Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мать утонувшего в ванне младенца пойдет под суд в Красноярске
энгельсон
+ 0 1
29 ноября 2014 г. 16:48
вчера показывали в "человек и закон" как в Вавоже,удмуртия. Семья азиков многодетную семью обирала на деньги.И не только их. Посмотрите ,найдите. Вот тут толерантность и дети,кстати.
Виталий энгельсон
+ 0 0
29 ноября 2014 г. 16:59
Я тоже зырил телепередачу, вроде ЧиЗ. Показ был про скромные места богатой волости типа Московской = Ханты-Мансийскую. Дак там чувак, который всех местных (2) тёлок дружит, упустил сына в реку с моторной лодки и не нырнул за ним, ибо табу. Догадайтесь, чем занимался сынок в лодке, что аж упал в реку лютую. Мотор заводил.
Лайкарь
энгельсон
+ 0 1
29 ноября 2014 г. 16:13
а что это такое-е.в.?
Виталий энгельсон
+ 0 0
29 ноября 2014 г. 16:19
ИФ или ИО
энгельсон Виталий
+ 0 1
29 ноября 2014 г. 16:22
вы витальсон! подозреваю
Так все таки чем он занималась этим пол часом? Конечно я понимаю домашние дела но, не почти же на час оставлять маленьких детей одних.
Глупая баба, однако. Надо было резко вызывать скорую и потом истошно орать, что ребёнок к её приезду был еще жив. Потом бы и денег с врачей срубила за моральный ущерб.
Скорая Аноним
+ 3 1
28 ноября 2014 г. 21:59
Поверь мне, не срубила бы! У нас тоже не дураки работают... А за смерть ДО прибытия еще ни кого не наказывали.... Умник нашелся....Учит он...
да песал уже... как так? оставила годовалого ребенка под присмотром 3х летнего... не понимаю. проверьте ее на наличие мазгоф сперва ато может и сажать смысла нет
У нас нет органов ювенальной юстиции
Наши органы ювенальной юстиции кому хочешь жизнь испортят. Мать сама себя проклинает за ребеночка, а тут "самый справедливый суд в мире" решил дожать маман
Да уж, некоторые женщины совсем неудачные получаются для роли матери...
Да уж, некоторые женщины совсем неудачные получаются для роли матери...
Главное чтобы выводы сделала, прошлое не изменить, а второго ребенка нужно еще пристальней беречь
Как двоих настрогать к 23, так нормально, а как за наструганных ответственность нести - так "девочка". Мамаша- курица безмозглая, можно было на детей хотя бы нашейные поплавки надеть, если срочные дела на полчаса завелись.
Сейчас еще и старший ребенок без матери, не дай бог, останется... если прав лишат или срок дадут реальный
Буржуй Fox
+ 8 0
28 ноября 2014 г. 13:28
Условно или с отсрочкой будет.
Отлично! Справедливо! Всегда бы так наш суд работал!
Пенсионер Добрый
+ 12 9
28 ноября 2014 г. 12:42
А он уже работал?
Это твои выдумки.
Сейчас посадят девочку 23 года, выйдет бандиткой, а ее второй ребенок станет вором в законе.
Вот так и работаем.
Добрый Пенсионер
+ 3 2
28 ноября 2014 г. 16:17
Иди выпей еще рюмку и ложись поспи.
Мамаше угробившей своего невинного ребенка руки поотрывать нужно. Пошла вышла покурить или за бутылкой, Ни ума ни совести у человека.
e.в. Пенсионер
+ 11 0
28 ноября 2014 г. 12:43
Так вот как становятся ворами в законе оказывается.
Как суд - так?! Мать - есть мать, сама наверное себя проклинает!... А это пострашнее "человеческого" суда!...
Да ладно! Это смотря какая мама, для многих "мамаш" одним больше одним меньше - не беда...
Объясните, как можно ГОДОВАЛОГО ребенка в ванной оставить на пол часа???
Yulia Юлия
+ 4 3
28 ноября 2014 г. 19:44
Настоящая мать даже на секундочку не отойдет от ребенка. А тут на полчаса годовасика оставить. Не мать, а чудовище!
Шапокляк Юлия
+ 4 4
28 ноября 2014 г. 14:56
Наша Юля как всегда Все за всех знает и решает!
Что конкретно я здесь знаю и решаю?
Вам если по существу нечего написать, то лучше промолчите...
  • Оставить комментарий
  • Войти