально клюдям относятся, а когда детей калечат,это страшно. Себя помню,мне пытались вместо отрицательного резуса все время положительный вписать, да и ребенка на месяц раньше буквально выдавили с травмами естественно, всем все по барабану, один ответ, ну подумаешь, еще родишь...
Недавно рожала родила родственница. И сразу в больницу. Там малышей с родовыми травмами дофигища. Жалко их там еще и уколы то ставить не куда :(
ДБ Буржуй
+ 5 0
6 октября 2014 г. 16:44
в голову ставят , вены на голове самые крупные
Катерина ДБ
+ 1 0
7 октября 2014 г. 14:46
Потому что у младенцев подкожные вены не развиты, поймите!!! А боль такая же, как при уколе в конечность. Предлагаю лично Вам детей не лечить, как сектанты делают. Детки без мед. помощи погибают, зато уколы не ставили. Бог дал, Бог взял и славненько. А то придумали тут чего- лечить детей!
ДБ Катерина
+ 1 0
7 октября 2014 г. 15:28
а с чего вы решили что я против , я не против и моему ставили , я даже за была , т.к. не идиотка и видела как у месячного ребенка пытались кровь из вены взять , представляю что было бы еслиб ему туда попытались укол поставить. просто это выглядит жутко , с обывательской точки зрения , это тут и обсуждается , а не запрет на медицинские манипуляции.
это точно. зрелище еще то. держут вверх ногами чтобы они на голове немного набухли чтобы попасть. писец просто. да ваще кагда дети балеют это писец
Буржуй OJIEHb
+ 4 0
6 октября 2014 г. 16:52
Когда мне рассказали про уколы и капельницы мне просто задурнело. Все такое маленькое и тоненькое. Сейчас уже дома. Вроде как все в порядке. Да а мамашек даже на другом этаже поселяют. Кормить только дают.
да ну на другом этаже..мы лежали вместе, а вот на уколы забирали.. А еще кровь из вены брали из ручки! Вы себе не представляете как ручка выглядела потом, тяжело это очень, с моей палаты из 4х чел, 3 уехали в больницы с травмами, 2 - с гематомами на голове, 1 с переломом ручки.. Вот так мы и рожаем..
ДБ Местная
+ 1 0
6 октября 2014 г. 19:22
в каком роддоме рожали?
видел сам Местная
+ 8 2
6 октября 2014 г. 17:16
зато по телеку врачи прям ангелы, и простынку подоткнут и соску дадут и погугукают сладастрастно, вечером то на укольчик малышок, смотри раньше времени не скопыться...
есть и по настоящему те кто любит детей....я уверен
e.в. видел сам
+ 2 0
6 октября 2014 г. 17:17
ну не все ж врачи-убийцы
просто халатность, ерунда какая
видел сам Яли
+ 8 0
6 октября 2014 г. 17:25
у моего друга единственного сына ( потом были тока дефки), в роддоме простудили до воспаления лёгких и с ним ещё несколько новорожденых. и он умер... гробик старший брат нёс под мышкой... просто сестре было жарко и она открыла окно и дверь, и никого не осудили
123 видел сам
+ 5 0
7 октября 2014 г. 09:24
Рожала в первом роддоме в Солнечном 6 лет назад, сентябрь, холодно было, там детки отдельно от мамочек находились, только кормить приносили, так вот зашла в детское отделение в палату, там накурено дышать нечем и окна все открыты, и медсестры в окнах только попы видны....
надо было подсрачника дать обеим , чтоб зубами за карнизы зацепились
е-а видел сам
+ 2 0
6 октября 2014 г. 19:24
если такое отношение у того мед персонала, то явно это не единичный случай( странно что не осудили(
Да не убийцы они, наверное мы неправильно рожаем просто. Я считаю вот такие случаи это исключение, в наших роддомах врачи хорошие.
Не знаю. Но мне не на что жаловаться, среди знакомых тоже у всех все нормально было. Может за последние 15 лет все катастрофически ухудшилось?
странно очень. В Красноярске смертность детская и материнская в роддомах и сразу после минимальная. Что там за пределами города творится не понимаю. Тут хорошо, в 300 км все плохо.
Муж на час ж_Ж
+ 0 0
9 октября 2014 г. 22:24
Это официально
причем мамашек выгоняют, чтоб этого не видели
давно пора за этими акушерами следить, а то вон сколько искалеченных детей
ндаааа, некоторых акушеров действительно нужно садить в тюрягу
Твой папка
+ 6 4
6 октября 2014 г. 16:25
"Причинение смерти". Ох уж эти мастера писать заголовки...
ange Твой папка
+ 1 0
7 октября 2014 г. 13:15
при чем здесь мастера, если так называется статья УК?
е-а Твой папка
+ 5 0
6 октября 2014 г. 19:17
тут такое горе у людей, а ты критикуешь заголовок(
так жалко,просто ужас(
Убийство ребенка, я так понимаю это
Огонь Твой папка
+ 3 5
6 октября 2014 г. 16:30
они специально выдумывают...обкурятся и выдумывают
  • Оставить комментарий
  • Войти