Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске трибьют-группа Metallica впервые выступит с симфоническим оркестром
было круто!!! зал завели!!!
я бы послушал мотли крю с оркестром
с духовым :)))
Видел, знаю.
+ 3 2
19 февраля 2015 г. 11:19
Трибьют группы нужны как раз для такой переферии, как Красноярск. Никогда к нам уже не приедет Пинк Флойд, Лед Зеппелин, АС/ДС, Раммштайн и Металлика. Хотя последние может и приедут на пенсии и то, в случае, если потеряют актуальность и продажи на западе. Ничего плохого не вижу в трибьют группе. Играют любимые песни, приближенно к оригиналу, на больших площадках, на нормальном звуке (относительно). Ну не поеду я в Москву на Металлику, дорого, да и не надо мне это, переезды не малые. А это вариант. Пусть не оригинал, но это профессиональные музыканты, а слушать качество всегда приятно.
Кайерканец Видел, знаю.
+ 3 0
19 февраля 2015 г. 12:03
Я предпочитаю потратится, но кайфануть под тру. Удовольствие стоит своих денег!
Видел, знаю. Кайерканец
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 09:10
Уже купил билеты на Металлику в августе с перелетом?
Кайерканец
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 20:06
Может и Metallica сама когда-нибудь приедет, Scorpions приезжали и не раз. Scream Inc. вообще первый раз слышу про этот коллектив
требьют деньгами за билеты можно рассчитаться?
за фуфло надо платить не фуфлом
Сочувствующий
+ 0 0
18 февраля 2015 г. 16:41
О, брат близнец появился.
это все таки не металика а трибют группа. у нас в 90х куча ласковых маев по стране с канцертами ездила косила бабло
Сочувствующий
+ 1 1
18 февраля 2015 г. 16:28
Поясните пожалуйста далекому от смузи человеку, что значит "трибьют-группа"?
ОJIЕНb Сочувствующий
+ 0 0
20 февраля 2015 г. 09:39
это тоже что и когда тебе нравицца сектор и ты бац вышел на сцену и поешь секторовы песни
Пастух Сочувствующий
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 11:55
Эрзац
С. М. Сочувствующий
+ 5 0
18 февраля 2015 г. 16:47
tribute - дань уважения; так называют концерты или альбомы, посвященные какому-то конкретному музыканту, типа, исполняя его песни, люди отдают ему эту самую дань уважения. соответственно, трибьют-группа - та, которая только и делает, что отдаёт кому-то дань уважения, т.е. играет чьи-то чужие песни постоянно.
Сочувствующий
+ 5 1
18 февраля 2015 г. 16:28
Кому-то нужен, раз посещают такие мероприятия. По мне, так это сродни пиву нулевке или анонизму.
кому нужен этот трибьют?
  • Оставить комментарий
  • Войти