Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский журналист отсудил у депутата 50 тыс. рублей за оскорбление
Было бы правильно если бы агафонов эти деньги пожертвовал на Благотворительность
Говорят, ВВВ обжаловал решение суда - мол, плюнул на землю просто.
Даже нормальная баба может в нос дать, если оскорблена, а у этого тельца только духу плюнуть и убежать хватило силенок. Еще и на глазах у сына, хотя тот взрослый уже все повадки перенял - такой же.
Агафонова за полтинник можно было ещё и обосать, он заслужил!
Папа Карло енисей
+ 2 1
3 марта 2015 г. 16:05
Я не фанат Агафонова, но тебя и бесплатно можно обоссать )
Журики-журналисты, они голос народа, депутат это пример всем- плохо ответил- заплоти штраф, воовще наро народный дневник ввести в интернете, на каждого депутата поименно, а не искать своих слуг с соцетях, где они консперируются, и не понятно с кем и как... вот народный дневник слуг народа, там и конкретно их всех и контролировать, это я вление им самим пригодится.
поддерживаю
+ 2 0
2 марта 2015 г. 10:49
Согласен на 100%!
Журик молодца... без спора... таких депутатов сразу в украину чтоб без очереди люстрацию возле трапа самолета!!! Депутат не имеет право пантоваться- это первое. Не имеет право на слова- кроме ответов на вопросы! Как получил мандат- депутат это слуга народа! Значит должен вести себя как слуга- народ сказал - слуга сделал!
Какие же говноеды журналисты. Мелки противные люди. Вместо того, чтобы попытаться помириться, найти решение, начали эту публичную возню, недостойную нормального человека.
Папа Карло Павел
+ 2 2
3 марта 2015 г. 16:04
Причем тут журналисты? Это же это ссыкло ВВВ позорное поехал драться, до этого проклинал на пустом месте Русскову. В итоге и подраться не смог (лох) и достоинство свое ниже плинтуса уронил вместе с Никиткой )))))
Реально смешно, сына с папой чуть пи-ды не выхватили от журналиста ))))
Там КОмпания вся угорает и ржёт над этим колхозником )))))
:)) Папа Карло
+ 1 2
4 марта 2015 г. 10:59
У Агафона в 46 лет даже квартиры своей нет, а у Владимирова 7 ресторанов и 12 кафе - кто после этого ЛОХ?? У Владимирова сын уже свои рестораны открывает, а что ждет сыновей Агафонова это еще вопрос. Плюс карма испорченная)
Агафонов для меня теперь - УРНА. Дорогая, но УРНА. Не упущу возможности плюнуть в его сторону при встрече. Так, для прикола, и еще вскрикну "Ой, урна на ножках идет". Всё оплачено...
По поводу статьи урны: пришёл, пожрал, запихал саморез в сыр, сфотал, разместил в СМИ. Налицо явный подлог и провокация. Жалко ВВВ в рожу ему не попал.
простой Адвокат
+ 3 2
2 марта 2015 г. 10:47
Вот тоже ощущение почему-то, что не так всё просто тут. И журналист этот не просто статейки калякал и не спроста в суд подал. Знаю Владимирова и при всех его недостатках уверен, что он не идиот. Он понимал, кто перед ним и какую братию тот представляет (журналистскую). И терпел, наверняка, все нападки этого "журналиста" до последнего. Потом не выдержал и харкнул куда надо. Действительно жаль, что не попал. Больше полтинника бы всё равно не присудили, зато моральное удовлетворение получил бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти