Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра в красноярском МВДЦ «Сибирь» начнет работу медицинская выставка
А где указан режим работы этой выставке? Или редакция этой новости сама не знает раз не указывает.
Я тоже кал сдать хочу, на выставке кал принимают? Литров 5 свежего кала по чем купят?
анатолий Жора
+ 0 0
17 марта 2015 г. 10:42
ты не сможешь 5 за раз.
Надо тоже съездить, хоть мочу сдать. Тоже буду альтруисткой.
молодец,альтруистов в наше время не найдешь днем с огнем
Ада лада
+ 0 1
10 марта 2015 г. 15:28
Я тоже молодец! Могу вам кал сдать, много. Посуда с вас и самовывозом забирайте.
АГА Ада
+ 0 0
10 марта 2015 г. 17:04
А чем здесь гадить будете,неужели бабочками?
Народ, чем тут трепаться - лучше съездите туда и сдайте кровь, она кому-то очень нужна. Вот я поеду сегодня.
Катерина Донор
+ 0 0
10 марта 2015 г. 15:09
Я пока не могу- сдала не так давно поллитра, теперь гемоглобин поднимаю. А Вам спасибо!
Купить там можно пищевые добавки и пилки боя ногтей втридорога. Нормальный врач на выставку с аппаратом УЗИ не придет. Да и переносные аппараты - жесть. Для халявщиц и для галочки это мероприятие
Аркадий Гадя
+ 0 0
10 марта 2015 г. 15:27
Да, вы правы
Кто может это оборудование купить так это Коган. Но ярмарка это старый партнер данного интернет сайта, а данный сайт травлю его сына ведет. Поэтому ярмарка в пролете.
234 Саня
+ 1 0
9 марта 2015 г. 17:49
Нет там оборудования для больниц. В лучшем случае будут физиоаппараты для домашнего пользования
Аркадий 234
+ 0 0
10 марта 2015 г. 15:26
Да, подтверждаю. Чудо аппараты там могут втюхивать, дороже чем в аптеке в несколько раз. И в этом не выставка виновата. Они просто организуют выставку и сдают места в аренду предпринимателям и ИП. А те хрень разную впаривают народу в три дорого.
Бабусякам халява плиз- они там целый день в очередях готовы толкаться.
Аркадий 2
+ 0 0
10 марта 2015 г. 15:24
Нет там халявы!!!! Халява только в рекламе.
Да не будет там бабусек. Сходи проверь. Там нет халявы. Халяву только в новостях обещают. Там халявы нет. Там сидят ИП и продают травки и настойки из ближайшей аптеки с наценкой 200%,, лицензий и подобных формальностей.
Бабусек там как раз будет очень много. Можно не проверять, а то могут затоптать.
А всяческие консультации врачей, узи и прочее это платная услуга или бесплатная?
Нет там нормальных УЗИ, уровень цыганок на вокзале. Железкой непонятной по руке поводят, типа эта новая методика, и определят по твоей ладошке что камней в почках у тебя нет, а в моче сахара много.
Знающий Саня
+ 0 1
10 марта 2015 г. 13:06
Все заявленные обследования там есть. Всё от государственных и частных клиник, диагностики бесплатные. Узи сосудов шеи, щитовидной и молочных желёз. Кардиограмма. Флюорография. Проверка зрения. Анализ крови на сахар. Детальная оценка функций дыхательной системы. Биохимический экспресс-анализ крови для определения уровня глюкозы и холестерина. Оценка уровня насыщения кислородом крови. Консультации врачей.
Аркадий Знающий
+ 0 0
10 марта 2015 г. 15:24
Сколько раз в Сибирь ходил не разу халявы обещанной на этом форуме не видел. И на мед выставки ходил не раз. Видал только огромный плакат с рекламой newslab. Они партнеры.
Консультации врачей? Зачем врать? Ты в поликлинике к узкому специалисту фиг попадешь с реальным заболеванием. Так враньем людей на выставку людей завлекаете. Врать не стыдно???
Нет там ни врачей ни нормального УЗИ и не было ни когда.
Для специалистов есть периодика, конгрессы и прочее. Чем простой люд то так немил?
Ничего интересного для специалистов на этой выставке давно уже нет. Обычная ярмарка для простого люда
  • Оставить комментарий
  • Войти