Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре человека погибли в ДТП под Канском
авария произошла на горке на пике горы и там как раз был гололед. т.е обгон под гору и тут резкое торможение и как следует закрутило или 2й вариант я там ехал там больше грузы неслись и трасса узкая им пофиг куда ты денешься они на танке и тут бровка и тебя кидает на встречку
Kirby
Да, бывает, что водителю плохо стало.
Или внезапная техническая неисправность.
Да только, млять, таких случаев два из сотни. А остальные 98 - это или козлина перла самоуверенно, не думая башкой, или за рулем было тесто, которое вроде бы и не гнало, но и водить ничерта не умело. Чуть подбросило на ледяном пятне - и все, с испуганными глазами прямо во встречку.
Мы всегда готовы придумать причину, когда "я не виноват". Че придумываете-то? Смотрите правде в глаза - ДВЕ ТРЕТИ водителей у нас - бараны, вот и вся причина.
Да по-любому 9-ка на летней резине была
Мои соболезнования семьям погибших.Иван был друг и хороший товарищ.Очень жаль,что так получилось.
Нужно ограждения на трассах делать, а то так и будут дальше биться. По такой схеме много аварий происходит, причем бывает, что никто не виноват, просто плохо может сделаться за рулем или автомобиль неисправен, в результате выезд на встречку.
Петрович
+ 16 0
18 января 2015 г. 10:28
Почему не кто не учитывает факт что 9-ку просто могло занести на гололеде вот она и вылетела на встречку , ситуации разные бывают ,не надо напрасно обвинять человека если вы там не присутствовали и не знаете всей ситуации. Мои соболезнования семьям погибших
Соболезную близким погибших.
Это моя семья и то, что вы тут говорите что мой отец гнал я уверен что это не правда! У него на 9ке был откапиталеный двигатель он больше 80-90 не ездил. И как везде пишут что он виноват и что он вылетел на встречку это полюбому не правда! За соболезнования спасибо!
Уотсон Руслан
+ 4 12
17 января 2015 г. 23:58
Ещё скажи, что рядом пролетало НЛО и его воздушной волной выбросило на встречный микрик, где угробился человек.
Таким образом вина за дочку водилы девятки, его жену и дядьку в Хонде целиком лежит на инопланетянах и Обаме!
многодетная мамочка
+ 7 1
17 января 2015 г. 21:12
Мои искренние соболезнования всем близким и родным всех тех,кого не стало. Это всегда очень больно....
в девятке мой одноклассник погиб его сын и жена он точто не гонщик это точно он был там всен трупы на него и пишут что он виноват
Ситуации мы не знаем, я его не оправдываю.
В девятке вся семья погибла. Парень не гонщик был. Знал его. Соболезную...
Дима Дмитрий
+ 28 0
17 января 2015 г. 17:50
Всяко конечно бывает. Судить трудно о причинах. Может и обстоятельства. Но вот не обогнал бы лишний раз, ну приехал бы в итоге на полчаса позже, но был бы жив сам и жива семья...
Не понятно, куда мы в России все летим и торопимся. Все быстро живут, быстро ездят, быстро едят, куда-то бегут... Какая-то бесполезная и бессмысленная гонка и суета. И так уже не заметно как недели пролетают. Только вот понедельник был, а уже суббота. А люди всё ещё ускорить пытаются. Зачем?..
С Дмитрий
+ 7 2
17 января 2015 г. 17:28
Раз не гонщик то какой бес в него вселился тогда если он так бесшабашно на огромной скорости вылетел на встечку?!
Русский С
+ 2 0
18 января 2015 г. 12:55
а откуда инфа про огромную скорость то!?!?!!!
Дмитрий С
+ 0 0
17 января 2015 г. 18:22
Не знаю
Жестко конечно. соболезнования родным..
Если в "тазиках" "закомплексованные водители, которые хотят всех обогнать", то какие водители тогда в продуктах иностранного автопрома, которые вылетают на встречку? Уверенные в качестве своей тачки - и потому желающие всех обогнать? или как? с чувством собственного превосходства? Бред не надо писать.
Виталий 777
+ 17 2
17 января 2015 г. 15:14
Поддержу!
Статистика работает на больших цифрах.
А в каждой конкретной ситуации за рулём не важно какого автомобиля может находиться либо "полный гондурас", либо нормальный человек.
Когда на дороге встречаются два "гондураса" - шансов у пассажиров и окружающих практически нет.(
В любом случае, родственникам погибших и пострадавших - мои сожаления.(
Духа пережить произошедшее...
Всем остальным - МОЗГОВ и опыта, не оказаться в подобной ситуации!
Да жаль людей ! Соболезную родным и близким. А "тазики" - есть такое - стремятся быть быстрее всех, вот и результаты ! Печально.
Андрей Влад
+ 5 7
17 января 2015 г. 18:20
Вы видимо зациклены просто на тазах, обгоняют иномарки почаще уж точно.
r6g Андрей
+ 10 0
17 января 2015 г. 19:19
да не в марках дело, а в мозгах
Моё имя Влад
+ 16 10
17 января 2015 г. 14:48
Причем тут тазик, дурилка. Если на иномаре значит правила соблюдать не надо?
Но как ни странно, в микрике тоже погиб...
Нужен капот не меньше метра и бампер стальной.
Водитель иномарки был моим знакомым... Хороший, добрый человек, очень любил свою семью, детей, внуков, строил планы на будущее. Очень, очень жаль. Мои соболезнования родным и близким.
Родственник Юля
+ 13 0
17 января 2015 г. 21:53
Водитель хорды был моим родственником... И планы у него были грандиозные! Запомню его веселым и добрым человеком! Вечная память!
Дима Юля
+ 26 1
17 января 2015 г. 17:45
Печально, что в таких вот авариях гибнут ни в чём не повинные люди, которые едут и соблюдают ПДД. Гибнут не по своей воле, а из-за тех, кто всё время торопится жить и уносят с собой других... Соболезнования близким погибших.
Печально. Жаль пострадавших. ТАЗ- гроб на колесиках с водителями у которых комплекс неполноценности и потому они стремятся обогнать все иномарки и внедорожники. Пора бы уже им одуматься.
Все,всё понимают! Местный
+ 0 0
19 января 2015 г. 23:14
Да,Вазики устаревшие машинки,НО не у всех водителей"комплекс неполноценности"!Просто Вазику нужно больше времени чтобы ускориться и остановиться.Поэтому водители(они не все плохие)нужно БОЛЬШЕ времени чтобы совершить-завершить какой либо манёвр на дороге.Будьте добрее,ведь вы же (я надеюсь)пропускаете не сигналя бичарика еле идущего(хотя если копнуть,то может оказаться не в вашу ползу!!!),так и тут,пропустите,уступите !
Красавцы! пока ИДПС продавали палки за тонировку, водитель ВАЗа спокойно ехал свои 140 км, и таки не справился с управлением )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ы Пашка
+ 7 7
17 января 2015 г. 13:25
не будь обиженкой
  • Оставить комментарий
  • Войти