Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярской городской электрички появятся дополнительные остановки
Если-бы власти радели о людях, электрички разгрузили-бы существенно город. Ведь надо самую малость-переходы наземные, и каждый час проход электричек. И реклама,реклама,реклама! И главное- дать по рукам автобусным маршрутчикам и чиновникам на ж.д перевозках, что-бы всю жизнь помнили и внукам передавали. Подьезжаешь с Запада с дачи на Ж.Вокзал, а последняя электричка специально под носом ушла. И через весь город приходится тащится на говноавтобусах на Енисей.
Почему нельзя доехать со ст.Северный до ст. Белые росы? В справочной ржд вообще ст. Белые Росы не знают, ахаха
Потому что это не станция, а остановочных платформа, умник:) решил блеснуть осведомленностью :)
Говорят они там лежат .Только их надо раскопать .
Говорят, рельсы можно под землёй укладывать.
Хорошо бы станцию "Дворец Труда" организовать, ну и "Краевая больница, естественно...
Идея с липиздричками изначально провальная и гнилая, имхо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
e.в. Саша Грей
+ 1 0
17 февраля 2015 г. 10:57
почему?
Потому что реальность это показывает. Уже который раз пытаются реанимировать этот фантомный проект, хотя походу под эту лавочку обделываются другие интересы. Нет, идея в принципе реальная и есть примеры реализации. Но при структуре и топологии нашей жд в черте города это не будет иметь успеха, а что-то переделывать или тянуть пути по городу тем более никто не будет. Сами знаете почему.
ххх Саша Грей
+ 3 1
17 февраля 2015 г. 11:24
Ехал я пару раз... яблоку не упасть. Так что реальность показывает совсем другое.
И какая доля этого "яблоку не упасть" в общем объеме пассажироперевозок по городу? Мизер, иначе мафия маршрутчиков не смотрела бы на это сквозь пальцы. Я-то имела ввиду масштабный проект, альтернатива существующим перевозкам, коли уж метро закопали.
Буржуй Саша Грей
+ 5 0
17 февраля 2015 г. 11:58
Вот было бы по пути чеслово бы ездил. Пусть бы машина стояла себе. А так мне на автобусе те же деньги, только нужно еще на автовокзал ехать. Мерзнуть и стоять всю дорогу.
e.в. Саша Грей
+ 3 0
17 февраля 2015 г. 11:17
Я, откровенно говоря, не знаю как это у нас реализовано. Но в других городах видела очень удачные примеры, очень.
аэроэкспресс в Москве например, да
Я тоже выше писала, что в принципе идея разумная, проблема в ее реализации. А вот тут засада.
Буржуй Саша Грей
+ 3 1
17 февраля 2015 г. 11:09
Мне она вот тоже не нужна. Не по пути. Но думаю люди пользуются.
Так и я про то! Проект лишь тогда выгорит, когда оно станет нужным и вам, и мне, и другим, и всем как-то по пути, в разных реализациях. А так что собаке пятая нога.
Осталось пусть электрички с правого берега в Северный и обратно днем по будням.
Это трамваи такие были когда-то
Железнодорожник Антон
+ 0 2
17 февраля 2015 г. 15:34
Давай, еще пару раз напиши.
На Вейнбаума, пожалуйста, остановите, я выйду.
  • Оставить комментарий
  • Войти