Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора техникума в Сосновоборске поймали на взятке за размещение автомата с напитками
Ну давайте по чесноку.Разрешил бы этот директор в коридоре поставить автомат,другой,третий,без поборов.Ему бы тока благодарности сыпались отовсюду !Главное чтобы он поставил условие-дрянь в автоматах не продавать! \\\\\\"Жадность это плохо"Не помню чьи это слова.Какого то пирата .Билли Бонса кажется
Раскрыто преступление века. Модно ставить жирную галочку напротив пункта "Борьба с коррупцией в 2015 году".
хатели денежек замутить побырому. срок замутили
Знаю его лично, не мог он этого сделать. "Левиафан" по-сосновоборски. Правильно кто то сказал выше, Калугин затянул в техникум хорошие деньги. Есть люди в местной городской власти, кто ходок до этих денег. Вот и решили убрать Калугина, потому что тот не пускал их к этим деньгам, знал что те займутся воровством. Местная администрация уже не первый раз убирает неугодных людей с их поста. Пример: муниципальное учреждение, деньги края. Хотят отмыть. Руководитель учреждения отказывается заниматься этим. Предлагают уйти, подставляют, убирают. Полиция, не там ищите. Проверьте администрацию.
Ой-ой-ой!
Честно говоря, не удивлен этой новости. Про взятки в других местах этого директора рассказывать не в моих силах. Скажу только, что за ним такой грешок водился уже.
Показать еще
Новость не тянет на новость, сплошь и рядом такие весчи, вопрос в жадности поциентов, ога)
Да странно везде этого Калугина пиарили как самого эффективного директора такие бабки загнали в Сосновоборский техникум центр создали оборудование накупили. Получается везде был распил. Куда краевой минобр смотрит
Опять мелочовка.
Ой. ой,ой, держите меня. "Коррупционера" поймали,аааааааа....... держите меня..аааа.
reader рах
+ 5 0
7 марта 2015 г. 12:39
Ну кто нибудь, держите его?
Вообще-то это называется "Входной бонус" и практикуется практически всеми при договоре с поставщиками, кто больше даст - того и поставят
В торговых сетях это называется - листинг
Буржуй Натка
+ 6 0
6 марта 2015 г. 14:37
А в госконторах взятка.
Мда уж, взятка.
Тем более студентов что ли заставляли покупать ?
Автомат кому то мешал ?
Иной раз и хочется что то купить вкусного и прохладительного, а нет ничего поблизости.
В погоне за показушными поимками взяточников, самые настоящие взяточники и мздоимцы всегда будут в стороне.
интернет задрот Радонеж
+ 2 0
6 марта 2015 г. 16:30
В смысле показушная поимка? Это типичная взятка, которая всем мешает. Не забашляешь - не поставишь автомат, не откроешь буфет. Либо забашлял директору и ты монополист, продавай че хочешь, по каким хочешь ценам. С этим надо бороться. Уверен, что за взятку и аренда официальная была бы на порядок ниже чем должна была бы быть.
Пастух интернет задрот
+ 0 2
6 марта 2015 г. 17:23
Я бы тупо послал барыжку, чтоб не доил людишку
Кофе-автоматы не приносят большой прибыли. По словам предпринимателей 7-10 тыс. в месяц. Соответственно давать взятку 80 тыс. за один автомат может только дурак. А вот версия подставы укладывается в эту тупую логику.
Буржуй Дед
+ 9 1
6 марта 2015 г. 14:18
Я вообще убежден, что взяточников губит жадность которая приходит обязательно и к каждому из берущих чинуш. Вот уверен если бы это было 10 т.р. ни чаго бы не стряслось. Людей сцуко в угол загоняют и душат.
Андрей Дед
+ 7 2
6 марта 2015 г. 14:17
А просить такую взятку - не дурак? Брал бы по чину, жил бы спокойно.
Огласите регламент - кому сколько можно
Дед Андрей
+ 3 1
6 марта 2015 г. 15:10
Дурак. И еще какой. Надо было ежемесячную арендную плату не проводить по бухгалтерии, а класть себе в карман.
  • Оставить комментарий
  • Войти