Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Свободном в Красноярске сожгли три автомобиля (видео)
А водиле нисанна хоть штраф выписали? Ведь номер то видно и видно, что пройти с коляской не возможно!!!! Люди!!!! Что вы творите!!! Своими железяками вы перекрываете проходы, часто из подъезда выйти или зайти с коляской нельзя. Куда чиновники смотрят!!!! АУ ЧИНОВНИКИ!!!! АУ ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ваша работа, не можете работать? Пусть Путин вас снимает и отправляет в СИЗО. ТАМ ВАШЕ МЕСТО!
OPER$$, НакАзание правильно)) или у вас от слова кОза словечко сформировано?
Накозание должно быть не отвратимым потому что народ озверел потерял все нормы приличия уважения друг перед другом.
заголовок неправельный. сажгли пафакту адну машыну просто згарели еще две
старый водитель
+ 2 1
9 октября 2014 г. 10:44
Достали уже всех эти дуболомы со своими таратайками - смотрите,какая реакция народа,сколько комментов высыпали...
моя не воняет и у меня машина исключительно, как средство передвижения используется, а не за сигаретами сгонять и выпендриться перед народом , соблюдай правила , технику безопасности ,эксплуатируй правильно машину и будет тебе счастье
Папа Карло , у меня есть машина и гараж и я не нищеброд сикатый, а самодостаточная дама , а тебе советую в зеркало глянуть и тут же увидишь нищеброда
  • Оставить комментарий
  • Войти