Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выбрали самого вежливого водителя
У него поди и машины нет. С ютуба роликов накачал наверное и приз взял!!! Искал поди по словам "вежливый водитель на переходе"
Вот если бы он честно все свои нарушения снял и принес. Но не принес. А его еще и наградили.
Тупой конкурс. Показушный. Ради показухи несколько раз ПДД соблюдал.
Комментаторы наверняка не являются пешеходами. А если бы не было наказания за сбитого пешехода, они таранили бы всех подряд.
да ну... кровищу смывать потом еще
добрАлюб Тина
+ 2 1
12 марта 2015 г. 17:05
а Если бы не было ПДД и для пешеходов, они бы кидались под каждую встречную машину.
Ааааааа, Подлиза! Съешь сегодня двойную порцию помоев!! :):):)
ну вот, теперь у него аптечка есть, треугольник и огнетушитель, может, и поможет кому на дороги, потушит и перевяжет, снова приз получит, уже динамики какие нибудь или автоодеяло :) укроется им и будет ему хорошо, тепло и уютно в пути :)
Буржуй Сосед
+ 2 4
12 марта 2015 г. 15:46
Машину осталось купить. А пока так носить будет.
Катерина
+ 11 2
12 марта 2015 г. 15:00
Короче, вы все позавидовали чуваку!
Чалый Катерина
+ 0 0
12 марта 2015 г. 23:24
У него поди и машины нет. С ютуба роликов накачал и приз взял!!! Искал поди по словам "вежливый водитель на переходе"
не ... все просто белобрысых не любят. Блондинки это прикольно, а вот блондины , как то раздражают странная штука
2 пофигу все
+ 1 0
12 марта 2015 г. 22:15
Зато от блондинов могут родиться блондинки.
судя по фото, он забирает сумку а она не отдаёт
Дядя Гриша
+ 10 6
12 марта 2015 г. 14:15
Наверное сам выскакивал из машины и сам дорогу перебегал. потом дальше ехал типа пешехода пропустил
Да по виду он сам в шоке, от случившегося. Наверное единственным участником был. :)
не рад он яму
вот я тупак. чож я не послал свои материалы то. чувак всего 7 видосов подогнал и победил
Че ты гонишь Тупак же умер
По моему без помощи сотрудницы он этот набор не унесет))
Буржуй Газмен
+ 2 2
12 марта 2015 г. 13:58
Унесет. Виш как двумя руками вцепился. Наверное аж ногти побелели. Лишь бы гайцы посмотреть не попросили, там парни крепкие и разговаривать умеют :)))
Анонимус
+ 12 0
12 марта 2015 г. 13:44
Какой же он радостный на фотографии )))
конечно, не сирота же казанская ;-)
Наверное чей то родственник :)))
бурбалис Буржуй
+ 2 1
12 марта 2015 г. 18:10
этих пешеходов, участников съемок
подхалим белобрысый
Катерина пофигу все
+ 13 6
12 марта 2015 г. 13:19
Вы просто завидуете! Наверное, не предоставили видеодоказательства своей вежливости?
я пока еще коплю на регистратор и меня бесит что мой приз забрал какой то белобрысый
Катерина пофигу все
+ 4 0
12 марта 2015 г. 14:59
Ничего, будет и у Вас главный приз, осталось немного поднатужиться.
HR пофигу все
+ 34 4
12 марта 2015 г. 13:18
Моли бога, чтобы твоим родным и близким на дорогах только такие "подхалимы" встречались!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти