Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вырастет плата за наем социального жилья
...Штирлиц перечитывал только что полученную шифровку:
"Алекс - Юстасу. Юстас, вы - осел! Подписал за пьяного Алекса - Брежнев. " Сорок три сигареты были выкурены, бутылка водки выпита, двенадцать банок тушенки сьедено, однако смысл шифровки ускользал от Штирлица.
..........Славянский шкаф уже продан, сушите ласты
Интересные рассуждения у Бомжа Михалыча: приватизировать не надо, так как за вас все будут делать, еще и жилье новое при случае нахаляву дадут! Но повышать стоимость аренды (с очень смешных 1,5 рублей за метр до просто смешных 6 рублей) государство не моги, а депутаты - козлы! Несколько нагловатая логика, не кажется?
Так так в Конституции написано.Вас олухов уводят в сторону от Конституции а вы и рады.В городе с десяток крупных организаций сидящих на деньгах жильцов,это от участков до департамента и я сам что то должен делать?Ты не бомжа михалыча цетируй а профессора Преображенского.
где взять муниципальную хату в аренду? плачу 2 счетчика
Порву за Россию!
+ 3 1
26 ноября 2014 г. 12:47
О,русский народ! Сколько всего и чего, кроме повышения налогов и цен, ты готов стерпеть? Скоро последние штаны снимут а ты всё - мы Великие! В чём твоё величие? В том, что живёшь в дерме и ещё умудряешься быть человеком?
Бомж Михалыч
+ 2 4
26 ноября 2014 г. 12:15
Приватизируете, и потом на налоги попадете и дрючить вас городские власти будут всегда под предлогом, что у вас собственность и город вам ни чего не должен, вы только городу пожизни должны.
Обрушиться дом, ваши проблемы. Управляющая компания ООО несет ответственность уставным капиталом в размере 10.000 рублей.
А у кого не приватизированная хата, тому город все делает, город собственник. Рухнет ваш дом, город вам другую хату даст из расчета 12 квадратов на человека + 10 квадратов на семью.
То есть если живет мама с взрослой дочкой, то считается что мама и дочка это отдельные семьи из одного человека.
Вот и считайте. Мама 12 +10 = 22 квадрата маме + 22 квадрата дочке = 44 квадрата государство вам даст. Если еще родственницу из деревне пропишите, то уже квартиру вам 66 квадратов дадут.
Дурят вас, на каком основании вам услугу поднимут??? Цена услуги всем одинаковая. Есть субсидии мало обеспеченным, на платят они столько же, просто им потом денег немного переводят.
Есть ряд квартир которые не подлежат приватизации и выдаются разным категориям граждан.
Вы депутатов выбирали, а они вас дрючат. Не будьте лохами, дрючте депутатов, они слуги народа, а уже начинают дрючить вас. Не будьте лохами. Вон в США негры и то власти дрючат, обамке покажут сейчас где раки зимуют)))
Буржуй Бомж Михалыч
+ 4 1
26 ноября 2014 г. 12:26
Квадрат в квадрат из резервного фонда. Хоть всю деревню Гадюкино пропиши. А перед этим в спортзале школы на матразе поживут.
И каждый участковый будет рот разевать на муниципальное жилье, повод искать. чтобы выселить.
я вот хату здавал и не платил а ктота меня здал в налоговую пришлось валить объеснять песать декларацию и все такое
Реально сдали? Я думала это так... рассказы.
я думаю что тсж и налоговая работают вместе я в этом почти уверен есть причины тому. налоговики обзванивают тсж по вопросу не знают ли они кто у них в тсж хаты здает и все дела а еще после того как ты кинул абъявку но уже здал через пол года даже когда объява стерта тебе звонит какаянить дама и спрашивает вы еще здаете квартиру на там то там то а вы с дуру ей говорите что уже сдел. и она ставит себе галочку что эту хаты здали
Читатель Newslab.ru OJIEHb
+ 4 0
26 ноября 2014 г. 10:33
Да очень просто, есть такие люди, которым хорошо, когда другим плохо, поэтому и сдали, прохиндеи!!
Как в анекдоте
Один сосед другому:
— У тебя корова курит?
— Нет.
— Тогда, значит, это сарай горит!
Буржуй Читатель Newslab.ru
+ 3 0
26 ноября 2014 г. 10:46
Может квартиранты с друзьми ночами веселились. Ну после вечерней прогулки и вылезла проблемка.
У меня соседи сверху и напротив в найме. Не знаю на сколько это здорово и дешевле, однако лучше не рисковать, а приватизировать. Сверху живут вдвоем в трешке. А ведь государство может решить что им много. Ну так раз и в убитой однушке..
2 в трешке и правда много. если не приватизируют значит не хотят значит денег не много значит зачем им лишняя жилплощадь значит комнату здают и налоги не платят
Буржуй OJIEHb
+ 2 0
26 ноября 2014 г. 10:33
Не у них с наличностью порядок. Пенсионеры и еще подрабатывают. Раньше дед углем в кочегарке по ночам банчил. Теперь поставили вебку. Погрустнели они чего то. Власть критиковать стали :)
  • Оставить комментарий
  • Войти