Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бродячие собаки Красноярска возвращаются к отловившему их бизнесмену (видео)
А в Ветлужанке на помойке щенки живут.
какие преданые блахавозы им так сказать серпом а они обратно
ПРОГРАММЫ ВАШИ ПОЛНОЕ .......
+ 3 3
30 января 2015 г. 08:04
ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ СТЕРЕЛИЗУЕТ И УСЫПЛЯЕТ ???? ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО В СМЕТЕ ЗАЛОЖЕНА ЦИФРА 10 ПРОЦЕНТОВ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ТАК КАК ЭТО ДОРОЖЕ ,А ОСТАЛЬНЫХ 90 УСЫПИТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ . И НЕНАДО ВРАТЬ НАРОДУ ЧТО ТОЛЬКО БУЙНЫХ УСЫПЛЯЕТ ! ВСЕХ УСЫПЛЯЕТ ! И ЕЩЕ НАДО ПОЛОГАТЬ ОТПУСКАЕТ СУЧЕК ТЕХ ЧТО В ЖИВОТАХ ЩЕНЯТ НОСЯТ(ИЛИ ТОЖЕ ГАСИТ КОСОЙ СМЕРТИ ПО ГОРЛУ?), БЫЛО БЫ ПОЛНЫМ МАРАЗМОМ ЛИШАТЬ СЕБЯ ХЛЕБА В ПОБЕДАХ НА ТЕНДЭРЕ ,А ЧТО РОДЯТ ПОДРАСТУТ УСЫПИМ ДЕНЕГ ПОЛУЧИМ БИЗНЕСЬ ПО РУССКИ !
Догхантер ПРОГРАММЫ ВАШИ ПОЛНОЕ .......
+ 1 2
31 января 2015 г. 06:31
БОЛЬШЕ КАПС ЛОКА БОГУ КАПС ЛОКА!
Правильно, надо учредить для бродячих псов суд и следствие. А также пенитенциарную систему, систему реабилитации, социальных пособий и профилактики собакоправонарушений. Иначе как же это работать-то, без суда и следствия.
Оборот "косой смерти по горлу" отдельно повеселил. Ну хотите - будет косой жизни по горлу. Или косой смерти по хвостам.
Мама Догхантер
+ 0 1
30 апреля 2015 г. 08:59
Нужна очень помощь догхантера. Не подскажите к кому обратиться. Сына 4 года уже два раза собака чуть не покусала за домом. Буду искать управу до конца меня уже ничто не остановит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
989 ПРОГРАММЫ ВАШИ ПОЛНОЕ .......
+ 3 2
30 января 2015 г. 09:50
А эти 10% в смету заложены извините министерством, которое диктует условия выделения средств муниципалитетам на отлов. Почитайте наш краевой закон о порядке отлова безнадзорных домашних животных - какая там лепота! курорты для тузиков и мурок должны быть. А денег дают далеко не на курорт. Вот и стерилизуют их для "галочки" - чтобы не сказали потом зоозащитники, что всех повально отправили к собачьим богам. Жалко собачек, не спорю, но когда вижу, как на окраинах нашего города ( не кр-ка) здоровенные псины гоняются за ребятишками, которые в школу или со школы бегут, или за бабками, рвут их - жалость как-то испаряется. И таких коней даже двумя дротиками не возьмешь - некоторые и после 5 бегут ещё километр.....
Догхантер 989
+ 1 0
31 января 2015 г. 06:39
А вот не несите чушь, пожалуйста. Край выделяет городу всего ничего - 1,2 миллиона субвенций (и по 600 тысяч остальным 60 муниципальным образованием края). В 2014 году, когда начало работать дегенеративное и изначально незаконное постановление правительства края об ОСВ, эти 1,2 миллиона закончились ещё до того, как подошёл к концу январь. Целых 300 собак "стерилизовали". При том, что в прошлые годы отлавливали по 15-20 тысяч.
Все остальные средства выделены городом на добровольной основе, потому что никому не нужны эксцессы и ЧП в виде гибели и увечий людей. И город сам, собственной волей установил этот процент "стерилизаций", поскольку если этого не сделать, то добавленных городом средств хватит от силы на ещё полтыщи голов, что не решит проблему вообще никак.
Формально это условие "стерилизовать только 10%" противозаконно, поскольку постановление правительства края об ОСВ не предусматривает никаких исключений. Но при этом и само постановление об ОСВ куда более противозаконно - оно нарушает санитарные и ветеринарные правила по борьбе с бешенством, частично действующую инструкцию по отлову бродячих животных от 1981 года и ряд прочих нормативных актов, регулирующих вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.
Как, как может быть признано законным постановление, предписывающее выбрасывать бродячих псов на улицы, если в сан-ветправилах чётко и однозначно сказано: методом борьбы является отлов? Каким боком практика возврата псов на улицы соответствует пресловутой 42-й статье Конституции, согласно которой, каждый имеет право на безопасную окружающую среду?
Где, бл*, доблестная прокуратура, которой в 2013 году моча ударила в голову пойти в краевой суд и убить статью 1.3 закона края об административных правонарушениях, ибо, видите ли, нет у регионов полномочий наказывать за нарушение местных (sic!) правил содержания животных, только федерация вправе? Почему, бл*, эти доблестные прокуроры не реагируют и не двигают в суд с иском о признании недействующим этого кретинского постановления правительства края?
Риторические вопросы, понимаю. Но всё же.
Бизнеслюд
+ 5 5
29 января 2015 г. 20:19
Я не знаю чего он теряется, раз ловит то здоровых бы на разделку пускал, договорился бы с шаурмячниками и шашлычниками, да продавал бы мясо за недорого, люди совсем не против питаться таким и за добавками приезжают постоянно. И волки сыты и карман греется.
Догхантер Бизнеслюд
+ 3 0
30 января 2015 г. 05:25
Ога, и влипнет по самое не балуй по целому букету статей. Повезёт, если до УК не дойдёт.
Папа Карло
+ 8 1
29 января 2015 г. 19:33
Новая идея предпринимателю - открыть корейский рэсторан рядом :))
Пенс 50-го уровня 45 лет. Папа Карло
+ 1 0
31 января 2015 г. 08:19
собака - фугу - главное блюдо?
Догхантер а где ты находишься???давай я к тебе приеду???
Догхантер Евгеша
+ 7 2
30 января 2015 г. 05:26
Нас тут несколько с таким ником. Но я тоже готов рассмотреть предложение. Для начала возраст-рост-вес озвучь, пожалуйста. И фотокарточку приложи в полный рост. А то порой такие кикиморы грозятся приехать, что реально страшно бывает.
reader Евгеша
+ 4 0
29 января 2015 г. 22:56
Опыт перенимать?
Догхантер
+ 6 12
29 января 2015 г. 18:34
А по какому адресу этот приют находится?
Я могу бесплатно решить проблему предпринимателя, собаки больше прибегать не будут.
Даже нашёл её: http://newslab.ru/news/632414
ПОЖАЛУЙСТА, сначала её всю прочитайте, потом, если ещё вопросы остались - пишите. Хотя вряд-ли они будут.
О, псиносрач сто-питсотый детектед. Писать уже только лень. Почитайте тему, недавно совсем была. Ну всё уже обсосали.
Догхантер Вася
+ 4 1
30 января 2015 г. 05:24
Холивор. Холивор никогда не заканчивается.
скоро закон выйдет против хантеров, как стерилизованное животное наплодит щенков?заигрался в догхантера , а что то делать надо с животными ,может и утилизовать , но не каждый встречный-поперечный это должен делать
Догхантер ёмоё
+ 7 3
30 января 2015 г. 05:23
Дада, скоро закон выйдет, давно ждём. Уж полночь близится. (с)
По существу комментария - редкостный бред. Ни конкретной мысли, ни определённой позиции.
мочить надо всех
Показать комментарий Скрыть комментарий
! макс320
+ 14 3
29 января 2015 г. 16:21
а прежде всего вас!
Зоозащитник
+ 14 15
29 января 2015 г. 15:59
Похоже на обычную заказуху и пиар-акцию. Хочет показать всем какой он добренький и гуманненький. А а самом деле для него главное деньги, а не бездомные животные.
Догхантер Зоозащитник
+ 8 3
30 января 2015 г. 05:22
А что, он когда-то прикидывался "зоозащитником"? Человек профессионально занимается отловом, разбирается в вопросе лучше всех прочих интернетных жалельщиц. Естественно, для него деньги в приоритете, как и для 99,9% населения, если сравнивать с нафиг никому не нужными бродячими псами.
Буржуй Зоозащитник
+ 29 1
29 января 2015 г. 16:09
А он и не скрывает, что выпускает 10 %. Остальных травит. Мне он таки не кажется добряком. Но хуже его ублюдки выпнувшие животину на улицу. В разы хуже.
Лучше бы питомники строили на деньги, которые законодательно бы получали от тех, кто выбрасывают несчастных животных!!! Законы нужны! Ответственность надо прививать!
Догхантер !
+ 11 4
30 января 2015 г. 05:20
Питомник - место, где выращивают и размножают отдельный вид или породу животных. Предлагаете выращивать бродячих собак в промышленных масштабах?
Или, быть может, предлагаете московскую схему, при которой в год на ~15 тысяч собак расходуется больше миллиарда казённых средств? Так загляните в горсовет или в администрацию края, предложите своё предложение. Только диктофон захватите, мне было бы крайне любопытно пополнить свой словарный запас за счёт тех выражений и оборотов, которыми вас пошлют.
Бездомными не рождаются - ими становятся! И если бы люди были бы людьми, несли ответственность за тех, кого приручили, не было бы такого огромного количества бездомных несчастных животных. Законодательно необходимо наказывать тех, кто "наигравшись" выбрасывает надоевшее животное на улицу. А догхантерам самим надо поесть их фарша, чтобы ощутили на себе все "прелести" подобного исхода.
А давайте защищать бездомных медведей, волков, лис, белок, зайчиков?
Кайерканец reader
+ 0 1
14 марта 2015 г. 15:09
Их и так уже защищают) на Новой Земле запрещено отстреливать белых медведей, ибо они в Красную Книгу занесены, но всем фиолетово, что они заходят в поселки и представляют реальную угрозу людям.
Догхантер й
+ 13 4
30 января 2015 г. 05:18
Дада, конечно. Не рождаются. Значит, всё врут зоозащитнички, когда в унисон орут "подаааайте ещё денюжек на найденные сто помётов о пятистах щенках каждый". И каждую неделю новые находят.
И все помойные стаи сплошь из чихуахуа, мастино неаполитано и прочих малинуа состоят. Которых подлые хозяева выгнали.
Сказки венского леса от кастрюлечниц на мотив Санта-Барбары. Серия 1053-я, продолжение следует.
а Догхантер
+ 7 8
30 января 2015 г. 08:19
"Быть может ,что тело
дворняги,
А сердце-чистейшей
породы... "
А у Вас ни сердца, ни породы... И это уже не исправить... Жаль Вас, бессердечное существо.
Догхантер а
+ 7 2
31 января 2015 г. 06:25
А никто не говорит о беспородности и породности. Это, кстати, тоже излюбленное передёргивание так называемых "зоозащитничков".
Безусловно, беспородные с, так сказать, "телом дворняги" могут быть отличными компаньонами, охотничьими псами, даже охранные навыки им можно привить соответствующей дрессировкой. Но только при одном условии - если эти беспородные родились и выросли не на теплотрассе в стае, а с человеком. И не от дикой трусливой суки, а от хозяйской, которая ориентирована на человека и обучает тому же потомство.
На практике же бродячие псы - на 99,9% дикие городские создания, трусливые и абсолютно не социализированные для того, чтоб жить с человеком и подчиняться ему. Таких крайне трудно научить гадить по выгулу, а не дома, кое-как можно отучить ссаться и бояться до дрожи каждого близко подходящего человека, выть по ночам и т.д. Это, кроме редчайших исключений, не адаптированные к человеку звери. И судьба у них должна быть одна: гуманное усыпление. Если не найдётся желающий забрать себе и биться головой в эту стену.
Впрочем, как показывает практика, желающих нет. Иначе бы давно разобрали с улиц "всеобщих любимиц двора" и прочих "чистопородных сердечников".
Можете меня жалеть - это ваше право. За собой, в свою очередь, оставляю право бессердечного пожалеть бездумных.
Они решили: "Вот он, наш дом"!!!
Дай Бог Вам, дом не потерять!
Дай Бог Вам, дом не потерять!
Печальная история. Мороз и голод он мля не тетка.
Мы в ответе за тех, кого приручили. А. Сент-Экзюпери
Вася саныч
+ 10 4
29 января 2015 г. 18:04
Блин, не могу эту фигню без ответа оставить. Обсуждение темы почитайте, ниже ссылку дал.
Там Догхантер полную цитату дал. Смысл у Экзюпери прямо противополжный тому, который закладываете.
Догхантер Вася
+ 8 3
30 января 2015 г. 05:33
А ещё у того же автора есть менее известное произведение, по очевидным причинам не входящее в школьную программу. "Цитадель" называется. И там есть ещё одна цитата.
"Расплоди тараканов, — сказал отец, — и у тараканов появятся права. Права, очевидные для всех. Набегут певцы, которые будут воспевать их. Они придут к тебе и будут петь о великой скорби тараканов, обречённых на гибель."
Андрей Догхантер
+ 1 0
25 марта 2015 г. 17:53
прям фраза про геев и иже с ними
Личный психолог Андрей
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 09:11
Спасибо, что пояснили.
Догхантер Вася
+ 10 0
30 января 2015 г. 05:16
Таки снова здравствуйте. Мне несложно и повторить цитату, причём более полно.
Так маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья.
- Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис.
- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц, - я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил...
- Да, конечно, - сказал Лис.
- Но ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит тебе от этого плохо.
- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про золотые колосья. Он умолк. Потом прибавил:
- Поди взгляни еше раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза - единственная в мире. А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок.
Маленький принц пошел взглянуть на розы.
- Вы ничуть не похожи на мою розу, - сказал он им.- Вы еще ничто. Никто вас не приручил. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он - единственный в целом свете.
Розы очень смутились
- Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц. - Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя.
И Маленький принц возвратился к лису.
- Прощай... - сказал он
- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
- Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
- Твоя роза тебе дорога потому, что ты отдавал ей все свои дни.
- Потому, что я отдавал ей все свои дни... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.
- Я в ответе за свою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
Даже и сказать на это нечего... Но ска те кто собак и прочих выкидывает конченые пи...сы
Да выкинутых собак в городе 0,001%.сами они плодятся с неимоверной силой.Еды для них навалом,хлеб уже не едят вот и плодятся.
Догхантер пофигу все
+ 7 1
30 января 2015 г. 05:28
Дык если б в репортаже речь шла о выброшенных. То ж потомственные помоечные дворяне.
  • Оставить комментарий
  • Войти