Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год красноярцы выпили 5,5 тыс. тонн бочкового молока
Это самая важная новость...
не стал брать такое молочко после того ,как увидел что наливальщица сначала дует в бутылку , ну это когда она заранее наливает молоко в свои бутылки , хоть и в свою тару брал, но противно чойто стало
Ва-аще не пью молоко. Даже из маркета.
Диорея.
Пить могу только парное. Это идет на ура.
а у нас тока летом такое продают Ж(
Пенсионер
+ 2 0
16 января 2015 г. 23:50
100 грамм молока на каждого жителя Красноярска в день.
Коньяка наверно больше пьют?
многодетная мамочка
+ 0 0
16 января 2015 г. 23:49
Нет. Отнюдь. Я его вообще не люблю. Семья иногда просит,а маркет под боком.
многодетная мамочка
+ 3 2
16 января 2015 г. 21:55
Съездить за бочковым молоком-38 рэ на автобусе или литр бензина плюс стоимость литра и бутылки. Проще в маркете купить.
Евно многодетная мамочка
+ 3 1
16 января 2015 г. 22:13
В маркете не тот вкус, проверено не раз. А вообще это нонсенс-в магаз на машине ездить. Или думаете, что в супермаркетах молоко в пачках отличается от такого же в обычном магазине?
Молоко убивает клетки мозга, хуже алкоголя. Плюс молоко как и мясо просто гниет внутри нас, не перерабатываясь.Задумайтесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катя! Ни на секнду не сомневаюсь, что Вы основываете свои заявления на результатах тысячелетних наблюдений и исследований влияния молока и мяса на человеческий организм?
И что говорит история? Человечество выжило или мозг атрофировался и все сгнили?
Вам бы лучше, основываясь на фактах, свое мнение формировать, чем верить в чужую лабуду.
Владимир Ж. Катя
+ 7 1
16 января 2015 г. 21:56
Верблюд, лишенный головного мозга, отказывается от верблюжьей колючки.
Всего раза два покупал бочковое молоко, работают они не в том режиме как бы мне хотелось
Бочковое молоко только кипятить, а я кипячёное на дух не переношу (отголоски детсадовсого детства).
М.Садовский GriZli
+ 4 2
16 января 2015 г. 20:35
Глупости всё это!
GriZli М.Садовский
+ 3 0
16 января 2015 г. 20:50
Что именно Вы именуете глупостью? Кипятить необходимо- это точно, молоко сырое и прошло немалый путь (переливалось сто раз в хрен знает, какие ёмкости, не говорю уже о сан. облике "наливальщицы", включая продавца). По второму пункту - так о вкусах не спорят.
Евно GriZli
+ 3 0
16 января 2015 г. 22:09
Конечно не спорят. Всю жизнь пью только разливное и ни чё, ништяк.
Однако же
+ 2 3
16 января 2015 г. 20:23
А где про главные напитки-пиво, водка?
ПППВ Однако же
+ 3 1
16 января 2015 г. 21:04
Употребление водки за последние годы сократилось.
Путние люди (если необходимо выпить) пьют самогон. Свой. Из НАТУРАЛЬНЫХ продуктов.
Евно ПППВ
+ 2 0
16 января 2015 г. 22:08
Совершенно в дырочку, по себе сужу. Гораздо реже стал пить этот нынешний редкогадостный напиток.
М.Садовский
+ 0 6
16 января 2015 г. 20:02
Э-э-э... мня... у меня получается, что каждый красноярец (если грубо считать население равным миллиону) выпивает литр молока раз в 72 дня... Ну, пусть только треть пьёт -- остальные наслаждаются водкой. Всё равно, раз в 24 дня -- сильно не богатырский вариант.
Чего-то мне кажется, наши славные аграрии нулик где-то под прилавок притырили...
e.в. М.Садовский
+ 12 0
16 января 2015 г. 20:18
Остальные пьют молоко не из бочки, а расфасованное в бутылки и пакеты.
М.Садовский e.в.
+ 1 1
16 января 2015 г. 20:35
Ну да, так оно и есть... Увы!
  • Оставить комментарий
  • Войти