Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спорт за неделю: Везёт тому, кто везёт
Завтра Черногория-Россия, момент истины для нашего футбола. Победа-хорошо, но всё останется как есть. Поражение-плохо,но будут большие перемены...
Везёт - это такси такое...
Баскетный Енисей Европу не покорил.Как можно проиграть, ведя 19 плюс???
Если бы я читал только о краевом спорте за неделю, то скулы бы свело
Смешной этот Павел Константинов... Пишет о краевом спорте за неделю и только футбол у него из Европы,зачем то. И этак небрежно ,в постскриптуме добавляет-"чуть не забыл о футбольном Енисее". Пишет,"после просмотра ЛЧ,сложно назвать футболом,то ,что показывает красноярский клуб". Так это и ежу понятно! Нашёл что сравнивать- ЛЧ и 1ю российскую лигу. Дальше подчёркивает,что Шинник был обыгран только благодаря Лешонку,а если бы хватило мастерства ярославцам,то толку от голов Лешонка было бы чуть,только как украшение матча. Что хотел сказать этим Константинов,не совсем понятно. Вроде как будто даже сожалеет,что Енисей не дал себя обыграть. Хочется спросить его,какой итог матча? Победил Енисей,не так ли? Ведь не только Енисей играл не как в Лиге Чемпионов,но и Шиннику не хватило сил и мастерства. Что и требовалось доказать. А из статьи так и напрашивается одна присказка-"ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ.."
Лима Речник
+ 0 0
19 марта 2015 г. 12:11
Следующий обзор надо обязательно начать с футбольного Енисея, ведь они наверняка старались. Анжи-Енисей 5:1
речник Лима
+ 0 0
20 марта 2015 г. 11:22
Обязательно! В любом случае,победа или проигрыш. И не в P.S. , а в основе статьи, под заголовком "Футбол".
Лима речник
+ 0 0
20 марта 2015 г. 14:55
И про Сокол тоже? Под заголовком "Хоккей.Мы 22-е из 24-х!"
Речник Лима
+ 0 0
20 марта 2015 г. 19:28
Йес. У нас другого хоккея нет,футбола тоже, значит писать надо про всех.
Лима Речник
+ 0 0
21 марта 2015 г. 11:20
Правильно, писать надо про всех и как можно чаще о том, какую зарплату получают енисейцы и соколята. Ведь мы же знаем сколько получают депутаты, топ-менеджеры, а почему шайбисты и футболёры в тени.
Речник Лима
+ 0 0
22 марта 2015 г. 00:06
Ну если общественность требует,то почему бы и не написать? Только какой смысл писать часто про зарплату,что изменится? Какое отношение власти к виду спорта,такие и достижения,выше головы не прыгнешь. Если хоккей с мячом-это наше всё,то мы и видим результат. Если футбольному Енисею ставится задача занять 8е место в первой лиге, то и денег выделяется соответственно. Он и держится уже какой год в середняках дивизиона. А что вы хотите, чтобы с зп в 30тыщ,и соответствующими игроками, наш Енисей блистал в Лиге Чемпионов? 65-300тыс была зп в Енисее пару лет назад-это открытая информация. У нас хоть край и богатый, но на весь спорт однако денег не хватает. Вот об этом тоже надо почаще писать.
Лима Речник
+ 0 0
23 марта 2015 г. 16:13
Смысл писать про з.п. есть, может у игроков совесть проснётся. И понимание того, что шальные деньги не ведут к росту мастерства.
Павел К. Речник
+ 0 0
22 марта 2015 г. 01:38
речник, мне вас искренне жаль
Павел К. речник
+ 0 0
20 марта 2015 г. 12:16
Речник, позвольте мне самому решать где и как в тексте писать о тех или иных событиях или не писать
Речник Павел К.
+ 0 0
20 марта 2015 г. 19:29
Да ради Бога! Вы пишете,а я высказываю свое мнение про написанное. вот и все дела.
Павел К. Речник
+ 0 0
18 марта 2015 г. 12:13
Кто вам сказал уважаемый, что я пишу только о краевом спорте?
речник Павел К.
+ 0 0
19 марта 2015 г. 17:36
Я как то предполагал,что Ньюслаб делает упор на краевые сюжеты. А про евролиги можно и в С.-Э. почитать,там более подробно всё рассказывается.
Павел К. речник
+ 0 0
19 марта 2015 г. 19:41
Ньюслаб в своих новостях может и делает, но блог и новости разные вещи
речник Павел К.
+ 0 0
20 марта 2015 г. 11:25
Я не вижу блогов. Я вижу название-СТАТЬИ.
Павел К. речник
+ 0 0
20 марта 2015 г. 12:15
И что это меняет?
Павел, для вас это, может быть, новость. Только вот у Ньюслаба больше НЕТ раздела "блоги", есть только статьи, - передавайте привет Госдуме, ужесточившей регулирование блогосферы. Собственно поэтому ваши статьи (а не записи в блоге) теперь подписаны не Павел К, а Павел Константинов (сильно сомневаюсь, что это ваше лично решение, в комментах-то ник сохранён). Так что теперь вам довод про "блог и СМИ разные вещи" поможет в гораздо меньшем количестве споров.
Павел К. Dmitry
+ 1 1
20 марта 2015 г. 10:37
Для меня они как были блогами, так и остались, как высказывал свое мнение практически без цензуры, так и высказываю
В этот раз в биатлоне красноярцев впервые не было на ЧМ (Лапшин в Хакасии тренировался). А на днях по краевому ТВ про Академию биатлона говорили, оказывается, из 75-ти спортсменов в ней всего-то трое из края. Рядом ребятишки занимаются, раздевалки, тренажёры- лучше не видеть. Но в Академию им ни-ни!
Просмотрел ещё раз пост за февраль 2013г. "Такой биатлон нам нужен?". Интересно, сегодня каково мнение авторов прошлых комментов - Андрей, апчхи, Хм, Болельщик, Вячеслав?
Тиагу Силва настоящий капитан, гол - красавец, траектория мяча - сумасшедшая! Россия тоже приложила руку к его становлению, вылечив в 2005г. от туберкулёза.
Павел, а плей-офф КХЛ как-то будете освещать? Всё-таки там соседи из "Сибири" снова преподносят сюрпризы. Фиг с ним, с Трактором, - они Магнитку как детей возят. 2-0 в двух первых матчах серии! Одну игру сталевары отквитали, но кто знает, что дальше будет!
Хотя в последнем матче Салак так отчудил, что кто его знает, что дальше будет...
Адам Dmitry
+ 1 0
17 марта 2015 г. 15:33
Салак видимо больной на всю голову
Да не, там скорее мандраж игровой. Плюс, всё-таки вратарь фигура неприкасаемая для полевых, тут я согласен с генменеджером Сибири. Соответственно так и среагировал, хоть и избыточно.
Тем не менее, Беспалов вчера отлично затащил. Так что сегодня Золушка может таки превратиться в принцессу:)
  • Оставить комментарий
  • Войти