Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут подать заявку на покупку жилья экономкласса
Не принимает ссылки,почему?
Александра
+ 0 2
23 марта 2015 г. 10:41
Добрый день, я очень скептически отношусь к данной программе. Что бы попасть в эту программу нужно кучу документов предоставить. Там только для бюджетников и госслужащих. а для тех кому это нужно, можно забыть. Тем более застройщик Новолэнд, который постоянно банкротит такие проекты, отмывание денег. Стройка не началась и не известно когда начнется. Новолэнд свои старые обязательствва до сих пор выполнить не может. Люди судятся уже года. Поэтому за свои же деньги я найду других застройщиков без всякого геморроя.
Красноярец
+ 10 0
24 февраля 2015 г. 19:51
"Проект с точки зрения бизнеса не привлекательный. Он чисто коммерческий — интересен как развитие новой территории. И здесь мы смотрим в будущее — на развитие арендного жилья."
Что за тарабарщину несёт Егоров? Не могу врубиться в смысл этих слов. Коммерческий проект это значит не привлекательный с точки зрения бизнеса? О каком арендном жилье речь?
вася Красноярец
+ 0 0
26 февраля 2015 г. 00:01
покупка гостинки с последующей сдачей в аренду окупается за 37 лет.
см. в комментах ссылки есть:
http://newslab.ru/forum/theme/145010/page/1
Наталья Красноярец
+ 2 0
24 февраля 2015 г. 23:31
сначала построят на деньги людей, а потом сами же сдавать им же будут, чтобы дотянуть до привычных цен стоимости жилья в Красноярске. и тогда проект станет и коммерческим, и привлекательным
Это не готовое жильё,а долевое. Просто деньги же нужны на строительство...самая ближняя дата сдачи дома в эксплуатацию-примерно 16-17 год...
для такого жилья и придумали сборы на капремонт...а эконом-жилье это все современные панельные дома и неважно какой там красивый фасад,если в доме преобладают 1комн квартиры,то этот дом считается экономным,а все что говорят строители и барыги чушь собачья,им лишь бы втюхать...
многодетная мама
+ 12 0
24 февраля 2015 г. 16:53
Очередная чушь. У нас хоть и многодетная семья, с мужем работаем, и то не сможем позволить себе ипотеку и это жилье экономкласса. Лучше уж участок и потихоньку строиться самим. Я занимаюсь проектом, благо, образование позволяет, муж - строитель, будет строить, надо полагать.
r6g многодетная мама
+ 21 0
24 февраля 2015 г. 16:58
удачи вам!
и я мечтаю о своем доме и участке, но пока средств нет.
ненавижу эти клетушки, с быдло-жильцами. уже как год живем в новостройке, а кругом свиньи. стены уже испорчены в подъезде.
и я наверное идиот, но не нет сил на это смотреть - хожу подбираю бумажки, выкидываю мусорные пакеты за теми кто не доносит их до мусоропровода. самое интересное - на вид все такие нормальные люди. ну и с уборщицами постоянно проблемы - приходиться напоминать, как нужно мыть полы... короче чувствуешь себя иным. значит надо жить отдельно, а эти боровы пускай купаются в своем счастье пофигизма и навсеначхания.
Black crisis period 2014-2025 r6g
+ 8 0
24 февраля 2015 г. 17:00
Бывает некоторым лень открыть дверь квартиры и дойти до мусопровода.
Выбрасывают через окно на ветки деревьев - потом картина классная - висят пакеты с мусором на ветках, птицы выклевывают остатки пищи)))))))))))
r6g Black crisis period 2014-2025
+ 4 0
24 февраля 2015 г. 17:01
цепь питания же. они хотели как лучше
Black crisis period 2014-2025 r6g
+ 7 1
24 февраля 2015 г. 17:04
Бывает пустые бутылки летят, через форточку так выбрасывает мусор арендное быдло
Nord2492 Black crisis period 2014-2025
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 23:54
Раз такая бутылка позади меня в двух метрах упала. Не просто кидают, а даже не смотрят. Видел бы, кто кинул, а так потом ищи свищи, если по башке прилетит.
Black crisis period 2014-2025
+ 6 0
24 февраля 2015 г. 16:53
Наверное, внутренние стены и перекрытия будут из картона . Жильцам 1-го этажа можно будет с соседом 10-го этажа разговаривать, не поднимаясь
Полагаю, что то будут 35-этажные дома на окраине Солнечного с 1 лифтом на весь дом, высота потолков 2 метра, площадь квартир по 14 кв.м. Душ над условно-кухонной раковиной. 35 тыщ за метр. Небольшой неостекленный балкончик из неокрашенных железяк. Чудес не бывает же.
Буржуй Сара Юдовна
+ 8 3
24 февраля 2015 г. 16:43
А пойдет. Все лучше чем по квартирам скитаться. Голова руки есть то можно и улучшить условия то свои.
Нет вопросов, и смекалка развивается, и фитнес по утрам-вечерам по лестнице вниз-вверх.
хех, ну вот почему всюду эконом и бюджет варанты. мы живем как рабы, честное слово. а хотим быть современной страной с современными замашками сверхдержавы...
Black crisis period 2014-2025
+ 8 1
24 февраля 2015 г. 16:16
Интересно какого качества будут объекты.
Те, которые потом ремонтировать придётся через 10-15 лет?
Тут прибыль застройщика будет 50 %, а не 350 %. В остальном ничо не изменитца. А так думаю :)
кухарка Потапыч
+ 4 0
24 февраля 2015 г. 18:12
Хотелось бы так думать...
"в рамках программы «Жилье для российской семьи», 35 тысяч за квадрат будет достигаться за счет того, что не будет ничего лишнего, все будет дешевое."
А что сейчас в домах что то лишнее есть? может стенка 4 ни к чему?)
Значит, илитное жильё сделано так, что у жильцов много претензий. А здесь что придумают, чтоб сэкономить?
Пусть в хрущевке, но своей. А я опять, ***, не под одну категорию не подхожу. У тех, категорий, что прописаны и других льгот выше крыши, а тут сидишь в жопе, хоть и пашешь, как лошадь. Трусы кружевные Дума запрещает, эконом жилье тоже не про нас! Как тут быть патриотом и верить в Россию?
зануда Наталья
+ 0 0
26 марта 2015 г. 12:20
Дак родите двух детей - попадете под категорию семей с детьми и вуаля.
Карлсон-Саянский Наталья
+ 5 3
24 февраля 2015 г. 17:55
Ваша она пока Вы за неё платите, т.е. работаете на банки и чиновников.
А как только платить не сможете, так сразу и все права досвиданья :)
Наталья Карлсон-Саянский
+ 9 1
24 февраля 2015 г. 19:50
Да это понятно. Но по такой цене у меня есть возможность купить, а по 60-70 тысяч - нет вообще. Я из тех, кто за все всегда платит двойную цену. Там дай, здесь заплати. Достали уже. Госслужащие же у нас нищие, им надо льготную стоимость предлагать. А что мне делать, если я не инвалид, не пенсионер, но в жилье нуждаюсь, налоги все плачу, а зарплата небольшая?
Нуждающиеся в жилье в этом перечне тоже есть
Новые хрущевки ждут своих жильцов.
"в рамках программы «Жилье для российской семьи», 35 тысяч за квадрат будет достигаться за счет того, что не будет ничего лишнего, все будет дешевое."
Правильно! Даешь Россиянам ничего лишнего, все дешевое, гомно даешь Россиянину, пусть живет и хавает, самое главное чтоб духовные скрепы были сильны!
Карлсон-Саянский
+ 19 2
24 февраля 2015 г. 15:57
Строители сдуваются.
Подождите полгода, по такой цене "илитку" станут продавать %)
Я так понимаю, весь список ограничится этими категориями: граждане, работающие в федеральных органах государственной власти, органах государственной власти края, государственных органах края...
Марина HR
+ 0 0
16 апреля 2015 г. 17:11
Ну естественно.( Самым нищим как всегда, зеленый свет). Никогда ничего не сдвинется с этой гребаной точки((((
Вот вот!) Наши чиновники очень нуждаются в дешевом жилье)
Фея Алекс
+ 6 0
24 февраля 2015 г. 17:39
однозначно одни чиновники очереди нуждающихся и организуют
Чтобы позже все это ненужное и дешевое жилье и перепродать.
Там самое обычное жилье. Ценник определяется Госстроем, кстати он сейчас уже не "около 35" а почти 40 тыс. за кв.м.
Порядок строительства определен в 161-ФЗ.
supdoge Алекс
+ 15 4
24 февраля 2015 г. 16:16
Простые специалисты, коих большинство, в органах госвласти получают 15-25 тысяч. Не будьте столь однобоки.
в чем смысл акции? ипотеку банки сейчас дают с бооольшой осторожностью, а те, которые дают под бешеный %. рынок встал, риэлторы стали таксистами.
Что за очередная пропагандистская чушь? Хотите покупателей, продавайте в рассрочку, убрав банки с его "первыми взносами" в 30% и гигастраховками. Весь арендный сектор сразу ляжет в ипотеку.
  • Оставить комментарий
  • Войти