Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перевернувшаяся в центре Красноярска иномарка спровоцировала серьезные пробки
И разлетелись все затычки по кустам...
сам от туда
+ 0 0
30 января 2015 г. 18:01
а баба щас слёзы льёт, мож отвлеклась чуток....
Где-то я такое видела... А, у планеты перевернутый дом, а рядом машинка тож вверх колесами.
Это фото может стать символом города)
Сразу подумал про автоледи
Ехал позади до самого переворота. Видео не ахти какого качества, но если ролик зачем-то нужен исполнительнице трюка, отдам. Кому попало не отдам, не просите.
Расскажи хоть, как это произошло...
Она наехала правым колесом на островок между основной дорогой и подъездом к остановке. А дальше был трюк.
На скорости 60 такое не исполнить, думаю. Нанотехнологии? )))
Кто-то !
+ 2 0
30 января 2015 г. 00:45
а машин-то вокруг пресс. Некоторые сегодня чудом остались живы и здоровы.
Не томи душу, покажи пожалуйста.))
Там, наверное, секрет какой-то, как у Дэвида Копперфильда или Гарри Гудини ))))
А между тем, коммунальный мост с правого на левый берег - снова, того....
Катерина @
+ 0 0
29 января 2015 г. 22:17
Значит, завтра очередь Октябрьского моста.
Хочется верить, что октобербридж не оправдает наше доверие )))
Всё для фронта
+ 1 0
29 января 2015 г. 15:42
Попробуйте при движении очень резко покрутить руль налево ,затем направо или наоборот, и у Вас все получится . Как в этом случае. Ещё и бардюр помог.
genuine @@@ Всё для фронта
+ 4 0
29 января 2015 г. 15:59
а еще музычка и телефон )))
Из-за нее на работу опоздала
Тебе надо у нее денег отсудить!! За опоздание + моральный ущерб!!! Проси больше!!!
А это идея
На ровном месте.
Всю жизнь мне учиться и тренироваться,а всеравно не смогу такой трюк сделать.
Хоп-хэй-лалалэй
+ 3 1
29 января 2015 г. 14:04
позавчера новый фокус стоял на перекрестке Комсомольский - 9 Мая в крайней правой полосе прямо перед светофором. провалился одним колесом в люк по самый передний бампер.
При съезде с коммунального моста, в сторону левого берега, как раз где ее перевернуло, есть колодец, и он попадает, если едешь в крайней левой полосе, под левую сторону. Видимо, когда она его увидела, просто руль вправо дернула - вот и вся физика. В этом месте не она первая и последняя. Недавно там стояла еще она "дефушка" - та просто подвеску вывернула. А тут....... Просто это наше качество дорог ! Вот и все ! С кем не бывает - когда едешь, слушаешь музыку, говоришь по телефону - а тут...... бац КОЛОДЕЦ и надо срочно вправо ! Хвала коммунальщикам и дорожникам - руки надо по самые...... отрывать ! Когда ...ля научаться нормально асфальт (РОВНО) и "заподлицо" с колодцами укладывать ! К ним все вопросы !
....когда едешь, слушаешь музыку, говоришь по телефону - а тут...... бац КОЛОДЕЦ и надо срочно вправо.... )))
Это в цитатник, однозначно !
Павлег Морозззоф Свои
+ 13 4
29 января 2015 г. 14:03
"...когда едешь, слушаешь музыку, говоришь по телефону - а тут...... бац КОЛОДЕЦ и надо срочно вправо"
Тогда надо срочно разогнаться и с моста в Енисей - и сразу всем полегчает.
Рик Павлег Морозззоф
+ 2 8
29 января 2015 г. 14:13
А ты случайно не пассажир трамвайчика??? или уже доездился? Такие реплики кидаешь типа сам круче самого Шумахера! А то самому пора обстену и в Енисей!
Павлег Морозззоф Рик
+ 6 3
29 января 2015 г. 14:53
Пашелфжопукибаргванючий.
Я тебе выше уже всё написал.
Хоп-хэй-лалалэй
+ 6 2
29 января 2015 г. 13:51
странно, что очевидцев нет.... обычно 100500 человек все видели, засняли на видеорегистраторы, телефоны, дали интервью всем каналам, а тут никого....мистика какая-то:)
а раз неизвестны обстоятельства аварии, то советую воздержаться от резких комментариев.
если даже водитель окажется курицей безголовой, то ничто не сравнится с человеческой жизнью. и хорошо, что она жива.
мне вот другое интересно, если машина застрахована, это считается страховой случай ?
пофигу все Хоп-хэй-лалалэй
+ 0 0
29 января 2015 г. 14:59
Если КАСКО тогда да. Если конечно не докажут что умышленно сделала этот трюк, но глядя на фото вряд ли, просто спросят - "КАК???"
Пробки спровоцировали работники ГИБДД, которые вместо того, чтобы в течение пяти минут оттащить в сторону перевёрнутый автомобиль, стояли и удивлялись.
Папа Карло
+ 3 1
29 января 2015 г. 13:32
Очередная ТП. Машину в утиль, права отобрать навечно
Не надо было ее оттуда вынимать, пусть бы попой вверх посидела, глядишь. и поумнела бы.
Повисела, наверное? Ну, если пристегнута была.
Вот она, бедолага...
Кто-то Оксанчик
+ 0 1
30 января 2015 г. 00:34
Надеюсь, ей хотя бы стыдно и усвоит урок.
Ну, нельзя так навернуться, пусть там даже люк или яма, если едешь аккуратно.
Кто-то писал что колесо переднее вывернуто, а тут оно нормальное ...
Ася Юлия
+ 4 0
29 января 2015 г. 13:46
Правое это дальнее от нас на этом фото. Оно как раз видно, что вывернуто. Машина же на крыше, а не на колесах.
Уно-Моменто
+ 6 1
29 января 2015 г. 12:10
Коня на скаку остановит - устарело. Один поворот руля - и до хренища лошадиных сил стоит в пробке...
Зая,что делать...?)
кристофер
+ 1 1
29 января 2015 г. 11:35
Акробатический трюк.
Дак, все же баба за рулем была, аль нет?
на самом деле автомобиль довольно легко перевернуть, было бы желание и условия + знания физики =)
В телефоне спала.
Ровно в том месте находится люк, причем он утоплен в асфальт прилично, те кто там ездит регулярно должны о нем знать. Может машину на этом люке так подкинуло, а девушка-водитель там ехала в первый раз и такого просто не ожидала? Эта яма находится в таком неудачном месте, что ее объехать можно или прижавшись в право к островку безопасности или перестроившись в полосу левее.
Павлег Морозззоф Рик
+ 12 4
29 января 2015 г. 11:42
Слушай, вот такие, как ты и она потом начинают оправдания искать - люк, ямка, кочка и пр.
Вам таким нужно разогнаться всем и с моста прямо в Енисей. Придурки! На ровном месте! Матерь божья! Сколько идиотов рядом!
Рик Павлег Морозззоф
+ 7 8
29 января 2015 г. 11:57
Я бы посмотрел какие ты оправдания искал! Машины просто так не летают, крыльев у них нема... А насчет ровного места здесь еще поспорить! На этой яме можно запросто пробить колесо да и вывернуть его с мясом.
Вот ты раз такой крутой из себя водила попробуй проехать там в потоке на скорости км 40 даже не говоря про 60, когда справа бордюр а слева мчится другой авто, и не угодив в этот самый люк, и учти что проезжая этот самый участок тебе нужно совершить маневр с перестроением в правую полосу чтобы выйти на ул. Маркса, при том что твой оппонент слева тоже туда щемится без указания поворота и ему пофиг надо тебе поворачивать или нет и что у тебя там бордюр.
Не совсем что-то поняла про маневр, но если вы заранее знаете что вам на КМ нужно, тогда и перестроиться нужно ЗАРАНЕЕ в правую полосу, для того, чтоб не создавать помех другим, кто едет прямо по Вейнбаума, может ПДД все таки пора бы выучить уже и думать наперед куда едешь, тогда и головняков "куда перестроиться" и "слева зажимают" не будет?
Павлег Морозззоф Юлия
+ 3 0
29 января 2015 г. 14:01
Юлия, не утруждайте себя объяснениями перед такими кибаргами. Дорога всех рассудит. Наглядные примеры в сегодняшней статье и во вчерашней с Марком на ПЖ.
Юлия Павлег Морозззоф
+ 2 0
29 января 2015 г. 15:02
Это точно, читаешь сообщения таких людей и страшно становится сколько неадекватов на дороге. Как говорил муж моей знакомой: "за рулем надо, как попугай, крутить головой на все 360 градусов, потому что дурака надо ожидать с любой стороны"
Рик Юлия
+ 1 2
29 января 2015 г. 13:41
Да и что означает ваше "если вы заранее знаете что вам на КМ нужно", т.е. вы не знаете куда едите? и для каких целей вы тогда вообще выезжаете на дороги??? Если выехал то уж наверное маршрут тебе известен где и когда повернуть и как. Или вы едите по принципу: "О точно я же хотела в магазин на Маркса" и хоп с крайней левой вправо на 4 полосы одним движением руля и пофиг что люди едут по своим запланированным делам по запланированному маршруту.
Вы реально неадекватный человек какой-то. Я то знаю куда еду, поэтому ЗАРАНЕЕ совершаю маневры, а не люков опасаюсь! а вот у вас обычная развязка похоже вызывает панику вселенского масштаба.
Макс320 Юлия
+ 0 0
29 января 2015 г. 17:41
А надо и маневры заранее и люк объехать и головой на 360 гр. вертеть.
Рик Юлия
+ 0 2
29 января 2015 г. 13:35
А ты помнишь какая там на этом участке схема движения? первая полоса на право с моста для автобусов, вторая полоса для движения прямо и направо, т.е. на Маркса, третья полоса тоже позволяет ехать прямо и направо, учитывая если авто с права не мешает маневру и четверная левая полоса только прямо. она могла повернуть на правую полосу только проехав разделительный островок где она и перевернулась
Павлег Морозззоф Рик
+ 8 4
29 января 2015 г. 12:06
Видимо, такой же кибарг, как ты вчера на марковнике по ПЖ летел, аж порвало пополам. Вам дебилам туда и дорога, раз по прямой ездить не умеете, еще и оправдания ищете своей тупости.
Рик Павлег Морозззоф
+ 4 5
29 января 2015 г. 13:02
А ты че там ехал чтоли? пробка говоришь! В пробке как ни крутись хрен перевернешь авто!
А морковник это для таких гонщиков как ты! Наберут автохлама япоцкого турбин нахреначат а ездить неумеют! Да я лучше жигуля возьму нового чем это ведро с болтами за такую цену!
И вообще хорош тему менять, говорим про одно а ты уже и морковника приплел может еще про когана напишешь!
там пишут она зацепила колесом бордюр, не вписалась видимо или чё
ещё пишут что зрители тут же устроили дтп, а другие даже остановились и - что? правильно, снимали на свои камеры. это наверное от большого ума
Павлег Морозззоф Рик
+ 8 3
29 января 2015 г. 12:01
Тупым курицам чуть выше все объяснила Юлия.
Добавлю одно: не умеешь ездить на автомате по ровной дороге - разгонись и с моста сразу в Енисей - всем спокойнее будет.
Рик Павлег Морозззоф
+ 3 4
29 января 2015 г. 12:10
А ну конечно если мы тут парковку во дворе обсуждаем, то да конечно крутить жопой надо уметь. Виртуоз-камикадзе!
А теперь прочитай новость и посмотри внимательно фото: у нас по теме многополосная магистраль со скоростным режимом до 60 км/ч, а по факту 70-90, и двигаемся мы не жопой.
ТТ Павлег Морозззоф
+ 1 1
29 января 2015 г. 11:44
тоже штоль объяснительную писал
Я поражаюсь Вам, мужчинам. Да, и деффочки без мозга- Вам поддакивают во всю.
А вот представьте- что это ВАША ЖЕНА/ ВАША ДОЧЬ?
Тоже будете орать что "автоледи или ТП"?
Вы на себя посмотрите?!- гоняете, как будто яица прищемило, подрезаете!
А девушки/женщины, в большинстве своем, ездят в разы аккуратнее. И ДТП у них в основном мелкие- и то по не знаю дорог, или не чувствуют габариты машины.
Что?!- все сели за руль Шумахерами?
Роман Марика
+ 0 1
30 января 2015 г. 10:08
естественно будем орать, еще и матов добавим
Ольга Марика
+ 5 1
29 января 2015 г. 12:47
Я вот знаю, что могу представлять потенциальную опасность на дороге, поэтому хоть собственной персоной не пложу обезьян за рулём. Понятно, что всякое бывает, но наверняка если ехать достаточно медленно и осторожно, то ну хрен ты перевернёшься вот так.
Был бы это мой муж/дочь/сын, как вы выразились, я бы поставила машину на стоянку и не отдала пока не научится ездить. Это хорошо, что именно в данном случае без трупов. А не чувствуешь машину, либо едь на автодром и учись чувствовать, либо не езди. А когда по двору пытается ехать ТП и говорит "порулите мне, у меня камеры не работают, я проехать не могу" (там где мусороуборочный камаз спокойно проезжает), хочется забрать ВУ и выкинуть. Поэтому вопрос у кого мозгов то нет, у тех, кто как и вы поддерживаете убийц/самоубийц на дороге?
Да, как бы, здесь никто (кроме вас) и не делал особый акцент на пол водителя. Обычный трёп, и все. Напрасно вы так взвились.
PS Не верите -зайдите в любую из тем про ДТП с Коганом.
Павлег Морозззоф Марика
+ 16 11
29 января 2015 г. 11:39
Поражайтесь мужчинам дальше.
А если не знаете дорог или не чувствуете габаритов машины, то нефиг за руль садиться. Велкам ту аутобас.
Умная, блин!
Анна Павлег Морозззоф
+ 5 3
29 января 2015 г. 12:10
Полностью согласна! "по не знаю дорог, или не чувствуют габариты машины" что за бред...)))))))))))))
Рик Марика
+ 16 4
29 января 2015 г. 11:39
Ну те кто выше писал или сразу родились с 30 летним стажем или вообще ездят на трамвае. Зато как сами попадут в ЧП так у них дороги виноваты, ямы, знаки не там и прочее. Они по другим дорогам ездят. Лишь бы обосрать
Адвокат Рик
+ 9 11
29 января 2015 г. 11:49
есть такая тема у не удачников - поливать дерьмом водителя, двигаясь в автобусе! просто вечная проблема мужиков и баб за рулем! мужикам больно наблюдать, что девушки и тут их двигают!
Jason Адвокат
+ 8 0
29 января 2015 г. 13:01
Вот когда такое чудо собьёт вашего родственника,будете по-другому петь.
- как ты потерялась?
- я прыгала на батуте...
- и почему ты потерялась?
- сильно прыгала... и потерялася... (С)
За рулем была девушка. Поменялись. - "Теперь я сверху!" решил Форд.
Помню один в прошлом году в балкон второго этажа на Ленина ударился, а тут на крышу легла. Главное пока никого не задавила и на этом спасибо.
липа кочегар
+ 8 0
29 января 2015 г. 11:36
Кругликов его фамилия.Убил преподователя технолага покалечил ребенка преподователя. Этот Кругликов с Матросова и еще он наркоша!
Вадик кочегар
+ 6 0
29 января 2015 г. 11:20
Ну надо же! "пока никого не задавила и на этом спасибо"! Какое счастье! Премию ей выписать и путёвку на курорт дать?? Пешком пускай ходит.
Trent Вадик
+ 1 0
1 февраля 2015 г. 16:00
Ага. А лучше в тюрягу ее)))
Однако! Класссс! Однако!
Ой, да ладно! Не первая и далеко не последняя.
Вадик Ирина
+ 5 2
29 января 2015 г. 11:18
Началась бабья солидарность..
  • Оставить комментарий
  • Войти