Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Белинского в Красноярске автомобилист вновь врезался в забор
Скорая отлично сработала,выключила сирену и маячки и без палева проехала мимо.Типо меня тут не было.
Ася Вася
+ 4 0
15 января 2015 г. 08:36
А Вам не приходило в голову, что скорая на вызов ехала? Или им нужно было остановиться, морально поддержать горе-гонщика, забор поправить, пока кто-то от сердечного приступа корячится, ничего, подождет, забор ведь важнее.
можно ещё как в автогонках наставить покрышек перед забором :)
но ещё лучше может просто камеру поставить и штрафовать всех за превышения?
скиф сибирский
+ 4 0
14 января 2015 г. 18:42
А ленточки для венков с надписью ''не правильно выбрал скорость движения'' выпускают? Думаю будут спросом пользоваться...
Скорой конечно зачет за то что не остановились даже!
Жалко забор, он там уже как беззубый рот стоит с провалами, никто его не ремонтирует. Типа , щас еще день ,два подождем и новый ставить будем!
Нужно перед забором установить защитный бетонный блок, чтобы забор каждый раз не ремонтировать.
Челдон ПППВ
+ 5 0
14 января 2015 г. 16:51
Лучше яму поглубже
Наблюдатель
+ 15 0
14 января 2015 г. 15:55
На заборе нужен призыв: "Лихачи и синяки! Жду Вас. Прилетайте. Оставьте дороги водителям и летите в меня".
Вчера тоже там тоже вечером авария и пробка была, пришлось через Дудинскую объезжать! Надо ставить знак ограничения до 40 км! А то все летят как сумасшедшие, а там еще и профилевка дороги неправильная! Вот все в этот забор и стреляют!
Уно-Моменто Сева
+ 9 0
14 января 2015 г. 16:17
Для болванов за рулем все дороги с неправильным профилем.
Прохожий. Сева
+ 12 0
14 января 2015 г. 16:08
А кого из лётчиков знаки ограничения когда-нибудь останавливали?
Возле дома Сурикова так и не отремонтировали. Так и стоит поломатый до сих пор.
шестёрка Тупина
+ 4 1
14 января 2015 г. 14:59
Кто-то уже проговаривал мысль,что там нужен не забор,а разделительный отбойник !
Давно пора этот забор сделать мягким, чтобы чайники от него отскакивали, как теннисные мячики от стола. Или знак поставить: "Осторожно, злой забор!"
ага, чтоб отскакивали в других? Нет, пусть уж лучше сами себя, чем еще кого-то
Последняя фраза понравилась. Водила прямо копытом бьет, так ему уж не терпится ущерб возместить.
Карлсон-Саянский
+ 23 0
14 января 2015 г. 14:55
Это уже случается каждый день.
Надо выпускать новость - "сегодня в городе лихачи и синявки не снесли ни одного забора"!
Норм. Хорошее место для обучению водятлов выбору оптимальной скорости движения с учетом погодных условий.
Как раз вчера-сегодня под растаяло, скользко стало, а носятся все как и прежде. По всему городу такие глупые аварии, но перегораживают все...
На улицу не выходила что ли два дня уже?
Ещё один Эд
+ 0 1
15 января 2015 г. 09:06
за рулём не ездишь, что ли? дороги 13 вечером и 14 числа скользкие шопипец
Давай, расскажи мне как они таяли в -16.
Спаситель нации
+ 1 4
14 января 2015 г. 14:54
Если есть ОСАГО то страховая фирма заплатит за забор.
Евно Спаситель нации
+ 13 2
14 января 2015 г. 14:58
Если ограждение без ТО, то откажут))
Кики Евно
+ 0 0
14 января 2015 г. 16:21
не мешай Спасителю заборов
  • Оставить комментарий
  • Войти