Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывшая красноярская журналистка пострадала в Киеве
Я, конечно, извиняюсь за вчерашние ругательные слова в комментарии, но его и не пропустили. Но остаюсь при своем мнении: те т.н. люди, которые били беззащитную девушку- подлецы! Они хуже в 1000 раз того утырка, который бил в супермаркете инвалида. Так и хочется встречи их один на один с достойным противником и или кинуть по одному в такую же толпу ублю..в!
345 Катерина
+ 1 1
28 ноября 2014 г. 14:20
Кто ее бил-то? Это спектакль был. Свой водитель разбил яйцо о голову, да лаком для волос попшикал. От того и не помнит Евгения какой глаз закрывать.
Пиарится лайфньюс, а у вас вата дымит.
Катерина 345
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 16:41
Видела, как били. Это не спектакль. Человека унижали, в лицо из балончика брызнули, оба глаза поражены. Получите просто из балончика -мало не покажется!
Зря она взялась спорить с быдлом.
мизантроп
+ 0 1
28 ноября 2014 г. 04:37
Артура Матвеева к ней бы в компанию. Тоже из ТВК в LifeNews подвизается.
Да уж - украинские журналюги подготовленные: на пресс-мероприятия ездят с баллончиками, яйцами, петардами! Не сомневаюсь, что в кофрах для аппаратуры еще и биты припасены!
Коменты трут. Правды боятся. Врали.
Ой и врет она. Лицо чистое,волосыуложены. На одной фотке то один глаз прикроет, то другой. Разве так избитые выглядят..... Шельма еще та. То про распятых детей писали. то еще ахинею разную несли.
345 враки
+ 7 2
27 ноября 2014 г. 16:12
это же лайфньюс..
Ну будет что вспомнить зато.
Не в розовой кофточке случано была?
С какого перепугу она богатой была? Более двух десятков лет трудоспособное население в заробитчанах на стройках ,а девушки ,а девушки-на просторах наших и прочих дорог. Зато незалежные и свидомые.))
ПППВ АГА
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 15:43
Что такое заробитчане?
Буржуй АГА
+ 14 2
27 ноября 2014 г. 13:12
Я не знаю, почему отдельно взятый гражданин жил не очень. А потенциал просто громадный. Порты и добыча рыбы, сельское хозяйство в суперской зоне, шахты и энергетика. Суперзаводы по производству двигателей, ракет, самолетов, уникальных станков, инструмента и тепловозов.
Вопрос Буржуй
+ 10 0
27 ноября 2014 г. 16:36
А почему в России при не менее богатом потенциале люди в жопе живут?
АГА Буржуй
+ 6 0
27 ноября 2014 г. 13:45
Есть у меня родственники в одной,отдельно взятой Черниговской области,в деревне живут. Во времена советской власти жили они в своей деревне более,чем скромно.Все богатство-яблоневый сад.Матушка с теткой посылки туда регулярно посылали с детскими одежками и прочими мануфактурными радостями.При этом не были они ни лодырями,ни пьяницами,но жили весьма скромно.Правда детей было пятеро. Ну не было на родине Гоголя в тот момент шахт,портов и суперзаводов.Так что не все и не везде было так однозначно.
Ну что тут скажешь кроме: " в огороде бузина"- в Киеве расплодились бандерлоги.
Им там все равно кого дубасить. Англичанина подстрелили, ОБСЕ миномётами лупят. Своих тоже без внимания не оставляют. Думаю, что ни чем кроме революции заниматься уже и не хотят. Жаль. Красивую богатую страну в нищету загоняют.
, Буржуй
+ 8 5
27 ноября 2014 г. 14:50
Лжет она как дышит.
, Буржуй
+ 9 4
27 ноября 2014 г. 14:15
Не гони.
Красноярск уж если прославится, то всё как-то негативно
Серый e.в.
+ 12 7
27 ноября 2014 г. 13:35
Каков журналист - такова и слава.
Косой Серый
+ 2 0
27 ноября 2014 г. 14:57
Армянское радио спросили -- Можно ли избить журналиста LifeNews?
Армянское радио ответило -- Нет, нельзя, так как в LifeNews нет журналистов!
В принципе знала, куда шла
  • Оставить комментарий
  • Войти