Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском море провалился под лед автомобиль с людьми
Не надо было высотки на Красноярском Море строить, не провалились бы! Еще если парковка на льду была цивилизованная, беды бы не случилось
кажный год одно и тоже, прости господи...
это не хобби, а уже болезнь. и если уже невтерпеж прокатиться по тонкому льду, а он на водохранилище очень коварен, то хотя бы, при движении на таком льду, брали с собой длинные жерди или доски способные выдержать вес легковой машины. а сейчас, когда нет таких проблем, перед въездом на лед надували камеру от большегрузных тракторов или автомобилей и привязывали ее к крыше автомобиля. вагу или же плаху, ложили поперек автомобиля, при открытых дверках, что служило страховкой если автомобиль проваливался под воду. дверки же однозначно быть должны открыты. так, по крайней мере, раньше поступали. есть пословица такая- не знаешь броду не суйся в воду. ребята пренебрегли этим и неизбежная трагедия повлекла смерть одного из них. жаль. камера и ваги это не панацея от того, что может приключится на водохранилище, но иногда следует и не спеша, еще на берегу обдумать свои действия.
вообще все не так было. лед нормальный машину держит. просто в районе залива камжа есть трещина, вот в ней машина и провалилась. они когда её увидали трещину стали тормозить, а лед чистый и скользкий вот и ушла машина. я сам через это место перепрыгивал на машине после того как первая провалилась, это мне вечером рыбаки сказали которые видали что я перепрыгивал,что в том месте машина провалилась. не местные опята нет и все.
Вот вам и активный отдых.
У основной массы рыбаков это давно уже пассивный отдых.
Ну серьезно у нас вон в центральном р-не горка тает а они на лед, да еще и на машине! Ну включайте мозги хоть иногда! А то тех пор так и будут самоубиваться!
капитан так и не покинул корабль
- Па-аднять паруса!
- Капитан, у нас судно на электродвигателе!
- Па-аднять электродвигатель!
Дядя Гриша
+ 4 2
12 января 2015 г. 08:17
Наверняка пьяные были!
рыбаки они такие суровые они то на льдинах плавают то в машинах дайвингом занимаюцца. им все непачом
Обленились совсем, сто метров лень пройти. Надо до лунки на авто доехать.
это называется-хобби.и пусть земля Сереге будет пухом!!!!
Евно 1111111
+ 3 0
12 января 2015 г. 08:01
Тогда уж вода.
Неужели эта рыбалка стоит таких головняков??
Капитан покидает судно последним... если успеет
Погоду видели на улице, 2 месяца ноль, куда прутся, какой нахер лед?
Тем более вчетвером в Ладу
Года нажил, мозги не нажил
Премию Дарвина всем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации
+ 15 4
11 января 2015 г. 18:16
Не ужели так хочется рыбку съесть, что жизнью готовы рисковать. Или палёнка в башку ударяет?
патриот родного края.
+ 6 1
11 января 2015 г. 17:58
Дешевле новую купить, чем эту достать.
Василий патриот родного края.
+ 20 1
11 января 2015 г. 19:02
К водиле это тоже относится?
reader Василий
+ 5 2
11 января 2015 г. 19:58
Конечно, дефект в мозгах тоже дефект, как бы долго (54 года) он его не скрывал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионер
+ 30 0
11 января 2015 г. 17:30
Если море вдруг спустят, то автопомойка на дне будет самая крупная в мире.
ПППВ Пенсионер
+ 7 1
12 января 2015 г. 05:57
Самая крупная подводная помойка это Тихоатлантический океан.
марина пахорукова ПППВ
+ 4 0
12 января 2015 г. 12:57
инновация может северноиндийский
Спаситель нации Пенсионер
+ 4 21
11 января 2015 г. 18:40
Да не ужели? На байкале или в приморском крае таких дебилов просто в разы больше. их там вообще сотнями вместе с машинами в открытую воду уносит, вертолётами спасают. Так что ....ерню писать не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сам погибай=товарища выручай...............
Развитие подводного автомобилизма продолжается...
Aleksandor reader
+ 0 0
13 января 2015 г. 22:30
что вам могу сказать это мой Дядька Сергей Бенов Сегодня состаялись похороны конечно никто неверил в произошедшее пока слова не потвердились.((((((
злючка Aleksandor
+ 0 0
13 января 2015 г. 22:51
земля ему пухом...
это и я мог быть , Январь , все думают едь-нехочу , а оно вона как...
е.в. reader
+ 29 3
11 января 2015 г. 17:13
У них там клуб самоубийц похоже
  • Оставить комментарий
  • Войти