Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сообщили о смертельном ДТП в Зеленой роще
Ему НЛО наверное померещилось, или асфальт внезапно разошелся. И чтобы не провалиться в бездну, он дал угла и поймал дерево.
вечная память тебе Виталя!!а вы рты свои закройте все НЕ ЗНАЯ КАК ВСЕ БЫЛО СПЛЕТНИ СИДИТЕ СОБИРАЕТЕ
Показать комментарий Скрыть комментарий
а с чего его память чтить, родственница? во-первых, он нам никто. во-вторых ничего хорошего не сделал, кроме как убился и отправил в больницу своего пассажира. в-третьих, ещё одним источником опасности на дороге стало меньше.
родственница
+ 4 2
27 февраля 2015 г. 11:19
господи!Побойтесь бога!что вы пишете!олень,дерево...ужас!погиб молодой парень! почтите его память и сами будьте внимательны!
Павлег родственница
+ 1 2
27 февраля 2015 г. 11:25
что с него взять.... Олень )
ачо не пишет про шаху каторая обнималась на матросава севодня с вадительской стороны а водиле хоть бы хны а машина сложилась. кибарюги нынче предпочитают боком так скать в дрифтанутом экстазе бицца боком
тонированная четырка....ну все понятно.....
чоткий потсан. там поворот крутой интересно он откуда летел от дворца труда или со стороны спорзала? мозга нет вот и кроме газа не знает никаких педалей точнее не знал
вчерась там ехал вечером. свежий веночек присуцтвует. почот иму и уважуха
Папа Карло
+ 4 0
26 февраля 2015 г. 22:30
Результативно доехал ) стритсракер
зачот!!!
не переивай, весной приеду привью брату ветвь яблони
Брат дерева
+ 5 2
26 февраля 2015 г. 22:14
Мой брат - герой. Он прервал бессмысленный путь тленного юношеского тела. А вы бездеревянные люди, вам жалко только свое мясо.
Брат дерева
+ 7 2
26 февраля 2015 г. 20:50
Кто мне оплатит лечение брата? Сволочи! А если б ваш брат оказался на месте моего, и в него влетела страшная черная машина!!! Брат покалечился, но жив. Я буду требовать деньги с родственников машины, или с родственников того кто ею управлял!!!
ПППВ Брат дерева
+ 2 0
27 февраля 2015 г. 00:37
Родственники машины на автобарахолке.
Мордвин. Брат дерева
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 22:08
Ваш брат курит миксы...
Что Ж вы за люди! Ублюдки одним словом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну хоть ГИБДД появилось на улицах города, а то киборги уже стали забывать как они выглядат.
Дерево допустило столкновение с деревом в результате неправильно выбранного скоростного режима в условиях недостаточной видимости - я бы так обозначил статью
"...появилась информация о том, что автомобиль российского производства столкнулся там с деревом..." Ничего себе! Получается, дерево и автомобиль двигались навстречу друг другу?
ну и ну Дерево
+ 7 0
26 февраля 2015 г. 15:55
Уточните пожалуйста, дерево чьих будет?
игорь ну и ну
+ 5 0
26 февраля 2015 г. 16:54
Дерево советского производства.
KRYLON +11−4 26 февраля 2015 г. 10:24
У меня вчера друг разбился в роще, где поворот на гостиницу яхонт, ПАЦАНЫ, НЕ ГОНЯЙТЕ И НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ, ДУМАЙТЕ О СВОИХ РОДИТЕЛЯХ! Друзьям тяжело передавать такие новости их родителям!
как зовут его? я сам рощинский был
Так то да, судя по фото это как раз поворот с Тельмана в сторону набережной....
Рено, Ваз, умер не умер, получил травмы пассижир или не получил. Короче ни чего не ясно, кто этих людей учил писать новости??
ну и ну Артем
+ 26 0
26 февраля 2015 г. 15:27
Понятно только одно, что ночью что то произошло в зеленой роще и два раза.
Если синяк не самоубился, то очень жаль
Вот молодцы! Сами себя устраняют! Все гонщики и нарушители - берите пример, другим людям жить спокойнее станет, да и безопаснее
Омно тонированное
Боже, кто писал этот текст. А заголовок вообще шедевр.
Собака Юлия
+ 17 0
26 февраля 2015 г. 15:31
Что за "сперва"? Как будто бабушка с семечками текст писала.
Просторечные слова пусть олень употребляет, а не журналисты
ну и ну Юлия
+ 9 0
26 февраля 2015 г. 15:02
Поддерживаю. Три раза пришлось прочитать, что бы понять кто где и как.
Юлия Юлия
+ 7 0
26 февраля 2015 г. 15:01
Молодцы, хоть заголовок исправили
  • Оставить комментарий
  • Войти