Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело об ожогах у младенцев в Идринской больнице возбудили после вмешательства прокурора
Слободчикова Анна
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 17:40
Надо акушерку Ольгу Поморову(Помойнову) выловить и облить кипятком. Она вроде сдёрнула с Идры, зато её мерзкая харя есть в одноклассниках, в зимней шапке какой-то.
ОБЛИВАТЕЛИ ГРЯЗЬЮ - ПОСТУПАЙТЕ И ЗАКАНЧИВАЙТЕ МЕДИЦИНСКИЙ. ПОРАБОТАЙТЕ ПОТОМ ПОЛЖИЗНИ ПО 300-400 ЧАСОВ В МЕСЯЦ, ДА ПОХОРОНИТЕ НЕИЗЛЕЧИМЫХ ЧЕЛОВЕК ПО 20-30 В ГОД ПОД КРИТИКУ ПОМОЙНУЮ. А ПОТОМ И КРИТИКУЙТЕ. ИЛИ ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ БЫ КИПЯТОК САМИ В ГРЕЛКУ ЗАЛИТЬ И НЕ ОБЖЕЧЬСЯ. ЕСЛИ БЫ ГРЕЛКА ЛОПНУЛА - ТО МАЛЫШИ БЫ ПОГИБЛИ. КСТАТИ, НИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ТЕМ, КТО РЕАЛЬНО СПАСАЛ ЭТИХ МЛАДЕНЦЕВ ОТ СМЕРТИ. А ВОТ ДЕНЬГИ СОБРАТЬ ДА ЗА БУГОР ОТДАТЬ - ЭТО "ВСЕМ МИРОМ". У НАС ВСЕ УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ, УЧИТЬ И СУДИТЬ, КРОМЕ ТЕХ, КТО НА ЭТО ПОЛЖИЗНИ ПОЛОЖИЛ.
ВОТ ТАК ВСЕГДА В РФ,ПОКА ПО ТВ ПРОИСШЕСТВИЕ НЕ РАЗДУЮТ,ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА ХРЕН КОГДА ЗАШЕВЕЛЯТСЯ САМИ....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну не переживайте бабоньки Вон недавно по ящику показали, что у нас всплеск рождаемости..Правда не сказали что каждый 3-ий рождённый от мам ближнего зарубежья но всё равно считается РОССИЯНИН. Ура нашим медикам и правительству.! скоро Россия будет вся с узкими глазами как после нашествия Чангис хана. А Нашим руководителям честь и слава за заботу о Россиянах!!!!!!!
Весна близко. Оживились ...
Не минус 37 град, а плюс- это тире.
грелки 22 августа ?
Катерина Гречка
+ 1 0
9 февраля 2015 г. 13:18
Да. 22 августа. Недоношенные требуют дополнительного обогрева, как ни странно. У них падает температура. Нужно постараться создать условия, приближенные к внутриутробным, т.е. окружающая температура -37 гр. Дается кислород. На голову холод- при травме. Все это без лишних хлопот можно устроить в кювезе. При его отсутствии- теплые грелки, кислород- через подушку, как это делали в прошлом веке.
ребята! Вы видите то что хотите видеть! А почему роженица не поехала в роддом? где все произошло бы без проблем! А рожала в местном мед пункте? И почему 22 августа а на дворе февраль? Почему не сразу? не надо судить надо разобраться. А врачи вероятно делали все возможное. И ожог от грелки?странно.
не надо ни с чем разбирацца и искать крайнего. вот если я на работе разобью монитор то всем будет плевать как это произошло. просто с зарплаты выщетают и все дела а там можно ходить объеснять что в офисе был гололед и ураган и что небыло света и было ничо не видно
Марлен OJIEHb
+ 1 0
9 февраля 2015 г. 11:19
Цена монитора известная, в приходных документах указана. А человеческая жизнь бесплатная!
кожа нежная тонкая ни к чему еще не приспособленая потому такие ожоги.
бабай OJIEHb
+ 1 1
9 февраля 2015 г. 14:00
Причиненный ущерб меньше чем ущерб предотвращенный. Я ни кого не осуждаю заранее но то что наши сми преподносят однобоко факт.
из врачей надо холодец сварить. меееедленно так медленно
fyrahckina@mail.ru
+ 3 1
8 февраля 2015 г. 22:54
если б покалечили детей прокурора то тогда уж непременно возбудили дело
палюбому ужеб давно суд был бы. а еслип когана ашпарили врачи как бы тагда папашка иго поступил?
К Малахову бы точно не поехал.
Не пытались бы согреть, то просто бы замерзли или погибли уже дома от осложнений. И вот тогда бы это дело точно "замяли". Ведь у нас в медицине все "хорошо", а администрация с чиновниками никогда за разворованный ими же бюджет отвечать не будут. Теперь мед. работников сделают крайними. Это как в сказке Финист - Ясный сокол: "Добро-то тебя и погубило!". А прокуратура всегда в одной упряжке с коррупционерами. Вы как дети малые...
Удивительно
+ 9 0
7 февраля 2015 г. 19:36
Все проблемы только через Малахова видимо возможно сдвинуть с мертвой точки
ОJIЕНb Удивительно
+ 4 1
9 февраля 2015 г. 10:05
главно не попутать малаховых :))))
Это от отсутствия ответственности и безнаказанность. Если б не Малахов, прокуроры не возбудили бы дело, как следует из передачи. Над чем наши прокуроры надзор осуществляют, совершенно не понятно и за что получаю немалые зарплаты и льготы, за счет налогов, которые заплатили и родители мальчиков, в том числе.
Тупизм медперсонала плоть от плоти нашего родного народа
Никакими деньгами и нанотехнологиями не выведешь тупизм из голов недалёкого медперсонала.
новичок GriZli
+ 1 0
8 февраля 2015 г. 13:13
рожай дома
в сортире
Это может произойти в любой районной больнице нашего "богатого края-донора". Вот вам и нанотехнологии, и все прочее...
Меня лично очень удивляет, где раньше были работники прокуратуры??? A-У!!! Все отписками занимаются и другой бумажной волокитой. Детям уже по 7 месяцев. А если бы этой передачи не было? Тихий ужас, родились здоровые детки, родители надеялись на лучшее, ан нет получилось- как всегда, все живем по "Черномырдину".
Какой дурак в грелку кипяток наливает?
Вет Агата
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 17:47
Ещё и в августе!!!!
Точно. В сюжете отец сказал "пришлось рожать в скорой помощи", подумала, что просто больница.
Историю-то Малахов приберег к выходу сериала про врачей, судя по публике в зале.
В родильном отделении районной больницы.
новичок АГА
+ 1 2
8 февраля 2015 г. 13:13
г-н Ага! И тут Вы! Вылечили голову?
даа. это только в кино всё красиво и благородно, куча спецов с нанооборудованием - для всех
Она же не в роддоме рожала, нет там ничего для младенцев, наверное.
Кроме грелок.
Странная ситуация. Прошла ведь Модернизация в Здравоохранении! И что в Идринский район кювезы не поставили? А что Министерство Здравоохранения края на это говорит? Какие-то меры принимает? Есть там хоть кто-то , кто обеспокоен положением вещей в Медицине в крае???????? Оснащенностью ЛПУ, наличием кадров? Я скорее поверю в отсутствие врача , акушера-гинеколога, чем в отсутствие вспомогательных вещей для обогрева младенцев!!!!!
просто так:) Елена
+ 11 1
9 февраля 2015 г. 11:22
"А что Министерство Здравоохранения края на это говорит?" По ТВК тетка из Минздрава сказала, что мама сама виновата, те родила не в том месте и не в то время... Вообще уже очумели от своей безнаказанности!!!
Каиерина Елена
+ 5 0
8 февраля 2015 г. 12:38
Модернизация-то прошла и благодаря ей, скорей всего родильные отделения в районных больницах закрыли, а родовспоможения приказали централизовать. Теперь на роды женщинам села нужно ехать в город, не знаю в какой из Идры, может даже в Красноярск. У чиновников от здравоохранения не могло возникнуть мысли, что женщины живые существа, а не роботы и у них могут возникнуть осложнения в виде преждевременных родов, что возможно и произошло в случае с рождением этих близнецов. Родились не в роддоме, недоношенные, в тяжелом состоянии. В результате модернизации в Идру кювезы (специальные инкубаторы для новорожденных), очевидно, не поставили, вот и обкладывали грелками. " Старательная" медсестра, видимо, залила кипяток вместо теплой воды. А кювезы не положены Идре по плану модернизации.
Мария Каиерина
+ 0 0
12 февраля 2015 г. 09:42
А Министр здравоохранения пару дней назад заикаясь в прямом эфире вещал,что может не очень-то виноваты врачи,может быть они не УМЫШЛЕННО,типа заступаясь за них..ясно дело,что неумышленно,но факт то есть... и ведущий не вопрос не задал- а где это самое оборудование?
Андрей Каиерина
+ 0 0
11 февраля 2015 г. 08:17
СМИ даже информацию достоверно собрать не могут...Женщина сама отказалась ехать в Красноярский Перинатальный цент на роды, врачей на родах не было, роды произошли не в роддоме...
Елена, снимите розовые очки!И Модернизация прошла, но все осталось по-прежнему, т.к. все было разворовано и до больниц ничего не дошло, либо осталось пустыми обещаниями на телеэкранах!!! Меньше смотрите телевизор. Вас зомбируют! Окунитесь лучше в реальность...
У наших врачей тоже нехилые заработки, а ответственности - ноль! И совести у них столько же! Дипломов надо лишать НАВСЕГДА ! Пусть потом с метлой работают, гастрбайторы не понадобятся!
ирина любовь
+ 2 0
9 февраля 2015 г. 23:36
точно в точку:лишать дипломов права работать в медицине надо.
новичок любовь
+ 4 4
8 февраля 2015 г. 13:09
кол тратить
сама от глупости съест че-нить
Ха! любовь
+ 10 5
7 февраля 2015 г. 23:19
Согласен! И осиновый кол тебе вбить в то место, где мозги должны быть! :)))
И что теперь все проблемы только через Малахова?
У нас же тыщи правоохранителей с нехилыми заработками.
Врачи в роддомах вообще с катушек съезжают что ли: то палец отрежут, то детей перепутают, то вовремя помощь не окажут, теперь вот кипятком обварили? Что-то в последнее время больнички не лечат, а больше колечат людей, скоро будем по старинке - дома рожать?
Катерина Юлия
+ 6 0
6 февраля 2015 г. 19:26
Вы, возможно, удивитесь, но такие вещи происходят и в более развитых странах. Родственники у нас живут в Шотландии, рассказывают,что и пальчики при кесаревом сечении отрезают, и пострашнее случай- головку младенцу вкруговую порезали при кесаревом сечении, и химические ожоги младенцам наносят.
Через первый канал можно на них выйти.
"Произошел еще 22 августа этого года" )))))))))))))
Господи Боже мой:( я обожглась очень сильно в 5 лет, очень долго лежала в ожоговом, ужасная боль, кошмар, ад...вспоминать тяжело. Мама держитесь. Очень жаль малышей:( может как то помочь можно? Знает кто-нибудь? У семьи есть расчетный счет куда деньги перевести?
http://ok.ru/oksana.timofeevna их страница в одноклассниках
22 августа этого года еще не было! Бедные малыши... А дело возбудили только после того как по телеку показали. Как все не справедливо.
Лежал как то в ожоговом. Две операции делали. Все это крайне болезненно и долго. Не сладко малышам пришлось. Про грелку с кипятком как то не верю.
Как грелка может разорваться от двух килограммов?
старая гнелая грелка
Андрей К. e.в.
+ 2 0
6 февраля 2015 г. 22:23
Похоже грелки из Китая.
закрыли хреново/старые-дырявые
скорее всего плохо закрыли
Анна Сергеевна e.в.
+ 4 0
6 февраля 2015 г. 18:08
скорее всего, грелки отмазка. тяжело поверить в то, что порвались сразу две грелки. это из мира фантастики
Деткам-здоровья. родителям -сил и терпения
  • Оставить комментарий
  • Войти

 
KRS-IX Counter