Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обжалован оправдательный приговор красноярскому врачу Алевтине Хориняк
Мощная, высокоплачиваемая структура за мелкий просчет набросилась на слабого, старого врача. Неужели у нас все большие нарушения изжиты, хотя бы ЖКХ и коррупция?!
показуха! фу, мерзко!
почему старушке дома не сидится?
Вы с пенсионного фонда?
Участковый врач выписывает рецепты на любые лекарства в подобных случаях.
А в данном деле решалась судьба(жизнь) человека,которому необходима была неотложная помощь,аппеляция должна быть отменена (эта женщина в отличии от современных врачей )-давала клятву Гиппократу!!!
когда я принимаю решение ,допустим о том сколько мне взять за работу с клиента,я всегда оцениваю его возможности,рассрочку и сумму сделки.
прокуратура права
чисто юридически так,по человечески-нет!!!
А Суд должен при принятии решения принимать и человеческое.
уже два месяца хожу по кругу,один доктор отсылает к другому,другой к третьему,такое впечатление кто дальше пнет,а диагноза до сих пор нет,говорят про раннюю диагностику,убедился на собственном опыте,что врачи совсем не квалифицированные или совершенно зашоренные,дальше инструкции боятся шагнуть,а вот такие как этот доктор старой закалки ничего не боятся,честь им и хвала
Все Вы уроды моральные, нихера не знаете - не понимаете - чушь пишите, а за собой каждый смотреть забывает!!! юристы херовы.............
Иоанн человек
+ 3 0
10 ноября 2014 г. 20:52
а ВЫ - с большой буквы... ты наверно БОГ что всех судить начал, тады предъяви справку что БОГ, а еслиф нет - вали нах, пёс смердячий.
А я понял им Ус преподавал как надо.
Если бы я жил в Крске то пошёл бы-защитить доктора!
2 Зачем 77777
+ 4 0
10 ноября 2014 г. 16:47
Я знаю, что не СМИ выносят приговоры, они описали ситуацию и поддержали решение суда.
Даже центральные СМИ решение суда и ее одобрили, а нашим неймется.
Может задание верхов или местная инициатива, непонятно.
pashich зачем7777
+ 6 5
10 ноября 2014 г. 15:16
Зашибись!!! У нас в стране уже приговоры выносят оказывается СМИ!!!!
да уж поступок не из лучших но если факт доказан что больной сам просил это лекарство то она только из жалости это сделала и винить ее не стоит
Слава Алена
+ 6 0
10 ноября 2014 г. 14:13
Что значит не из лучших? Она врач, а он больной с историей болезни который мучается от боли, и то что она не "ведет" его это не так важно. Очень человеческий поступок!
Раньше была клятва Гиппократа,а сейчас клятва врача,ни к чему не обязывающая.
reader enisei7
+ 0 0
10 ноября 2014 г. 14:33
У государства никаких клятвов нет...
НИЗЯ болеть в нашей стране. Пойдешь лечиться - посадят нафик не тебя так врача.
Короче всем здоровья и чтоб не болеть никогда
все х-ня и провокация Потапыч
+ 2 0
10 ноября 2014 г. 19:51
так у нас и до пенсии доживать НИЗЯ. ничё хорошего. помирайте молодыми!
reader все х-ня и провокация
+ 1 0
10 ноября 2014 г. 20:37
А для этого и надо развивать медицину. Соответствующим образом.
Маразм крепчал!
  • Оставить комментарий
  • Войти