Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За вчерашнее «минирование» техникума задержан 18-летний красноярец
идет ослик Иа по тропинке видит лежит винипух без глаза с одной ногой - чо с тобой Винипух? Кто тебя так? - да поспорили са свиньями на глаз что они мне ногу не оторвут
Александр
+ 0 0
26 января 2015 г. 16:41
P.S. естественно опасаться камер наблюдения по маршруту
Александр
+ 0 0
26 января 2015 г. 16:40
да я думаю не смогут вычислить, если звонить с телефона без СИМ карты и с другого района, затем выбросить телефон в урну, ну и естественно изменить голос. ИМХО хрен найдут
ОJIЕНb Александр
+ 0 0
26 января 2015 г. 16:48
у тела есть идэ номер. сетевой оператор посмотрит логи и найдет с какой симкой звонил этот аппарат раньше. вычислят вас и накажут
вот баран. на кону была уголовная статья которую он просто не мог не выиграть
В марте над старшиной шутить будет?
Я даже знаю, куда ему этот телефон "положат" его родители, когда им счет за этот "прикол" придет...
Нет разницы, с какого телефона звонишь, хоть из автомата - тебя найдут всё равно, вопрос времени. По голосу. У голосов есть "отпечатки пальцев", перепутать невозможно.
Однако же
+ 0 1
25 января 2015 г. 10:21
Да в тырнете можно найти любой сотовый, кто оператор, где куплен, где находится сейчас. Я как то рылся, потом труханул, к хакерам еще припишут. А уж ментам вычислить-как два пальца оросить
Родители с дефицитом бюджета останутся,а малолетний придурок с битием по ж..сознанию.
Смотря на что спорил, может в профиците пацан.
А поспорил, наверное, с соседом на то, что его не вычислят.
Бред, еще в школе родители за такую фигню друзей помню люлей ввалили и больше желания не возникало пошутить. За шутку тогда заплатили родители друга, но это было 20 лет назад. Щас то быстро найдут кто почем звонил.
Это же до чего должно быть убогое развитие, чтобы такое сделать? наследственность?
экология, чё...
Пойду своему балбесу дам превентивный подзатыльник.
СЛОН e.в.
+ 7 4
24 января 2015 г. 19:19
хорошая мысль, профилактика основа безопасности)
Туркмен Баши
+ 30 1
24 января 2015 г. 12:33
Звонить нужно с телефона товарища, с которым поспорил.
ПППВ Туркмен Баши
+ 1 2
24 января 2015 г. 12:50
А Вам это зачем?
Товарищ заложит. Телефон товарища надо украсть , позвонить и вернуть на место.
Когда же эти тупые "неизвестные" поймут, что известными они становятся в течение пятнадцати минут...
Пенсионер ПППВ
+ 9 4
24 января 2015 г. 16:58
Действительно, хватит звонить со своего телефона, подставь соседа.
  • Оставить комментарий
  • Войти