Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на слушания по строительству старообрядческой церкви в центре города
Феерически уродливая часовня.
Максим игорь
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 04:04
На первом этаже её магазин "Диета-18" еще к тому же
Еретик игорь
+ 3 0
5 февраля 2015 г. 22:42
это хай-тек, не узнали, что ли? не гоже конкретной мааасковской элите в простонародных храмах появляться, а сюда вполне можно, там и вход по сто бакинцев, и нищие у входа в дольчегабанах, и у попа гимнаст на пузе из сколково, по нано-технологии, подмигивает.
А как вам такой вариант? И это реальность. Питер. Часовня Мирона Критского в жилом комплексе. Маразм крепчает.
Смотрел тут как-то телик... Смотрел, смотрел, смотрел, смотрел... И осенило меня! Вся Россия теперь поклоняется Макаронному МОНСТРУ!!!
ну так чего останавливаться и мелочиться? давайте целый квартал сделаем, религиозный. и соберём мировую коллекцию модификаций вер и религий, мормонов, баптистов, 50-тников, дырочников и т.д., католики в оргАн дудят, кришнаиты в бубенчики звенят, мулла зовёт на намаз, индусы корову кремируют, иудеи мацу рубают кашерную, инквизиция за порядком вместо ППС присматривает, и мир во всём мире процветают. и везде мОщи выставлены в витринах. благодать!
Опять точечная застройка в самом центре? Сколько можно терпеть?
Мне в центре нужна парковка. А храмов у нас и так по-ноздри. И что то трафика я туда не замечаю, кроме 3-4 раз в год.
Не парковка, а парк!
Как так, ежегодные отчёты что туда миллиардами ходють.
Только подземная. Нефиг центр своими дрызлами заставлять.
Религия - Опиум.
+ 10 2
4 февраля 2015 г. 16:55
Все торговорелигиозные развлекательные центры должны быть вынесены за пределы города, пусть религиозные наркоманы доказывают свою крепость веры и пешком добираются в них.
пенсионерка
+ 11 5
4 февраля 2015 г. 15:09
Почему не делают место для костра?
Не не ведьм жечь, прыгать через него хочу ночью и хороводы водить.
Уже терпеть устала
e.в. пенсионерка
+ 17 1
4 февраля 2015 г. 15:11
не вы комбайновыйй завод периодически поджигаете?
Никаких храмов в центре строить не надо! Побоьлше деревьев и парковых зон, вот что нужно городу. Желающие проверить крепость веры прихожан могут строить свои храмы за городом. Страждущие совершат ход и до туда.
Власть священника зависит от суеверия и тупой доверчивости народов. Ему вовсе не нужно, чтобы они были просвещенными. Чем меньше они знают, тем более покорны его решениям.
Клод-Адриан Гельвеций, философ
Батенька, дык это в 17 веке было написано! Причем во Франции.
Потом его последователи залили кровью свою страну...
Ну их нафиг, этих революционеров.
А что у нас так много старообрядцев что ли.
Все новые производства создают только за уралом, даже корейский и японские сборки. Старые производства - КЗК и Лесмаш перевезли на урал.
От нас только сырье и вредное производство.
Церковь это конечно хорошо, но когда уже в городе начнут строить заводы и предприятия, а то в последнее время их только закрывают...
еще одно место сбора бездомных попрошаек. Стройте сквер, старообрядцы за городом есть
  • Оставить комментарий
  • Войти