Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В полиции прокомментировали инцидент с «Мерседесом» ДПС из Кемерово
видать мусора не хотели поднимать шум и палицца
а мигалки то у них модные - 3х цветные
мама,меня мерседес раздавил.....
стальные текстикулы
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 22:50
А что за папироса осталось под вопросом!
В твой кишлак гаишники забрели? Ты же не мог иметь в виду наш миллионный город
не знаю что там с вашим городом, но дтп случилось именно в моем миллионном кишлаке, где ситуация на дорогах, относительно кемерово удручающая
Ну дак вперед, чего пылишь то здесь? Кислород поглощаешь зря
Показать еще
Звонок мужу - "я поцарапала машину , чуть чуть только вот неприятность - об мерседес ГИБДД" . Реакция супруга может быть очень сильной)))
ТТ пофигу все
+ 23 0
27 февраля 2015 г. 15:29
"женщина, вы кто, прекратите сюда звонить!"
вот гемеровские гаишники от нашего кишлака удивятся!
такой беззастенчивый пистёшь!!!! полиция как всегда ни причём и ничего не было, левиафан просто расцвёл уже махрово....накера такие новости вообще пропечатывать? ничего не было значит и новости нет.Все улыбаются и мы......... счастливы !!! ))))
Иван абырвалг
+ 6 6
27 февраля 2015 г. 14:04
А что, если полицейский, то сразу в чем-то виноват?
молодец девочка, сразу начала с мерсов, а дальше лексусы, бмв, и прочая элита :)
Буржуй Елена Троянская
+ 7 1
27 февраля 2015 г. 14:08
Какие лехусы. Теперь ниже Майбаха опускаться никак нельзя.
я не все названия машин знаю, и о таком услышала только от вас :)
Буржуй Елена Троянская
+ 3 0
27 февраля 2015 г. 14:37
К сожалению или счастью только название и знаю. Жена Юры - пчеловода на таком раскатывала.
да там поди пол масквы на них раскатывает
Буржуй ТТ
+ 2 0
27 февраля 2015 г. 15:19
Наверное. На мерсах только нищеброды ездят. Поэтому тонируют их нанимают водителя и на заднее сиденье садятся что бы знакомые не увидели :)
Тут видно, что номер уперся четко в бампер или у девушки такои длинный номер. что до колеса достал?
Иван ну и ну
+ 2 0
27 февраля 2015 г. 13:54
может, они уже назад отъехали?
ну и ну Иван
+ 2 1
27 февраля 2015 г. 13:55
Я понял, вы бывшие сотрудники))))
Буржуй ну и ну
+ 3 2
27 февраля 2015 г. 13:54
Согнутый наверное был. Бландинко че возьмешь.
Понаехали тут и бьются на наших дорогах, пробки создают.
Интересно, как это рамка номера коснулась колеса, если колесо находится за крылом?
Буржуй ну и ну
+ 3 2
27 февраля 2015 г. 13:48
Значит колесо было вывернуто. Типа пытался отвернуть.
ну и ну Буржуй
+ 2 2
27 февраля 2015 г. 13:49
Думаю изтят они.... крыло сто % коцнули.
Показать еще
Милота.... отпустили девчушку.... Потому что не хотелось шумихи, им бы так по коробочке прилетело, мало бы не показалось. Вот быстренько откланялись и текать:))))
Иван Циния
+ 9 4
27 февраля 2015 г. 13:45
Судя по фото им бы ни за что не "прилетело". Нарушений с их стороны по фото не видно. А, вот, со стороны девушки есть.
Мнение Иван
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 15:34
А какие нарушения со стороны девушки вы определили по фото?
Иван Мнение
+ 2 3
27 февраля 2015 г. 15:59
Возможно нарушение, предусмотренное пунктом 3 статьи 12.14 КОАП РФ. Но в любом случае, она перестраивалась, поворачивала - маневрировала и создала помеху для движения.
Мнение Иван
+ 4 0
27 февраля 2015 г. 16:08
Да ну, перестраивалась? Там перекресток, регулируемый, и девушка могла запросто ехать прямо на свой зеленый. Положение ее авто не противоречит моему мнению
Иван Мнение
+ 0 1
27 февраля 2015 г. 16:17
Допустим она хотела пересечь перекресток в прямом направлении. Перед началом движения она должна была убедиться в том, что движение осуществляется на разрешающий сигнал светофора и то, что проезд свободен.
Мнение Иван
+ 5 3
27 февраля 2015 г. 16:20
Это-то понятно, но вот что делал автомобиль ГИБДД посреди перекрестка на свой запрещающий? Пробку создавал? Или правила ДД напрочь забыл? И, кстати, еще нужно разбираться, кто кому не уступил- не пропустил- не дал закончить проезд перекрестка. А не писать голословно, что "Нарушений с их стороны по фото не видно. А, вот, со стороны девушки есть."
Ал Мнение
+ 4 4
28 февраля 2015 г. 23:07
Только одно "Мнение" разглядело запрещающий для мерина? Или оно, "Мнение", просто языком чешет и к словам цепляется )))
Мнение Ал
+ 4 1
28 февраля 2015 г. 23:10
А вы, как и Иван, разглядели однозначную вину девушки и ну никакой вины со стороны полицайского мерина?
Ал Мнение
+ 0 0
3 марта 2015 г. 22:29
Остановись мгновенье ты прекрасно. Если на фотографии светофор зеленый для девушки, то он все время для нее зеленый? А если, допустим, фото сделали через минуту, и горел красный ? Кто по вашему был виноват?
Ну ладно у нас чиновники хоть на камри, в Кемерово гаишники вообще на мерседесах
Marshal Лена
+ 6 4
27 февраля 2015 г. 13:35
у нас есть тоже машины випсопровождения. правда не могу вспомнить вольво или мерины
supdoge Marshal
+ 6 1
27 февраля 2015 г. 14:09
Губера на мондео обычных сопровождают.
многие губернаторы ездят без сопровождения
Marshal supdoge
+ 1 1
27 февраля 2015 г. 14:12
не давно конечно это было, но именно для приезжих випов там блатные тачки стояли
наши милиционеры на мерседесах не ездиют!
ну а чё Васья
+ 1 0
2 марта 2015 г. 01:18
И ПРЕЗИДЕНТЫ ТОЖЕ!
zlobin Васья
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 18:49
Не наши . Кемеровские .
Котофей Васья
+ 5 2
27 февраля 2015 г. 15:41
полиционеры...
  • Оставить комментарий
  • Войти