Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские Хакасии нашли сбежавшую с деньгами жениха невесту
деньги бы закончились - сама бы вернулась)
ха ха ха ! ржала долго
Вот такие загадочные люди-эти сибирские бабы! Моя, если по лавкам пошла, всегда возвращается! Чет надо делать....Переехать за это время, что ли?
Счастливый,легко отделался.
Красноярец
+ 4 0
19 января 2015 г. 20:56
аргументируй
Однако же Красноярец
+ 0 0
20 января 2015 г. 10:25
Горбачев с Рейганом как то пролетали наши места. Вот наш славный город шахтеров-Черногорск. Знаю, Знаю, ответил Рональд. Здесь двух моих лучших агентов ЦРУ в очереди за водкой задавили. год 1986..
Черногорск - самый жоский быдлогород сибири
Черты современной капиталистической рашки проявляются по разному. Наверное еще много чего появиться.
Ну уж фотографии виновника и виновницу несостоявшегося торжества опубликовали бы...
А, невслаб?
что - то наш город часто в сводки криминальные попадает...А как к этому мэрище относится ?
Во! А то мужики такие альфонсы, привыкли за счет теток жить да деньгами их пользоваться... Есть женщины в русских селеньях!
Из Красноярска за платьем в Черногорск...это нормально. Силе убеждения невесты можно позавидовать или наивности жениха посочувствовать?
Катерина OFF
+ 7 0
19 января 2015 г. 14:01
Наоборот: из Черногорска в Красноярск за платьем.
хорошо хоть не поженились...а то так бы и бегала постоянно....пошла в магазин за хлебушком ...и потерялась..
А платье то купила?
Однако же Альфонс
+ 0 0
20 января 2015 г. 10:22
Об этом история умалчивает
вот шлю...
>переехала к новому другу из Красноярского края
>на постоянное место жительство
А чего уж тогда не "переехало"?
нашли сбежавшую с деньгами жениха невесту - или казнить нельзя помиловать
У женщин, когда к ним в руки попадают деньги, открываются такие стороны их натуры о которых, возможно, они и сами раньше не догадывались. Не дал бы мужик денег, глядишь жили бы сейчас семьей счастливо.
Отомстила хотя бы за часть обманутых теток
Евно e.в.
+ 9 1
19 января 2015 г. 13:27
Это разве отомстила, так, плата за секс. Вот если бы она генерала ООН на полляма хотя бы кинула, то да, попадос))
фуфрымухры Евно
+ 4 1
19 января 2015 г. 13:34
ты уж бери нашего генерала, а то каких то нищих ООНовских
Евно фуфрымухры
+ 7 1
19 января 2015 г. 13:51
Ты, видать, не знаешь как эти "генералы" наших теток на Мамбе на бабло разводят. Невесты аж кредиты берут на развитие брачных отношений. А наши генералы других кроликов стригут, те на Мамбе травку не жуют.
иван Евно
+ 1 0
20 января 2015 г. 09:34
Это вы про генерала Антонова?
генералы просто в полицейские сводки не попадают
Зря. Может она просто передумала, а деньги... компенсация за честь девичью)
Black crisis day пофигу все
+ 14 1
19 января 2015 г. 13:55
В ежедневно нарастающий кризис зарабатывает каждый как может. Кто-то писей, кто-то еще чем-то
фуфрымухры пофигу все
+ 9 1
19 января 2015 г. 13:32
честь , что для нее это за чудо
  • Оставить комментарий
  • Войти