Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский министр раскритиковал застройку микрорайона Бугач
"Министр позже заявил, что вместе с руководителем управления архитектуры, главным архитектором города Андреем Макаровым попробует изменить ситуацию."
Интересно, как они изменят ситуацию? Закроют стройку? Или все же создадут инфраструктуру?
на самом деле любая стройка - это перспектива. Естественно, сразу и не может быть никакой инфраструктуры. Все налаживается постепенно. Это же надо понимать. И, Бугач, лет через 5-7 точно расцветет и там будет шикарно жить, а до лесного массива (р-он Элиты) - рукой подать. И свежий воздух, не то что в Зеленой Роще, задыхаешься от выбросов алюминиевого и т.д.
Пассажир Ида
+ 1 1
21 января 2015 г. 11:35
вы когда едите за столом, в один вечер наверное мясо едите, в другой хлеб, в третий огурец или у вас все же комплексный рацион из набора продуктов??))))))))
есть комплекс....а вы на запчасти систему раскладываете
Ида Пассажир
+ 1 0
21 января 2015 г. 11:45
так там в плане застройки вроде бы все есть в комплексе - и садик, и школа. На сайте видела план застройки. Поэтапно и будут строить. Очень хочется надеяться на лучшее
Ну как, построили там садик и школу?
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка. Ида
+ 1 0
21 января 2015 г. 10:36
А в Зеленой Роще воздух быть должен свежим!!! Для житья ЖИТЕЛЕЙ города.- это тоже обязанность городских чиновников!!!!
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка. Ида
+ 14 0
21 января 2015 г. 10:33
должно строиться все Сразу для жилья в районе, а не ПОТОМ. Строиться в комплексе, а не стихийно. Потом- места нет, средств- нет. Шикарно жить надо не в Будущем, а в Настоящем.Для осуществления этого -министерства и департаменты. А если они не хотят заниматься своими обязанностями, то пусть их руководители идут на "покой"- сидят на лавочках в своих двориках, где созданы все условия для Их шикарного проживания.
Orion ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 6 0
21 января 2015 г. 11:11
Жму Вас руку. Эти "перспективы", с нагромождением бетонных тюрем уже в ПЕ-ЧЕ-НИ сидят. А ворье потом по своим островам разъезжается и им глубоко начхать что тут и как тут.
Аделаида
+ 21 0
20 января 2015 г. 22:48
Все, что Глушков-старший сказал про микрорайон на Бугаче, можно дословно сказать о Белых Росах и Утином плесе, что построил и продолжает строить Глушков-младший. Смотрю я на все это строящееся безобразие и все унылее и унылее на душе.
К+ Аделаида
+ 1 0
20 января 2015 г. 23:36
Росы в основном "Красстрой" же строит? Или там уже все лепятся кому не лень?
Аделаида К+
+ 0 0
21 января 2015 г. 21:11
Продает квартиры "Кульбытстрой", я у них на сайте смотрела, значит, они и строят.
Формируется новое "гетто" с радужными плакатиками на рекламку невозможностью нормально жить. Северный и Покровку уже изуродовали...
Снежинка Orion
+ 12 1
21 января 2015 г. 00:34
Когда Покровский строился, тоже выезжала делегация туда и негодовала слово в слово и.... ничего....., на оставшихся пустырях навтыкали домов
многодетная мамочка
+ 6 1
20 января 2015 г. 21:43
Ясно же сказано-ни садов,ни школ,ни парковочных мест. Живите в свое удовольствие.
малодетный отец многодетная мамочка
+ 2 3
1 февраля 2015 г. 15:30
Многодетным мамочкам незачем там было покупать квартиры, раз нет поблизости детсадов и школ. Мозги где были? А теперь бегают, клянчат, побираются - дайте это, дайте то..
интересно а чего там будет не хватать отопления, электричества, водоснабжения???
ДБ Читатель
+ 2 0
20 января 2015 г. 21:57
отопления , электричества , водоснабжения
вроде же сказал, что не будет инфраструктуры,потому и недоволен
Знаем, плавали
+ 14 0
20 января 2015 г. 20:56
Просто коттедж там у него :) за кафе Полярная звезда. Вот и переживает что с насиженного места, с земли сгонят и жилье дадут по квадратам в новостройке такое, что на рынке в 3-4 раза дешевле стоить будет :)))))))))))))))
Смех и только. Правильно ранее написали-унтер офицерская вдова. Это у него скорей всего связано с неприятностями-с 15 этажа "полетели работники". Решил прикинуться ,унтер-офицерской вдовой.
вальдемар
+ 17 0
20 января 2015 г. 20:05
Тоже что то не понятно кого он раскритиковал то
суть в том, что он вложил в копеечное жилье деньги, а теперь из федеральных и краевых бюджетов выделят деньги на развитие инфраструктуры и престижность района возрастет. Соответственно и стоимость его квартир, которых может насчитываться несколько подъездов.
Унтер-офицерская вдова
Точно - сам себя выпорол
Детский лепет! Он что жалуется?!!!.... В смысле кому??? По идее он руководит стройкомплексом - ну дык и рули!!!!!!
К+ Сева
+ 15 0
20 января 2015 г. 23:35
Распоряжения и разрешения выдаются муниципалитетом. Край, несмотря на переход на город Акублатова, трехкратную замену руководителей ДГС, разгон управления архитектуры, уже >20 лет не может взять город под контроль в части земли и строительства.
Сейчас по слухам новую попытку будут делать - слить ДГС под ДМиЗО.
Краевой минстрой в городе решающего голоса не имеет.
  • Оставить комментарий
  • Войти