Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДПС объяснили, почему красноярцам пришлось самим преследовать «пьяного» водителя (видео)
Зашибись. а если б пьяный по городу катался сбивал всех - его бы никто не ловил т.к. все экипажи вдруг бы оказались заняты оформлением.
За гражданскую отвественность
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 14:41
Было дело тоже ловил одного невменяемого (пьяного в ноль) на автомобиле на парковке во дворе в 2 часа ночи. Он вначале 3-м машинам по бамперам прошелся, а потом заметив место на парковке со всего разгону туда - да не вошел, оказался заблокирован в машине. Я подбежал вытащил ключи, вызвал полицейских, из подъезда вышел один из потерпевших - надовал ему. Я передал ему ключи и пожелал удачи ждать. Днем следующего дня, вышел на улицу часов в 12. Полицейские только приехали, и вот удача - бухарик никуда не убежал. А оказывается ночью ходил еще за добавкой и пробухал всю ночь в машине. Он протокол даже подписать не мог...ужас!!!
если государство не может нас оградить от потенциальных преступников, значит будем сами, своими силами
Хорошая у Вас позиция, а если бы его не остановили , он бы и людей подавил.
Пенсионер
+ 3 20
28 ноября 2014 г. 15:19
Почему не сообщаете как наказаны неадекватные преследователи?
Что у нас полагается за самосуд?
Я жду ответа.
Любым самозванцам я лично бью по нижней репе и всем советую это делать.
Наплодили активистов, одни сами догоняют, другие завтра сами будут хирургией заниматься на улице, дождемся и самообороны как на майдане с тазиками и касках.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Пенсионер
+ 4 0
29 ноября 2014 г. 12:47
Подожди пенс, когда бухой или под спайсом твою бабулю или внука на дороге размажет, первым завопишь - " Полиция, где вы! ".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сибиряк Пенсионер
+ 16 1
28 ноября 2014 г. 15:59
ты дурак? у людей гражданская ответственность за себя, своих близких и за таких как ты идиотов. сколько они уже народа передавили?
А по репе сам смотри не схлопочи, походу такая же пьянь и быдло как и эти водители
Да что за бред, экипаж оформлял? Другие просто на хлебных местах стояли, конец месяца, планы горят. Для этого есть другие экипажи, отдельно оформляющие ДТП, при чем одни только без потерпевших, другие только с потерпевшими (Сам с таким случаем столкнулся) Просто сидели в теплой машине, не хотели морозиться...
Катерина Cox
+ 1 0
28 ноября 2014 г. 16:22
Не факт!
На самом деле так и есть - на район один-два экипажа. Мы бы и рады выезжать на все вызовы и сообщения. Но, к сожалению, не всегда получается!
....голова забита... :)
досокращались до того, что на дороге работать некому, зато кабиненые, полные отваги и чуства собственного достоинства, просиживают казённые рейтузы, чаи гоняют да похохатывают :) и один патрульный на район, да и у того голова хабита не работой, а тем, что зачёт скоро сдавать, тетрадку писать, на спорт успеть бы... всё-как-всегда, только ещё хуже стало.
Это вы им спайс продали?
Мой случай был в Кировском районе.
Врут ГИБДД, я также пьяного, проехавшего на красный свет на пешеходном перекрестке догнал, заблокировал и позвонил в ГИБДД. Приехали через 30 минут. Хорошо водила не бухтел и сидел смирно в своем авто. А если бы позвонил своим дружкам или сам начал быковать, что в таком случае мне пришлось бы делать и какие последствия могли быть лучше не представлять. Сейчас даже и незнаю, стоит ли проявлять гражданскую ответственность или идет оно все лесом...
Татьяна Сибиряк
+ 6 0
28 ноября 2014 г. 16:33
думаю стоит! т.к. такие дебилы на следующем перекрестке могут врезаться в кого нить из родственников/друзей/коллег... потом будешь корить себя же.
менты да, перестали ездить на вызова и непонятно как на это повлиять.
Полиции реально мало или они прячутся где-то.
хиросима Сара Юдовна
+ 2 0
28 ноября 2014 г. 17:59
штабные пузанчики отчеты строчут
Вот дпс. Когда их нет. Как всегда.... РАША мля. А водила под спайсам 100% да и гайцы возможно.
вот если бы кто-то писал на заборе нехорошие слова про дядю Вову - вмиг бы слетелись от участкового до ефесбешных
скрутили бы и на следующий день судили
А у нас что только 1 машина на район, где резервы, запас, ППС, машины полиции?
ПППВ 000000
+ 17 1
28 ноября 2014 г. 15:04
Вот если бы на той машине ехал президент, вдоль Джамбульской и на прилегающих улицах стояли бы 15 экипажей.
Виталий 000000
+ 3 8
28 ноября 2014 г. 15:03
А на хрена вам "резервы, запас, ППС, машины полиции"?
Вас держат на прозапас, для разгона "быдла", которое рано или поздно откажется стоять в кремлядском стойле.
Неужели это не понятно?
Однако он в это время оформлял ДТП с пострадавшими и не смог оперативно выехать на место.
Один сотрудник на весь район, крутое объяснение.
Надеюсь дом был кирпичный???...
водила под спайсом?
Иваш 24rus
+ 10 0
28 ноября 2014 г. 14:06
Вчера ехал по свободному,часов в 10 вечера,тип выбежал на дорогу в рабашке джинсах сандалях и начал исполнять,кричать,смеяться и т.д..Спайсовик по любому)но было и правда страшно наблюдать эту картину!по итогу вызвали полицию)
  • Оставить комментарий
  • Войти