Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев попросили помощи в поисках насильника из Астраханской области
На Кима смахивает -транспортный чиновник.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Клешко?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А что такое широкие ноги? Короткие понимаю, толстые - тоже, а вот широкие...
Вот это пончиккк!!!
Очередная истерия на пустом месте. Действия сексуального характера это не изнасилование.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Ольга
+ 3 1
25 января 2015 г. 11:28
А вам, наверно будет очень приятно , если к вам будут в лифте примененные действия сексуального характера , а не изнасилование?
", азиатской внешности, плотного телосложения, большой обвисший выпирающий вперед живот. Лицо крупное, с обвисшими плотными щеками и широким носом, вторым подбородком, глаза узкие, брови черные густые, под глазами обвисшие веки, волосы черного цвета, короткая стрижка, кожа смуглая, щетина не просматривается. Ноги небольшой длины, широкие.
"
Прочитав описание, бабаежка перед глазами встает.
Астраханский покемон.
На будду смахивает. Вообще-то типичный персонаж. Которых 50% среди азиатов. На-него похожих. У меня вон такие же на лицо "соседи". и участковому писали, Пимашкову , в санэпиндстанцию. А они как прайдами жили так и живут. Мы только успеваем клопов травить. Короче не страна-проходной двор.
Пипец... Теперь меня поймают, это же вылитый я!
Шрэк какой то.
Надо не помощь в поисках просить, а помощь чтоб такого урода больше никогда на земле живым не нашли. Господа маньяки, убивающие невинных людей, лучше бы избавляли мир от таких вот мразей, которые на деток нападают
Обвисшая мямля!!!!!!! на вид китайская
  • Оставить комментарий
  • Войти