Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор поручил сократить дефицит бюджета
НУ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАЧАТЬ ЧИНОВНИКАМ НУЖНО С СЕБЯ.УРЕЗАВ СЕБЕ ФИНАНСЫ НА РЕАЛЬНО СРЕДНИЕ З.П ПО РФ 12-17Т.Р .ПРИ ЭТОМ ПЕРЕСЕВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ КАК И БОЛЬШИНСТВО РАБОТЯГ. ХОТЬ К НАРОДУ ВАС КОРМЯЩИХ БЛИЖЕ БУДИТЕ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всё для фронта
+ 0 0
9 февраля 2015 г. 06:26
Одной рукой дать, другой взять- залезть в карман. Сбалансировать интересы так сказать. Кто не успел я не виноват. Весь смысл.
Кап ремонт почти проглотили, следующее - сбор за проживание в городах....
А если аппараты Губера и Правительства объединить и часть сократить, плюс заксобрание потрясти, отнять персональные машины - тоже резервы.
Эти аппараты уже миром не разогнать.Путин попробовал так они уже его свержение готовят.Все ,апсолютно все зависит от народа.
Оленепас Не везучий я
+ 1 0
12 августа 2015 г. 10:44
Тебя послушать, так можно подумать что пyтин это что то хорошее

Такой бюджет подходит всем,
То денег нет, то нет совсем...
Равных нашим в этом деле нет,
Не отыщешь пойманных на краже:
Так распилят наверху бюджет,
Что опилок не оставят даже...
Меньше миллиона — это деньги. Больше миллиона — это финансы. Больше миллиарда — это дефицит.
Государственные финансы — это искусство передавать деньги из рук в руки до тех пор, пока они не исчезнут.
Царедворцы кричат: «Давайте нам, не считая», а народ: «Считайте то, что мы вам даем».
Правительство не решает проблем, оно финансирует их.
новосибирцы избавились от такого умника,теперь нам подбросили,для дальнейшего развала нашей нищей экономики
Ай, да, поручение -
Просто развлечение!
У-ха, у-ха,
Сколько силы духа!
Ох, люблю я "порученцев"
Разного масштаба.
А не то что, отщепенцев,
На постах "Ньюслаба".
"Поручил он сократить"
Дефицит бюджета,
А, чтоб не смели колготить,
Даст кнута за это!
А может сделать платным проживание в Красноярском крае? Так бюджет может стать профицитным.
Так разбегутся по франциям паразиты
Уно-Моменто Не везучий я
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 20:27
Вот, а с каждого, кто побежит во Францию и другие заграницы брать по 1000 долларов за проживание на красноярской земле. В смысле за каждый год проживания. Так что если 30-летний субъект решит эмигрировать за рубеж - 30 тонн зеленых - в краевую казну.
Да и парковки все платными по всей красноярской земле .
Сейчас как начнут курящих штрафовать так сразу бюджет и окрепнет.
Сейчас на КЭФ порешат задрать цены на энергоносители и будут вам курящие и не очень.
Катерина yil
+ 6 1
6 февраля 2015 г. 16:01
Ну и камер на дорогах побольше.
Где то мы уже это слышали. Хотелось бы поконкретнее про открытие новых производств, представительств из Москвы, налогов и тп.
вася Рывков
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 18:33
итак режим черного неба что еще
у меня одного ощущение, что эта новость "циклична"?
Злостный я
+ 1 0
8 февраля 2015 г. 00:38
День Суркова же.
А вот мне интересно. Сколько город сэкономил за счет бесснежной и теплой зимы?
Не разглашай государственную тайну!!!
Нет в городе такой группы людей или партиишмартии которые бы проверяли акты выполненных работ.Если,даже не специалист пороется в бумага и обнародует жители точно майдан учинят.
Да,сколько??)
"Красноярский губернатор" прям как погоняло звучит. Пишите уже губернатор Красноярского края и.т.д.
Наблюдатель
+ 26 2
6 февраля 2015 г. 13:46
Господин Мэр! У Вас в Администрации чиновников, как у паршивой собаки блох. И в основном дураки - что ни сделают, не так, не верно, во вред жителям. Вот и сократите их - дураков. Понятно, что мэрия сразу опустеет. Но вместо десяти дураков можно будет взять двух-трех умных. И площади освободятся, которые можно будет использовать и от чиновников польза будет.
Димон Наблюдатель
+ 2 3
7 февраля 2015 г. 16:27
Мне кажется надо всех уволить, оставить одного мэра и тебя взять на работу. Сделаете для народа гораздо больше чем кучка недалеких чинарей. Ага?
гугенот Наблюдатель
+ 0 2
6 февраля 2015 г. 18:41
Святое не трожЪ!
Где-то я уже слышал про этот огромный потенциал края, про то, что он может совершить мощный экономический рывок..... похоже пластинка 12 летней давности зазвучала вновь.
#стабильность
Где-то между XXIV и XXV съездами.
#стабильность
"Дать людям все!!!" нестареющая классика возвращается.
вася Фонтан
+ 1 1
6 февраля 2015 г. 18:32
бухло?
Дежурный набор слов, которые произносят на любом заседании.
Согласен. По большому счету смысловая нагрузка везде одинаковая.
Блабла 2015. Бла бла-бла-бла бла бла. Бла бла-бла бла- бла блаблабла бла!
2015 блабла. Не бла бла. А бла-бла бла. Бла.
Дюже умный у нас барин. Прямо душа радуется. Сказал "сократить" - как отрезал. Пущай приказчики помаятся.
Местная бомж _
+ 17 2
6 февраля 2015 г. 12:51
а че маяться, надо повысить еще какие нить налоги, пошлины, тарифы, штрафы, вот и сократится.
Местных податей не так уж и много. Все больше федеральные. Царским указом ставленные.
Местная бомж _
+ 17 0
6 февраля 2015 г. 13:14
ну а к примеру непонятный народу кап. ремонт с необоснованными и не понятно куда идущими 6 руб за м2, можно еще что-нить эдакое придумать и дыры нет. НУ вот решили же что за замену загран. паспорта не 1500, а 2500 платить, и заплатим, хотя вроде от доллара корочки не зависят, ну и т.д. и т.п. Восполняем дыры в бюджете мы.
у Красноярска - глава, у Губернатор у края. Не может быть Губернатор Красноярским.
  • Оставить комментарий
  • Войти