Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о налогах
Хотите платить поменьше налогов вашему экономическому и политическому вражине - не курите и не пейте крепкие алкогольные напитки, ибо там заложены акцизы)))
Если у вас есть деньги а тем более валюта то наши эффективные топ менеджеры помогут вам стать простым гражданином как все(то есть нищим) настолько быстро что вы даже не представляете, здесь все пропорционально больше денег долго лечим итог всегда один нищий умирает первый.
Чтобы попасть в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте надо получить пароль лично в налоговой, сложная процедура регистрации, я хочу заплатить!! Но мне не приходят квитанции почему-то и в кабинет зайти не могу, только вижу на сайте электронного правительства что налоги начислены, кстати любопытно налог на недвижимость даже, которой у меня нет. Вроде мы стремимся обойтись без бумажек и лишней беготни по органам, но бесит просто, за паролем надо приехать!!
Не настаиваю
+ 3 0
6 марта 2015 г. 06:56
А может проживающим в Сибири доплачивать , как при Столыпине . господа управляющие. пока не поздно.
Красноярец
+ 2 0
5 марта 2015 г. 20:53
А денег нет!!!
Про замороженные пенсионные фонды не хотят вспомнить? Кто и зачем оттуда выворовал деньги людей.
Читатель
+ 9 0
5 марта 2015 г. 18:45
Чиновники напоминают о налогах! Налоговая разве плохо работает? Если честно, меня одолевают налоговики из-за 100 р. так называемого налога на прибыль (на свою голову депозит открыл). Лучше настоятельно порекомендовать налоговой уточнить у некоторых гос. служащих на какие доходы они покупают квартиры, машины, земли и тратят на КЭФ по 15 млн. рубл ))
В России нецелесообразно вводить уголовную статью за незаконное обогащение чиновников, поскольку все основные действия, которые могут к такому обогащению привести, и так являются уголовно наказуемыми. К такому выводу пришла Экспертная рабочая группа федерального уровня Российской общественной инициативы (РОИ).
Петиция, предлагающая дополнить правовые нормы понятием "незаконное обогащение", была опубликована на сайте РОИ в январе 2014 года, необходимый порог в 100 тысяч голосов "за" онапреодолела в декабре. Также авторы инициативы настаивали на "распространении юрисдикции Российской Федерации на статью 20 Конвенции ООН против коррупции".
Предложенные поправки анализировались рабочей группой более двух месяцев. Помимо профильных ведомств, к анализу были привлечены представители Госдумы, Совфеда, Общественной палаты, общественные и экспертные организации, известные юристы.
Первый и самый очевидный вывод экспертов - необходимости ратифицировать статью 20 Конвенции ООН против коррупции нет, поскольку эта конвенция и так принята Россией в полном объеме. "Если мы просмотрим федеральный закон от 8 марта 2006 года, мы не найдем про 20 статью ни плюс ни минус, ничего, - говорит Михаил Виноградов, замдиректора департамента международного права Минюста России. - Соответственно, оговорок мы не делали".
Применение противоречащих Конституции механизмов приведет к правовой вакханалии
Василий К.
+ 2 0
5 марта 2015 г. 18:12
Вот всем доходчиво и объяснили - "Так, по итогам декларационной кампании 2014 года на налог на доходы физических лиц пришлось 60,6 % всех налоговых поступлений в бюджет города. Это 6,6 млрд рублей".
Здесь пару дней назад ветка была о коррупции заведующей в мдоу Ленинского р-на. Писали что денег нет ни на ремонт ни на игрушки. Вот цифра 6,6 млрд в год, эту сумму и спрашивайте с городских властей. Что? Кто? Куда и где?
  • Оставить комментарий
  • Войти