Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Станцию Иланскую оснастили «умными» светильниками
Умные фонари - это предпосылки к Терминаторской Скайнет...
я русский
+ 0 0
19 марта 2015 г. 12:38
это прорыв в 4-е тысячелетие! эти умные светильники! Счас мы покажем всяким японцам,революцию нанотехничесмкую. Гордость переполняет меня
а есть умные специалисты что бы починить это оборудование если чего поломается?
reader Павлег
+ 1 0
19 марта 2015 г. 09:14
Сейчас же просто всё чинится - сломался блок, выкинули его и заменили новым, прописали IP и адреса - и порядок!
статические адреса.....?
reader Павлег
+ 0 0
19 марта 2015 г. 11:08
Ну, я не очень в теме, примерные предположения...
скромный гений
+ 2 0
19 марта 2015 г. 08:21
- А у Пети дела хорошо идут? - спросила Люся. - Дела - что надо. Он недавно сконструировал МУКУ-1. Это - светлое дерзание технической мысли. - А что это за МУКА? - Это Механический Универсальный Консерво-открывающий Агрегат - вот что это! Теперь домашние хозяйки и холостяки будут избавлены от возни с открыванием консервов. - У тебя нет этого агрегата? - спросила Люся. - Интересно бы посмотреть. - У меня его нет и не будет. Он ведь должен весить пять тонн, под него нужен бетонный фундамент. И стоить он будет четыреста тысяч новыми. - Какая же хозяйка сможет купить эту МУКУ? - удивилась Люся. - Господи, какая ты непонятливая! - воскликнула Светлана.- Каждой хозяйке и не надо покупать этот агрегат. Его одного на весь город хватит. Он будет установлен где-нибудь в центре города, скажем, на Невском. И там будет оборудован ЕГКОЦ - Единый Городской Консервооткрывательный Центр. Это очень удобно. Вот, скажем, пришли к тебе гости, надо для них шпроты открыть. Ты просто берёшь свою консервную банку, быстренько выходишь на улицу, едешь в ЕГКОЦ. Там сдаёшь банку приёмщице, платишь пять копеек новыми и получаешь квитанцию. Приёмщица наклеивает на банку ярлычок и ставит её на конвейер. А ты идёшь себе в зал ожидания, садишься в кресло и смотришь короткометражный фильм на консервную тему. Вскоре тебя вызывают к окошечку, ты предъявлять квитанцию, получаешь открытую банку и спокойненько едешь домой на Васильевский. Удобно, правда?
тест айзенка фонарям проводили? каков iq? а у руководства кжд каков?
одни вопросы...
пенсионерка
+ 1 0
18 марта 2015 г. 17:02
Человеку свойственно ошибаться, но окончательно всё запутать может только компьютер
  • Оставить комментарий
  • Войти