Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Билеты в красноярский драмтеатр им. Пушкина подорожают
Что за жизнь, столько лет копил на билетик, хотел преобщиться к прекрасному а тут снова облом.
А почему бы для детей билет бесплатным не сделать ! В музеях смогли и сочли это логичным !
БАНДЕроль zlobin
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 16:27
Это уже будет после этой выходки на очередном пиаре...
и к чему эта фотка? какую смысловую нагрузку она несет?
Матрос Железняк OJIEHb
+ 2 0
17 февраля 2015 г. 18:11
Хорошо рядком построились.
Эх счас бы по врагам народа из пулемёта.
ну и ну OJIEHb
+ 4 0
17 февраля 2015 г. 12:18
К тому что: "А вы знаете почему нас не забодал? Потому, что мы БАНДА!"
стою я у тиатре тай думку гадаю: Чому ж я не сокил, чому ж не летаю
меня александарррр барррррадач завут прашу прастить и атпустить
по другому никак. сперва отмыли почти полмилиарда теперь еще и на белетах руки надо погреть
Я бы и задаром туда не пошла. Вон на фотках есть кому ходить, можно цены им и еще выше поднять, как в МХАТе
ну и ну Саша Грей
+ 4 0
17 февраля 2015 г. 11:38
Они по пригласительным ходят))) БЕСПЛАТНО!!!)))
e.в. Саша Грей
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 11:33
Я схожу на премьеру, после расскажу, что там и почем.
ПокупательМертвыхДуш
+ 2 1
17 февраля 2015 г. 10:38
В России почему то бизнесом называют то что обслуживает власть.
в добавление об интерьере. "новое не всегда лучшее" иногда то что было - это лучшее и нужно хранить его вечно. ну так для мысли о том что было. и о том что стало
какие то странные нынче дизайнеры. ну видимо кто из чего вылез. театры, что оперный, что пушка стали похожи на кучу какашек со своим " коричневым " интерьером. наверно на рынке такие ткани самые дешёвые. а в чём подорожани я не уловила? и пока не сменят на профессиональных актёров, а не быдло пьяное будут на сцене куражится . никаких посещений этого гадюшника
А есче они хотят по 2 млн/мес. из бюджета на содержание и 640 млн на строительство сарая для хранения всякой своей халобуды. Вчера по новостям говорили.
Да я ежели нужно всиго за 2-3 миллиона им сарай любого размера скалачу.
Буржуй пофигу все
+ 1 1
17 февраля 2015 г. 10:01
У меня доски на даче остались и железо кровельное. Цены докризисные. Так что можно в аукционе поучаствовать. Сортир вот новый сколочу, остальное могу поставить.
У меня есть ЭЦП, кроме нее в принципе ничего больше для аукциона и не нужно. Берите в долю
Еще нужно обеспечение заявки - 5% от первоначальной цены. От 640 млн - это 32 млн. рублей...
Тендерный кредит оформим.
Тогда меня тоже в долю берите, у меня СРО есть...
Да, без сра никак. Небось и страхование проф.ответственности нужно?
Страхование - непременный ежегодный атрибут обладателя сро...
Всех обложили, гады.
Ну, собственно можно начинать, ресурсы есть, формальная сторона тоже не подкачала.
Приступил к проектированию, ваше дело мой прожект протолкнуть рас вы такие спецы по бумагам!
У нас первоначальная цена ниже - насобирам
Фотография говорит сама за себя: Ооо привет, все те же лица.... Ну поехали все ко мне в баню, обсудим что еще нужно ремонтировать.
Не театр получился а ночной клуб какой то прям стал.
Подорожают из-за курса валют?
Бездельники на прогулке. О России думают.
То есть воровали одни (и увезли бабки в сторону Каваказа), а кредиты на досторойку оплачивай мы? А не пошёл бы кто-нибудь куда-нибудь. Люблю Пушку, но видно придется побыть в культурном вакууме.
Вымирающий вид Н
+ 2 3
17 февраля 2015 г. 10:43
Это принципиальная позиция или 200 рублей неподъемная сумма?
Недоросль Вымирающий вид
+ 0 0
17 февраля 2015 г. 11:36
Это ж для отвода глаз, не будет таких билетов в свободной продаже. По крайней мере, обычные люди их не увидят.
e.в. Недоросль
+ 2 1
17 февраля 2015 г. 14:24
За 150 руб билеты есть практически на все спектакли. Идите, покупайте, наслаждайтесь.
Человек e.в.
+ 2 1
17 февраля 2015 г. 15:46
Уважаемый умник, для убедительности нужно ссылку давать, где можно увидеть что можно купить билеты в САМ театр Пушкина (а не на его спектакли на других площадках города) за 150 рублей... но думаю что это слабо, ибо нет таких ссылок, ровно как и билетов в Пушкина за 150 рублей
Если человек пройдет по ссылке завтра, билетов может уже не оказаться...
Пусть спасибо скажет, что вообще не огребся... У меня такие деятели вызывают острые приступы мизантропии.
Никуда он вообще не пойдет, самое смешное.
красиво там стало, моя сходить хочет, пока сопротивляюсь, но, думаю, содержимое буфета в антракте :) будет на её стороне :)
Ivan Сосед
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 09:12
Тот буфет, где крысы столуются ( смотрите новости)
Вот что мы все тут и подозревали!
  • Оставить комментарий
  • Войти