Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодые супруги разбились на трассе в Хакасии
Дорожные службы отчасти должны понести ответственность за произошедшую аварию на трассе под Белым Яром. Дорога за Белым Яром, хоть и отремонтирована участками, да не соответствует нормам содержания автомобильных дорог. Превышение кромки проезжей части над обочиной - обычное явление, что недопустимо для дороги.
печалька. лично я щетаю что все лобовые атаки при обгонах это результат излишней самоуверенности
в данном случае не при обгоне. а так согласен с комментарием
Знаю эту семью, в которой детишки остались без родителей. Очень жаль. Получается, остались на деда. А бабушка у них умерла несколько лет назад от болезни. Дед, работящий мужик, настоящий хозяин, пашет с утра до вечера.
Он думает
+ 4 1
19 января 2015 г. 21:11
Зацепил бровку, не тормози, не тормози, нельзя, работай рулём и газом, руль, газ, ровняй машину, а тут явно начал тормозить, из за чего и вылетел на встречу. Нелепая смерть, жаль, дети бедные!!!!
саныч Он думает
+ 4 0
19 января 2015 г. 21:57
Когда никого на дороге нет, то еще можно вырулить, а когда тебя уже выкидывает на встречную полосу, где уже машина едет, тут любой запаникует. Сам так же улетал, помню как в миллиметре джип просвистел и все, я в сугробе и в глазах потемнело. Сам не понял как разъехались
дворник тихон
+ 7 2
19 января 2015 г. 14:15
Погибли совсем молодые люди. Ну что ж вы цепляетесь? "Пара средних лет"- так что ли?
Им бы жить да жить
Жалко тех, кто ехал в Wingroad. Пацаненок хорошо если отделается без последствий. Да и мать его - водителя - помяло неслабо. Эти-то вообще по чужой глупости залетели...
Я Кто-то
+ 0 0
20 января 2015 г. 22:17
Действительно жалко. Желаю им скорейшего выздоровления
Котофеич
+ 0 12
19 января 2015 г. 12:53
А может это детишки решили от надзора мамки с папкой избавиться и в машине что-то подкрутили чтобы она на трассе управление потеряла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Котофеич
+ 0 0
20 января 2015 г. 22:15
С этой семьей мы дружили. И могу сказать, что скорее у тебя уже давно "открутили", чтобы додуматься такое написать. Без них не то что дом, земля опустела. Они ведь не только своих детей воспитывали...
Мастер базы Котофеич
+ 0 2
19 января 2015 г. 15:43
Дай свой мобильный. Есть у тебя мобильный или ты бомж?
* Котофеич
+ 25 1
19 января 2015 г. 13:03
жаль, тебе в голове кое-что не подкрутили, чтобы идиотом не был.
Котофеич
+ 0 11
19 января 2015 г. 12:53
А может это детишки решили от надзора мамки с папкой избавиться и в машине что-то подкрутили чтобы она на трассе управление потеряла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Котофеич
+ 0 15
19 января 2015 г. 12:53
А может это детишки решили от надзора мамки с папкой избавиться и в машине что-то подкрутили чтобы она на трассе управление потеряла?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это безграмотность журналистов, сэр. Не нашли нужных слов и пишут как участковый в протоколе.
Девушка 34 лет - мать двоих детей... Молодые супруги, имеющие 8-летнего и 5-летнего ребенка... Это что, попытка давануть на жалость? Так то: взрослые люди, у которых есть дети, не рассчитали скорость движения с учетом погодных условий и оставили двух своих детей сиротами. А заголовок прочитаешь: 18-летние юнцы из под венца прям ехали и разбились
Карлсон-Саянский Местный
+ 5 2
19 января 2015 г. 14:50
Они знают два слова - девушка и тётенька :).
Я сколько раз замечал, тут мало кто владеет возрастной терминологией и указывал на это!
Надо сказать спасибо, что ещё не пишут "захотелося", "разъехалися" и т.д.
Константин
+ 3 12
19 января 2015 г. 11:18
Молодые супруги и дети 2005 и 2009 года? А кто тогда старые?
Рэйвен Константин
+ 2 0
19 января 2015 г. 15:40
Тебя что, не определяли в этой жизни?
Катерина Константин
+ 0 0
19 января 2015 г. 14:11
476 Константин
+ 10 2
19 января 2015 г. 11:25
Марш уроки учить!
Необходимо сделать законопроект заставляющий ездить в шлемах водителей и пассажиров в авто.
Очень жаль и это регулярно. Тут и дороги виноваты - нет отбойников, а на скоростных дорогах они нужны и водители.
111111111, ты слепой? "В семье погибших остались двое детей 2005 и 2009 годов рождения".
Я не понимаю, откуда вы знаете, что у погибших дети есть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
111111111 111111111
+ 8 0
19 января 2015 г. 10:58
прошу прощения, читаю невнимательно
ну и ну 111111111
+ 10 2
19 января 2015 г. 10:59
Читаешь не только невнимательно, а еще и медленно.
Детишки теперь помыкаются по жизни. Горе..
Что-то некрепкий Ниссан оказался.
Кровавые выходные января!
вроде и асфальт сухой....глупо и нелепо......
Снежный бабай Павлег
+ 12 0
19 января 2015 г. 10:47
Да там и дорога то куда лучше других. Не понимаю, с какой скоростью летели? Детей вот жалко.
Бедные дети остались без родителей...
  • Оставить комментарий
  • Войти