Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жених в Красноярске оплатил долг, чтобы не ждать приставов на свадьбу
теперь, как женится - взамуж выходить, надо полную справку о соискателе руки там и прочих органов делать, где что должен, кому сколько торчит и не обременен ли половыми ипотеками, а то такие сюрпризы уже постоянными стали. она, молодая, может, в турции-таиланды хотела прокатиться, поплескаться, так сказать, в водичке и погреться на солнышке, а теперь вторую работу искать придётся, чтобы долги супружника отбить поскорее. олух теперь ныть поди начнет - а давай твою хату продадим, купим гостинку, а как расчитаемся с приставами, я так работать начну, ты только брульянты успевай хватать и в сундуки складывать, виллу на удачном купим да самолёт свой, чтобы по курортам рассекать.... а бабёшка то и поведётся, у них же любофф. а жениха на судимости проверили? может, у него бизнес такой и она уже 105-я?
сюжет для фильма Горько-3
Для невесты - тема для размышления. Может быть она следующая в очереди за алиментами.
Вот и первое испытание для молодой семьи. Закаляться будут. Ни что так не сличает как пережитые лишения. Ну там жрать не чего, мебль повыносили, холодильник поотобрали. Совет да любовь.
бедная новая жена, собиралась замуж за приличного человека, а накануне свадьбы оказалось, что он должник-алиментщик, теперь наверняка торчит какому-нить банку 500 тыс, а может и больше, если свадьба в кредит была..Вот счастья то привалило!!
Катерина Местная
+ 2 0
23 января 2015 г. 11:29
А она его любит-любит! И дала, может быть, денег на уплату долга.
А ТО!!! ....еслиб не оплатил то такую собачью свадебку можно было замутить.....
Андрей Калигула
+ 3 0
23 января 2015 г. 10:02
Так он и не оплатил, читайте внимательнее
Испугался, что приставы на свадьбе объедят...
Буржуй ПППВ
+ 1 0
23 января 2015 г. 12:17
Сейчас приставы худосочные девчонки. Прям думаешь где же вас таких красивых понабрали. Ленинский только остался с солидными дамами.
Сосед Буржуй
+ 0 0
23 января 2015 г. 14:07
у меня в ленинском товарищ работает, если что - обращайтесь, поможем.
Уже не знают, на каком углу поорать, чтобы заметили их результаты работы.
Зачем эта новость, кому какая разница до какого-то левого мужика, у каждого свои дела и проблемы.
славная драка бы случилась, друзья жениха отмутузили бы вымогашек, потом выпили бы *мировую*, слово-за-слово повторно наваляли бы приставушкам, перекурили, *на посошок* малость попинали псов в фуражках... ну а потом с подарочных и расчитался бы. но это лирика и шутки юмора.
а если в-серьёз, то если уж накатал ребёнка, то будь добр накорми его и одень, волей судеб я тоже платил эти самые алименты, только даже мысли не было как то прятаться, отлынивать, да аж чтобы до приставов дошло... караул, как надо себя не уважать. есть сомнения в отцовстве - ну сделай ДНК экспертизу, не дороже денег стоит, зато душа спокойная - мой. а не твой - вот тебе суд, там разберутся и бумагу соответствующую выдадут.
Кое-кто в пальто.
+ 24 12
22 января 2015 г. 19:11
И ведь живет, совесть не мучает. Зато наверняка в айфон говорит и на свадьбу деньги есть.
Фу таким быть.
  • Оставить комментарий
  • Войти