Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о нашествии опасных лисиц
Хорошо, что в Красноярске собак бездомных много, не было бы собак, их место заняли бы лисицы. Поэтому те кто гонит на собак, думайте головой если у вас не моча в голове.
Каюр Зоолог
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 07:41
надо их всех убить, и сцобаков, и лисиц, и оленей, и мартышек, оставить только пару мишек... :)
- Доктор, прошу вас, съездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите, в программе котов нету?
- И как такую сволочь в цирк допускают, - хмуро заметил Шариков.
- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович.
- ... гм... слоны и предел человеческой ловкости.
- Тэк-с. Что вы скажете относительно слонов, дорогой Шариков?
- Что ж, я не понимаю, что ли? Кот - другое дело, а слоны - животные полезные.
Таки и собак и оленей? )))
PS Каю́р — погонщик собак или оленей, запряжённых в нарты/
Каюры — зависимое туземное население в Русской Америке.
Каю́р - проводник в таежной зоне Дальнего Востока. Обычно - эвенк. Сопровождает геологов и путешественников. Ведет с собой вьючных оленей для перевозки грузов.
да воняют они! однако, на дезодорантах разориться можно! пароход хорошо, самолёт хорошо, а олени лучше в супе :)
Коллега подсказывает громким шепотом про мотонарты. Правда, они тоже воняют )))
мотонарты тоже хорошо, за огненной водой, как ветер, на нем можно гонять. вездеход хорошо. и геолог хорошо - спички, компас и папиросы на нем найти можно. главное в нашей жизни - не есть желтый снег.
Однако же
+ 1 0
6 ноября 2014 г. 22:15
Ну шо ребята. Живую куру в клетку, вокруг клетки петли. И к Н.Г. подарок жене.
@ Однако же
+ 5 0
6 ноября 2014 г. 22:30
Нуничесибе подарок под елочку: курица в клетке с петлями )))
не ходите в Академ))
Да! В Академгородке - дикие лисы,энцефалитные клещи,белки-попрошайки,бродячие собаки... Но самое страшное ....это молодожены и отдыхающее быдло,оставляющие горы мусора и бутылок...
эт точно. почемуто руский народ такой странный. сами гуляют все засерут а про то что потом прийдут другие наплевать. я думаю не нужно нигде в таких местах где любят отдыхать с мусором убираться вообще. пока все гавном не завалят когда уже самим во время гулянки будет стремно лезть в свои же помои может тогда допрет
Нашествие опасных лисиц )))
Дикие животные всегда опасны, хотя бы тем что переносят болезни, и если неразумное дитя решит погладить лисичку, то вполне может быть укушено/поцарапано и заражено смертельной болезнью
в августе видела на татышеве дохлую лису. Добежала же как-то. Или там проживает семейка?
Наталья
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 11:43
то суслик-переросток)
лисицы - это ценный мех. где охотнеги?
Это мутировавшие белки.
Это не мутация,это такой песец который к нам пробирается.Будут и воротники и белки и свисток.
А у меня муж обожает лисиц))) Знать бы их конкретное местоположение))
Кореш Мария
+ 2 1
5 ноября 2014 г. 23:04
Подсказать?))
Мария Кореш
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 03:54
Подскажи 😆
конь2 Мария
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 04:54
могу подсказать конкретные места хорьков
Мария конь2
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 05:13
Да зачем нам хорьки, мы лис любим)
абонемент 1500р.
+ 14 15
5 ноября 2014 г. 19:34
чота вас коней педальных тута развелося... куды не плюнь - конь! а по сурьёзному лисица тварюга ешшо та... и бешнство и столбняк и прочие присущие крысам болезни - т.к. она их ест... было дело, совсем недавно охотясь на боровую дичь, не удержался и завалил лису. ешшо снег лежал я и подумал кака-никака а шкурка будет тёще на воротник! и попёр её привязав к палке (штоб кровью не измараца), к дороге, что ведёт в деревню. совсем скоро попал в лыву и поперёк дерево осиновое, ну я и подался по нему... прям на серёдке кора сосклизнула.... карочь я весь мокрый, лис тожа и мы сообча ползём по мокрому к копёшке сена, видать брошеной хозяином, т.к.весна уже пока переобулся да обсушился, думаю а чо там зверюга? а она пока была сухая да пышная (шерсть0 то ничего, а намокла и прилипла к башке, тут то я и обмер - вся морда и уши и между ними и шея сплошь забита клещем... собрал сухого сена из копёшки и сжог её треклятую...
Елена абонемент 1500р.
+ 0 0
8 ноября 2014 г. 22:08
Школу закончить не пробовал???- "охотник"...прям рвотный рефлекс вызывает от этой печальной повести.Срамота!
Галина абонемент 1500р.
+ 5 1
6 ноября 2014 г. 11:18
Вот кого отстреливать надо так это охотничков,а не бедных животных.
они и так друг друга потихоньку валят...
Детский сад №7 абонемент 1500р.
+ 13 5
6 ноября 2014 г. 03:02
Желаю твоим детям в следующей жизни быть лисами. Охотничек туев....
125 абонемент 1500р.
+ 20 5
5 ноября 2014 г. 23:29
смесь французского с нижегородским..., а лисичку жалко,убил и сжег,придурок
ну, если вы хорьков красноярцами назвали, то для них, конечно, опасно
Вот и я подумала: лисиц бояться - без воротника остаться :)
  • Оставить комментарий
  • Войти