Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска ранила ножом собственную дочь
отмечала годовщину присоединения и на радостях выпила лишнего...
Вот же дрянь какая! представляю какую дочу она могла воспитать, под стать себе наверняка!
zlaya Ася
+ 2 0
19 марта 2015 г. 11:37
не факт!!! может дочь была против того, что бы мать выпивала... очень часто дети таких семей самостоятельны и развиты не по годам.
Че там, отменить аборты, говорите?
ЖизьН фыва
+ 12 20
18 марта 2015 г. 14:43
Да такие как ты наоборот принудительные ввести готовы! Ты не путай святое с грешным-то! Ты хоть понимаешь что аборт - это тоже убийство ??? Вот ты сейчас своим "бее" только что предложил УБИТЬ этого, СЕЙЧАС раненого, но ЖИВОГО ребенка еще в самом начале его жизни. За что ??? Я смотрю нынче каждый, кто себя "правильным", приличным да нормальным считает - так и норовит чужой судьбой распорядиться.... Жалкие самовлюбленные людишки....
СЛОН ЖизьН
+ 1 0
19 марта 2015 г. 16:03
А вы видели в каких условиях дети в таких семьях живут? А какие условия в наших дет.домах? Самое простое это что-нибудь запретить. И рассуждать как это правильно. Я считаю пока в государстве условия для детей без родителей не созданы глупо говорить о запрете абортов. И в конце-концов это выбор и если хотите грех лично каждого человека.
ЖизьН СЛОН
+ 0 1
19 марта 2015 г. 17:34
Вы в своем уме ? Покажи мне где я ратую именно за законодательный запрет абортов..? Запрещать убийство как любое преступление глупо по определению..., поскольку, когда убивают то на запреты обычно плюют... Я пытаюсь достучаться до людей, и говорю что аборт - это убийство. Преднамеренное убийство человека, которое ни кем не запрещено и не будет запрещено. Самый тяжкий грех.. А люди говорят мне что лучше убийство, потому что условий нету, потому что вырастет непонятно кем, потому что таким не место среди благополучных..
Михаил ЖизьН
+ 2 1
18 марта 2015 г. 16:28
Лучше сразу аборт сделать, чем потом растить нежеланного и ненужного ребенка. Только мучения и родителям и ребенку
ЖизьН Михаил
+ 5 0
18 марта 2015 г. 17:01
Это не тебе решать - кому на этой земле и в этой жизни достанутся сладкий пряник, а кому - мучения.. Живите каждый своей жизнью и отвечайте за себя ! Хотя некоторые себя личностью не осознают, а могут жить лишь стаей, стадом, общественной жизнью так сказать. И мыслят коллективно... стадо решает, например, что стаду не нужен, опасен для стада некоторый, "не такой как они". И стадо решает его "затоптать..."
???? ЖизьН
+ 0 0
18 марта 2015 г. 20:20
Если не секрет, сколько у вас детей? А, если вы принимаете противозачаточные таблетки, тоже совершаете грех.
ЖизьН ????
+ 0 1
19 марта 2015 г. 17:40
Не перегибайте! Какая разница сколько детей? Еще скажите что я грешу воздерживаясь... Или правда не понимаете разницы между контрацепцией и убийством ?
Н.И.К.И. ЖизьН
+ 0 0
19 марта 2015 г. 17:57
Конечно же убийство это грех но бывают же разные жизненные ситуации. Например, если (непонятно, кто вы женщина или мужчина) вы беременны и у ребенка нашли генетическое заболевание, вы не сделали аборт грех же, решаетесь на второго ребенка и тоже больной - решитесь рожать?
ЖизьН Н.И.К.И.
+ 0 0
19 марта 2015 г. 18:34
Я мужчина.... Во первых, конечно, тяжелое неизлечимое генетическое заболевание - это повод.. Повод для.. внимание... скорее для эвтаназии повод! Погуглите и постарайтесь прочувствовать разницу между убийством и эвтаназией. У последней, кстати тоже противники есть, и есть много противоречивых примеров...Что там, например, с дочерью Уитни Хьюстон? И еще.. давайте все-ж говорить о правиле а не о исключениях, которые, как известно только подтверждают правило, и не о крайностях, куда многих здесь заносит...
ЖизьН Михаил
+ 7 2
18 марта 2015 г. 16:51
Вы все заранее точно знаете как сложится жизнь того или иного ребенка, если не успеть его убить в зародыше ?? Или вы готовы убивать детей только ради того что бы Вам не приходилось читать такие неприятные новости и надменно кривиться при этом ? Давайте, чистоплюи-гуманисты, машу вать, вы ведь такие правильные, красивые, умные, совершенные... Вы единственные, кто достоин жить на этой земле... А всё что выглядит не так симпатично - надо искоренить, запретить и не признавать! Только я сильно сомневаюсь что у самих вас рыльце не в пушку... И такими темпами наша планета точно скоро будет называться Китай, кстати...
фыва ЖизьН
+ 8 6
18 марта 2015 г. 16:09
И что дальше из этого пока живого ребенка получится? Если выживет у этой чудесной мамочки. В лучшем случае, человек с основательно надломленной психикой. А скорей всего -- такая же обитательница дна, алкашка. Которая в один прекрасный день тебя, жызЬн, зарежет за бутылку водки. Ну не она, так ее "сожитель". Распорядится, так сказать, чужой судьбой. Твоей.
Дать алкашне и отморозкам плодиться -- это святое, конечно же.
ЖизьН фыва
+ 5 3
18 марта 2015 г. 16:54
Ну конечно... ты должен непременно регулировать их, алкашей, численность... популяцию.. Это фашизм, дядя ты там, или тётя..
Куда опека глядит только
ЖизьН Натка
+ 8 0
18 марта 2015 г. 14:47
Куда скажут - туда и глядит... А куда сказали не смотреть - туда и не смотрит...
все неблагополучные ныне семьи на учете в ОВД когдато не состояли и в поле зрения полиции не попадали
Буржуй OJIEHb
+ 3 1
18 марта 2015 г. 14:42
Полиционерам не полагается с плохими дело иметь. Аттестация и кирдык. Потому они вседневно по хорошим ходят.
Ну как всегда "женщина неоднократно появлялась в состоянии алкогольного опьянения", но "на учете в ОВД не состояла и в поле зрения полиции не попадала", как итог порезанная, но, слава богу, живая дочь....
Воспитатель от Бога просто
  • Оставить комментарий
  • Войти