Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Теплоэнергетики взялись за должников
Не смешите мои тапки. У меня есть переписка с УК Жилсервиз, с замом мэра курирующего комуналку. Спрашиваю, как так, бухарик не платит за свет, приезжают, отключают, уезжают, сам подключается. просил обрезать провод что не было возможности самоподелючения, запломбировать щиток, в Москве спец лентой заклеивают. И штрафануть наконец то. И дело не в стукачестве, дело в пожарной опасности. Дома деревяшки 60гг. щиты на ладан дышат, а тут еще самоучки лезут. Ответ от обоих начальников как через принтер-Не имеем права. Пусть подают на меня за ложь. письма сохранены. Меня вот добивает непонятка-как так задолженность за 2-3 месяца, ни кто жопу не оторвет от кресла. Ждут когда задолженность за полгода-год, когда уже долги выбить невозможно. Ни кто еще объяснил-почему так? На местном энергосайте, в нарушении закона о личных данных, были опубликованы адреса и фамилии должников. И все ахнули-среди должников и депутаты, и работники администрации, да и самих теплоподающих организаций. Сайт конечно подправили, как то не камильфо когда мелькают фио тех, должен следить за порядком.
есть мнение что те компашки которые собирают денежки их во время просрачивания используют в своих целях
просроченая задолжность это сильно!
сытый о голодном никогда не думает
+ 2 0
4 декабря 2014 г. 05:01
КОГДА ГЭС СТРОИЛИ .КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭЛЕКТРОИНЕРГИЯ БУДЕТ ДЛЯ КРАСНОЯРСКА БЕСПЛАТНАЯ?
Даже в Красноярске, где работают гигантские и прибыльные (точнее, сверхприбыльные) Красноярская и Саяно-Шушенская ГЭС, жители города и сельских местностей не перешли на электроотопление. Причина одна: дорого. Даже при себестоимости 26 копеек тариф для населения все равно слишком высокий. В качестве дополнительного источника тепла повсеместно, в т.ч. и на Алтае жители используют различные электрообогреватели, но это – вынужденная мера, усугубляющая и без того тяжелое материальное положение многих семей.
«Электроотопление» – ложь!
Поищите деньги у КРЭКа. Который 6 млрд, увел по карманам. Может и последние копейки граждан не придется потрошить.
И еще. Критическая величина платежей пройдена. Если зп у гражданина "средняя" то между едой по бешеным ценам и жкх по бешеным ценам он выберет еду.
Однако досвиданья.
Виталий Orion
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 10:28
Давай, давай. Номер телефона оставь, буду приезжать к тебе в село за корнеплодами
Виктор Orion
+ 0 0
4 декабря 2014 г. 09:44
Отлично!
Шикарно сказал. Жму руку.
  • Оставить комментарий
  • Войти