Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся салон с новой коллекцией теплой одежды Canada Goose
Гусь всегда от 600 долларов и выше стоил (зимние парки), с курсом доллара такие цифры нездоровые и получаются. А ведь это обычная, утилитарная одежда, даже не "лухари" типа монклера.
Пуховик супер! У меня светлый, у мужа черный! Я ношу 5 год, качество отличное, причём я его стираю намного чаще чем другие ТК он светлый! Оригинальный стильный и всегда модный, я мерзляк по жизни, этот пухан меня греет в любые морозы! Я очень довольна, этой зимой куплю ещё красный! Он конечно стоит не дёшево но себя оправдывает 100%! Всем советую!
Три года назад думал : "купить, не купить" - решил "да на фиг".
Сейчас никаких раздумий.
Умная KGU
+ 0 0
8 января 2016 г. 22:27
Интересно, они еще живы?
Бюджетненько - детские варежки за 4100 )))
На рынке можете, купить китайскую подделку с перьями из подушки, может на сезон хватит, а у этих пуховиков гусиных пух, износ 20лет и гарантия....вот и посчитайте, какой дороже?! Не нравиться цена не покупайте, зачем обс*ть
модный Елена
+ 4 2
24 января 2015 г. 22:24
Про "Канада-гус" ничего сказать не могу, т.к. никогда не покупал их из-за странноватого дизайна. Но могу посоветовать просто отличные пуховики итальянского бренда Duvetica! Современный или классический дизайн, очень легкие (100% пух) и теплые. Не лезут вообще, в отличии от "Монклер". И в 2 раза дешевле "Монклер" (оригинального). В Красноярске не продают, но можно заказать по интернету. Идут размер в размер.
Если вы знаете какой фирмы пуховик купить, чтобы теплый был, посоветуйте, пожалуйста. Гуляю каждый день с ребенком на улице, в китайской горнолыжке ну очень холодно уже сейчас, далее еще хлеще будет. Хочу купить хороший теплый пуховик.
Серж горелый И.
+ 2 2
5 ноября 2014 г. 09:52
Рокпилларс хорошие пуховики. Шьют в Красноярском крае (в Зеленогорске если не ошибаюсь) . Чуть дороже чем КрасТЭЦ, зато качественнее. Магазин находится на ул. Ленина. ТД Абалаковский
это канада нам так санкции примеряет. думает тут стадо дураков живет тратить такое бабло на такую одёжу
Папа Карло
+ 1 4
29 октября 2014 г. 08:48
На американском ебае тоже самое, только цены в 3-6 раз ниже =) бизнес по-русски
Они наш Рокпилларс покупают, а нам свою канаду присылают
Пуховик за любые деньги и любого качества на третью зиму уже несвежий (особенно после химчисток, где всегда коцают фурнитуру), да и морально устарел-надоел.
Лично я покупаю из расчета на 2 зимы и мне не нужно "легендарное качество". Были и за 9 тыщ, и за 3 тыщи - никакой разницы.
Российская Сивера не хуже. У меня второй Гусь, и года через 3 эксплуатации вид уже не особо бодрый.
Китайцы их давно шьют CANADA GOOSE, на taobao можно купить за 14-15 тыс
Наши люди в таких магазинах не бывают! Все на КрасТЭЦ!
Канада одной из первых санкции наложила, думаю фото с ВВП старенькое. ;)
неподходящее место для рекламы выбрали, надо было комменты закрыть или просто баннер сделать
А я то думаю где одеваются специалисты ЖКХ после отжимания за долги, чего нибудь у населения.
Там шапка 15 000) красиво жить не запретишь.
Может тоже открыть магаз. Трусиля за 10 000 продавать. закипать на рынке по 500.
Мне кажется пойдёт)
Предлагаю рекламный слоган за недорого.
Canada Goose : почувствуй себя нищебродом! )))
Буржуй @
+ 14 1
28 октября 2014 г. 12:12
А есче как минимум трусы и сланцы к ней надо.
"и фапоцку с фарфиком..." (с) из неприличного анекдота )))
Вспомнилось: ... ох..ть, дайте две! ...
)))
Лучше б в Киеве открыли пару-тройку магазинов. Там пуховики актуальнее будут этой зимой
Буля да
+ 0 1
8 января 2016 г. 20:26
фотожоп, этикетки на правых сторонах
Каверзин Илья
+ 9 1
28 октября 2014 г. 11:59
Интересно, какая себестоимость товара ?
п.с в непростое время открылись, оптимисты ))
хотя целевая аудитория не особо кризисами заморачивается
Серый Каверзин Илья
+ 6 0
28 октября 2014 г. 12:33
А в том и дело, что расчет не на массового потребителя, про целевую аудиторию - в точку...
Оля Каверзин Илья
+ 8 6
28 октября 2014 г. 12:04
А вас не смущает накрутка в 150-200% в общепите? наверняка ж по кафейням - сушичным ходите
Воланд Оля
+ 1 1
29 октября 2014 г. 08:11
Оля, Вы Юля?
Каверзин Илья Оля
+ 7 3
28 октября 2014 г. 12:29
Не хожу и не смущает.
Тут разница не пропорциональна.
Тарелка картошки 100р (пусть даже с накруткой) а тут куртка с перьями, за 60тр.
Вот и думайте.
неполярник
+ 9 4
28 октября 2014 г. 11:59
Отечественные Redfox, bask стоят значительно дешевле. Качество и удобство такое же. Материалы то и станки одни и те же.
Жадный фраер
+ 11 8
28 октября 2014 г. 11:55
На рынке у китайцев такие же возьму, да подешевле раз в 10.
Буржуй Жадный фраер
+ 2 6
28 октября 2014 г. 12:03
А я в отпуске зимней одеждой затарился. Был в Алмате там все это копеешное. Фабричный добротный пуховик обошелся примерно в 4, 5 т.р.
Самая крутая модель - за 60 000. В одной цене в параджамперс. И открылся он уж точно больше месяца назад.
Папа Карло
+ 20 2
28 октября 2014 г. 11:46
Цены неадекватные. Скоро закроется, также быстро как и открылся
Прохожий. Папа Карло
+ 6 3
28 октября 2014 г. 13:09
Не закроется. Они уже несколько лет в городе. Всегда найдутся те, кто купит.
Папа Карло Прохожий.
+ 1 1
29 октября 2014 г. 08:43
Смотрим на курсы валют и размышляем. Премиум сегмент сейчас не пользуется популярностью
пуховик за 38000-42000 все туда)))
ёмаё, какие капейки. щя пойду 5 штук куплю :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти