Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Соцслужбы Красноярска пообещали помочь живущему в холодильнике сироте (видео)
Сами встаньте на место сироты а там вы уже и сами понимаете что сиротам. Не легко и не сладкая как Вам кажется и у вас в отличие от сирот всЕ есеть и . Случае чего мама папа или друруги родственники попосту а сиротам не кто не поможет не когда даже те чья это обязоность....
Вы ребята совсем гоните как животные мыслити почти.вас мама папа кормит. Высокие чего они вам помогут. Я сам сиротам и не когода не было помощи от государства. И не не кто таких залетных сумму не получает как вы пишите. Вы сами знаете что такое хит в интернате это хуже чем на зоне.все по режиму На зоне и то люди свободной живут.Вы люди если не жили в интернате сами не знаете как там еще что на людей наговариваете.и по выпуску ишемической школы нет не каких практическ. Денег. На книжке кроме тех что родители оставили и по выпуски интернат не худ недалеко как по закону положено 60 тысячи. И вещи. Вам то хорошо мама папа есть и так далее Вы сутки сами себя на его место без поддержки поставок и беродителей поживите сами.по прибытию на учебу всю мою группу не кормили 2недели и сам себе деньги зарабатывал и всех тонул кто может работать и здоровье позволяет. Вы если бы были сами на месте сирот уже давно бы повысились.что опека что администрация дума и думает только очерк и и свои детях и своих родах откормлиных. Сиротам не узкого спросить достойно и полезного совета.и им не! Кто не когда не помогает и не полагал всю сами и может парень по состоянию здоровью не может выполнять тяжелую работу там даже детские начальство к себе в карман кладет Вы сами хоть жили в общаге где почти одни цели и армейцы и воякм и среди уголовному и выживать как хочешь и помочь не кому это ладно если с тобой выпустили те у кого здоровья хватает такие в репу дать и на их языке им раскидь и. За своих заступится но это ребята бывает редко очень и не одной обещаге драку не разнимают даже охрана и милиция и не важно чем дерутся люди. И Вы говорите что это сиротам легко? Это у вас халява мама папа у них на шее сидите и довольны всем что все есть Вы сами то хоть работаете я уверен что нет зачем когда папа с мамой для это есть Вы даже не чего делать не умеете и не учитесь а просто присутствовать каждый может на учебе.и с коррекционной школы люди нормальные и не хуже вас и спокойное и психически здравоы и учатся хорошо после вечернее в техникуме и институте и хорошо осваивают общеобразовательную програму и по лучше вас домашних всех. Вот Вам пример поступил после вечернее компе в группу бывший коррекционнте и у меня в групе только из домашних было только 3человек отличников бывший корекустарник один домашний. И девченка росли коррекции а Вы даже пацаны домашние не то что не умеет пользоваться инструментом большинство из даже не знаю что такой гвоздь и саморез или рубанок про девчонок дамашних в обще молчу не готовить не убирается не то что на руках на машинки стиральной не умеют стирать.я лично сам учил таких готовить стирать и прочему.большинства из девушек этого не умеют делать.а зачем. Им все это да не зачем. Мама папа все за нас зделать.по нарежьте по пьяные а потом вместо вас. Мама и папа всех снова содержат. И ночное ой у меня ребенок я не могу работать детский сад нахуя придумали тогда?ладно до 3лет еще мамаши домашних понять можно. Сироты в отличие отвар культурные и вежливые и не важно с какой школы Вы домашние сами учитесь в коррекции и за своей не успеваемости и не надо говорить того что чего не знаете и по быв на месте сирот
Бросать учебу не надо было.И нужно стремиться к чему-то.Вышел из дет.дома совсем не самостоятельный.Сам ничего не хочет.Проходили...
в 17 лет пилил шпалу, ни документов ни ума много не надо, лодырь!!!!
люди тут такие добрые
Олень, конечно - вышак юмора
анонимно
+ 1 2
2 марта 2015 г. 15:51
твари вы, а не люди, откуда вы можете знать что у него случилось, почему он начал жить такой жизнью?!
Ведь иногда люди опускают руки
из за того, что даже элементарной поддержки нету!
вот я сама сирота, пока еще студентка,
тете помогаю.
квартиру не дают до сих пор, ничего толком сказать не могут,в общежитии жить невозможно, холод невыносим
кормят тоже не очень, живу у сестры в однокомнатной квартире, а у нее своя семья есть.
Жаль таких, сколько их. В россии, половина оказалось за чертой бедности, этот счастлив что попался, а те которые живут в других холодильниках, кто их подсчитал? Надо лигализовать их всех. Организовать типа резервации за городом, и оформить как временных жильцов, пусть работодатели берут оттуда по краткосрочному договору, утром увезли, вечером привезли, оплата по полам- содержание резервации, и ему на руки. Вот тебе и решение привлечение иностранных сил на работу в городах. В принципе все госторбайтеры так и живут. А что не так?
Поражает лицемерие общества и СМИ. У нас будто нет сирот и бомжей да? Чем эта история отличается от других? Он сам прогуливал учебу, сам ушёл, а ему еще и жопу подтирают. Ну разумеется, у нас в городе же проблем нет больше, кроме бомжа, который сам виноват в своем положении.
плачу от умиления! От заголовка! Поможем!а пока поживи ещё в холодильнике
2 энгельсон
+ 0 2
28 февраля 2015 г. 19:46
Тоже плачу. От смеха, прочитав заголовок. Падсталом!
Это в свое время сирот из коррекционной школы Дудинки забрали и перетасовали по детским домам Красноярска всех сирот. Среди них было много сирот из числа коренных малочисленных народов Севера. Теперь такая же судьба ждет детей-сирот из Эвенкии, которых тоже планируют перевезти по детским домам края.
Прозревший
+ 2 2
28 февраля 2015 г. 08:26
Этот парень помогал парковаться на стоянке у ТЦ Красноярья и просил копейку за помощь, причём вежливо, а я сидел в тачке, смотрел на него, и думал, вот наглые понаехали....боритесь со стереотипами!
ОJIЕНb Прозревший
+ 1 0
2 марта 2015 г. 12:14
ты конечно прав но среди бамжей мало кто на хлебушек собирает думаю что процентов 90 на бухашку
ДАВАЙТЕ КУПИМ ПАРНЮ ХОЛОДИЛЬНИК !!!
двухкомнатный ой двухкамерный :) чтобы гостей мог позвать и не стыдиться что в гостинке живет
  • Оставить комментарий
  • Войти