Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бюджет Красноярска набьют штрафами
— Я поддерживаю! Даже если бы штрафы были еще выше! Пусть это непопулярно и некрасиво. Но в данном случае, мне не стыдно. Потому что то, что делают с городом, особенно с пригородом... плодят свалки! А это крысы, это болезни. Я поддерживаю обеими руками! — пламенно заявила Добровольская.
Значит, в других случаях все-таки стыдно? Да, есть за что краснеть. Непопулярно и некрасиво было детское пособие из горла молодых мамочек выдирать, а штрафы для нарушителей – это правильно.
У нас вся система заточена не на предупреждение правонарушений, а стрижку штрафов!
штрафы поболе надо сделать и кибарасов вычислять поактивнее
ну у нас вроде и коррупция вне закона... однако процветает по полной
Ну принимают законы и что. У нас вроде нельзя на газонах парковаться, и кто то за этим следит? Не разу ни видел. Тонировку тоже вроде нельзя, ан нет, ездят индивидуумы. Может сначала добиться хотя бы неотвратимости наказания по существующим нарушениям?
Ким Игорь Вадимович, а не Валентинович, стыдно должно быть председателю комитета Швыткину, не знать имен руководителей департаментов (заместителей мэра).
механизм-то есть фиксации нарушений ?
какая структура будет ловить вандалов? или их обяжут в течении 3-х суток минимум не покидать место вандализма имея при себе паспорт и признательное заявление ?
Однако же 123
+ 2 1
18 февраля 2015 г. 17:08
Ага, а еще умалчивают-а попрубуйте выбить штраф. Дороже выйдет. На оплату комалки многие забили, а тут какие то штрафы. Не смешите....
Илья К. Однако же
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 10:37
А есть такая статья ,как заключение под стражу за неуплату штрафов, когда они достигнут определённой суммы. По решению суда ,конечно же, но - есть.
ИП сколько фуфлыжникам нынче дают?
Однако же Илья К.
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 11:04
Не смешите мои тапки. Живу в хрущебах. Судейские исполнители достали-где найти должника? Я им советую-это к учасковому. Ну нашли должника, у моего соседа голо в квартире, плитка 1 квт стоит, да старое кресло. Жена с детьми ушла. Короче, законы не отработаны в свете их выполнения.
  • Оставить комментарий
  • Войти