Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В убийстве пенсионера в центре Красноярска подозревают двух девушек
марина пах
+ 0 0
18 октября 2014 г. 13:45
Врут все было не так
Измена и наказание. Да у меня соседи-дедки по гаражу привозят молоденьких с Грунтовой. Пристыдишь их (мол внучки-правнучки вам по возрасту), а они хихикают(дедки). Говорю им мол история какая нибудь из-за вашего бл"дства может произойти. А они мне типа не" каркай". Один раз припугнул- мол их старухам раскажу . Как они(дедки) переконили. С полгода водочки наливали и соленьями меня умасливали. Короче по понту шестерят мне.
Да, хорошие тёлки с дедушками по гаражам не шарашатся.
И хорошие дедушки с тёлками по гаражам не шарашатся. Но в такой смерти, в таком возрасте, есть что-то завидное!
Насчёт Македонского - не знаю. Была легенда по о том, что пьяного Атиллу девушка, которой он домогался, своими косами наглушняк положила. А по гуннским поверьям - душа мужчины, убитого женщиной - странствует в виде червя. Вот и объяснили гуннские вожди, что Господин - умер от вина и любви.
Хороший гараж не место для пьяных стариков и девушек)))
не понятная ситуация. либо у деда были каварные планы напоить телок потом их пленить и насиловать, либо у телок был план напоить деда стырить бабки и все ценности. молодость взяла верх. абидно, только жить начали а уже такие су;ки растут. со стариками бухают, людей убивают
Артем OJIEHb
+ 2 0
16 октября 2014 г. 09:55
А может у телок был коварный план напоить деда, пленить его и изнасиловать???
И они его выполнили!
Агата OJIEHb
+ 5 0
16 октября 2014 г. 09:54
походу дед под бухло просил девок засветить прелести, но все пошло как-то не так, хз почему. да и какая теперь разница.
"хороший" конец долгого жизненного пути.
Однако же федя
+ 2 0
16 октября 2014 г. 09:42
Согласен. Лучше умереть епарём, чем засранцем.
пизнес какой-то происходит в стране.
Вася Пчёлкин
+ 1 0
15 октября 2014 г. 21:41
где бы таких девочек еще повстречать?
Катерина Вася Пчёлкин
+ 2 0
16 октября 2014 г. 09:23
Мал еще! Сиди перед компом!!!
Местный Вася Пчёлкин
+ 3 0
15 октября 2014 г. 22:06
На выходе из колонии... Лет так через пяток...
  • Оставить комментарий
  • Войти