Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут бесплатно проконсультироваться у врачей в «Школе здоровья»
санитар палаты №6
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 14:56
Если они реально будут рассказывать профилактику болезни и какие нюансы, то стоит сходить, а если просто зазывать на лечение, то тут уж надо решать готовы ли мы переходить на платную медицину, или проще в очередях сидеть
больше всего мне нравится в этой статье слово "бесплатно" а заходишь на сайт и охереваешь от прейскуранта
Светлана ГАГАРИН
+ 1 0
25 ноября 2014 г. 14:44
так тебе не обещают бесплатный курс лечения, а лишь консультацию, читай внимательно
ГАГАРИН Светлана
+ 1 0
26 ноября 2014 г. 10:23
так ты и читай внимательно прейскурант--чёнырым по белому КОНСУЛЬТАЦИЯ ---800 руб. по моему как то в регионе ( не знаю как в остальной стран по ентому делу) всякие научные светилы очень скромны в цене. за такой свет в обществе нужно больше просить. удивляюсь я некоторым людям.
Пенсионер
+ 1 4
25 ноября 2014 г. 11:20
Я тоже готов давать бестолковые и бесполезные советы, главное ответственности никакой.
Артем Пенсионер
+ 3 0
25 ноября 2014 г. 11:40
А у вас есть специальное образование и опыт врачебной деятельности, что бы запускать в воздух такие фразы? Или вы исключительно интернет- специалист?
Где и когда будет проходить, как записаться (адрес, телефон и т.п.)?
Эдуард комс
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 16:49
Вся информация доступна по ссылке http://www.ipm-krsk.ru/shkola_zdorovya/ и по телефону 255-97-79
Записываться нужно по телефону 255- 97- 79
  • Оставить комментарий
  • Войти