Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске становится меньше дорожных пробок
да походу не из-за сокращений, из-за сокращений мы ощутим в марте, а началось все это с начала февраля, да и к тому же я лучше в старой одежде похожу и поем, что нибудь по проще, но поеду на авто, на стоянку же которые полные, деньги у народа есть, значит и на бензин найдут. Из-за другого чего-то
ехал домой сегодня около 6 вечера - свободный - высотная - сев.зап. чистые, к калинина спуск пустой, через бугач тоже никого... странно. обычно забито, особенно пнд и пятницо. был удивлён слегка.
хрен моржовый
+ 1 0
16 февраля 2015 г. 21:32
Ну не знаю. По моему не фига траффик на дорогах не уменьшился, сколько ездили столько и ездят.
Это хорошо. Больше санкций. Хоть воздух почище станет.
Правильно пишут, у меня на районе 3 автостоянки, мимо которых мне приходится проходить по дороге в магазин, так год назад среди дня стоянки абсолютно пустые за исключением нескольких побитых машин, а вечером свбодных мест не всегда найдешь там. Так вот сейчас что утром, что в обед, что вечером стоянки полные, большинство машин стоят и никуда не ездят
Гыгыгыгыгыгыгы.
Щас паркотроны поставят. Вообще минимум пробок будет. И минимум транспорта =\
Денег нет у людей! Вот и вся причина! На жору, одежу и комун расходы стало уходить все ибо цены ацкие, поэтому и ставят люди добрые коней железных до лучших времен!
Скоро студенты после сессии очухаются и опять пробки начнутся
Побились за зиму, вот и меньше стало. А на алкашей ничто не действует в рамках нынешнего законодательства.
я эт тоже сразу заметил и насторожылсо. некдабру. кибаржане скоро повылазят как потеплеет или это ловля алкашей так действует?
Народ посокращали, вот и некуда теперь ездить.
А Гаишники это себе в заслугу ставят
Андрей Евгений
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 14:36
А обыватели и купятся )
ну и ну Андрей
+ 2 0
16 февраля 2015 г. 14:44
А Партизана как стояло ао утрам так и стоит.
Однако же ну и ну
+ 4 0
16 февраля 2015 г. 16:15
У какого партизана стояло по утрам?
ПППВ ну и ну
+ 4 4
16 февраля 2015 г. 15:13
С таким поганым названием она и обязана стоять, как почётный караул.
Дорожные пробки уменьшаются пропорционально недорожным.
Да в субботу Шахтеров была забита и на Авиаторов опа.
Слава Буржуй
+ 19 0
16 февраля 2015 г. 14:48
Надо взорвать планету и сразу в субботу можно будет спокойно ездить по городу
Лимита совершает набеги на Планету, создавая очереди за хавкой на 1 этаже в разных тошниловках.
прима-драйвер Эд
+ 3 0
16 февраля 2015 г. 21:57
это в выходные люди приезжают с районов - деревень - малых городов, потолкаться, пофотаться, шаурма-маурма-пиццо-суши покушать, в кино сходить, плохого в этом нет ничего, раз уж население края не избаловано подобными заведениями, то пусть приезжают, нам не особо мешает, а людям радость, детям развлечение, женщинам красиво одеться есть повод. терпимее ко своим надо быть :)
Буржуй Эд
+ 1 0
16 февраля 2015 г. 17:49
Те кто устраивает набеги на планетские рестораны высокой куфни тот на машинах не приезжает.
ПППВ Слава
+ 2 0
16 февраля 2015 г. 15:08
Планета у нас одна...
не знаю, как по городу, но Калинина стала свободнее однозначно. Видимо связано с эстакадой с Северного шоссе на 9 Мая.
Карлсон-Саянский Васья
+ 29 6
16 февраля 2015 г. 15:07
Я тут с месяц назад написал, что скоро пробок не будет, ибо лавэ на бенз нанэ.
Плюс деловая активность упала.
"Оптимисты" заминусовали :)
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 4 2
16 февраля 2015 г. 18:14
Спасибо, "оптимистов" кажись поубавилось :)
Чтото мне подсказывает, что авторы новости работают в той же организации, которая вычисляет нашу СРЕДНЮЮ зарплату...
  • Оставить комментарий
  • Войти